D-project веб дизайн студия отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
D-project веб дизайн студия

Сайт мебельной фабрики

Надежда 15 ноября, 2022 год
Работаем с DI-Project больше года по нашему сайту. Пришли к выводу что сайт нужно полностью обновить по каталогу. Заказали у ребят обновление - получилось ни быстро, т.к. еще весь товар перезабивать а это 1000 позиций. Результатом довольны.

Сайт поликлиники гп175

Поликлиника 175 17 мая, 2022 год
Делали нам сайты поликлиники и платного отделения. Сайт поликлиники получил грант мэра, как самый удобный и информативный сайт поликлиники в г. Москва. Благодарим!
Достоинства:
  1. Качество и уровень специалистов. Отличный менеджер проекта
Недостатки:
  1. Возможно время, ну как по мне 3 месяца под ключ это нормально, а с учётом победы в конкурсе это ни минус явно

Работаем по сайту с ними - очень довольны!

Дмитрий 9 декабря, 2020 год
Искали разработчика на битриксе, которым по силам решить нетривиальную задачу в сжатый срок. Выбор пал на Д-Проджект. Свои обязанности компания выполняет точно в срок. Продолжаем сотрудничество. Нас все устраивает. Рекомендуем как ответственного исполнителя. Сайт нашей компании https://marcandre.com/
Достоинства:
  1. Очень трудолюбивая и опытная компания. Директор сам в полях разбирается от и до!
Недостатки:
  1. Жалко что работют только по будням...

Профи в разработке сложных сайтов с нестандартным функционалом

Евгения 7 декабря, 2016 год
Здраствуйте, я менеджер компании Агро-спутник, с компанией Д-проджект работаем не первый год, за все время работы они себя проявляли исключительно с положительной стороны и реализуют наши акционные сайты за очень сжатый промежуток времени. У них отличный ценник за их работу и приятный подход. Рекомендуем их как разработчиков. Кстати новый сайт акции которую мы с ними разработали dubai.agrosputnik.ru

Заказывали у них год назад упаковку...

румпайские 29 декабря, 2015 год
Обращались к ним год назад для обновления визуального представления своей продукции. В этом году обновили с помощью данной студии свой сайт, также сделали сайт конкурса, который они великолепно провели, а также видеоролик на тв нам сделали в общей стилистики. Выражаем свою благодарность и собираемся продолжать с ними сотрудничать и в будущем.

Делал сайт у них по доставке воды в офис

Игорь 24 сентября, 2015 год
На начальном этапе хотел себе сделать сайт в формате бабкины семечки, di-projectы мне объяснили что такой формат будет не очень хорошо работать, т.к. долго грузиться и весьма затратен. Сделали мне сайт http://www.okovskiyles.ru/ - очень удобный и привлекает мне клиентов. Доволен, рекомендую. Также советую прислушиваться к их мнению, т.к. у меня как у заказчика изначальна была каша в голове если честно,... Читать отзыв На начальном этапе хотел себе сделать сайт в формате бабкины семечки, di-projectы мне объяснили что такой формат будет не очень хорошо работать, т.к. долго грузиться и весьма затратен. Сделали мне сайт https://www.okovskiyles.ru/ - очень удобный и привлекает мне клиентов. Доволен, рекомендую. Также советую прислушиваться к их мнению, т.к. у меня как у заказчика изначальна была каша в голове если честно, с их помощью сайт получился хорошим!
Олеся 9 февраля, 2015 год
Меня зовут Олеся, компания Сказочный стиль, . Я очень довольна сайтом и работой компании, отдельное спасибо проект-менеджеру, который активно участвовал в создании нашего сайта. Получился шедевр, рекомендую компанию, как классного разработчика сайтов!
Ирина 21 октября, 2013 год
Меня зовут Ирина, представляю компанию Ciko, пишу о сотрудничестве с компанией Д-проджект. заказывали у них сайт. хотелось выделится в интернете - предыдущие версии сайта нам не нравились. ребята отлично справились с задачей, хоть это и заняло значительное время. будем обращаться в будущем. отдельное спасибо Дмитрию - все доступно объяснял в процессе работы! успехов вам и новых проектов! Кстати адрес сайта... Читать отзыв Меня зовут Ирина, представляю компанию Ciko, пишу о сотрудничестве с компанией Д-проджект. заказывали у них сайт. хотелось выделится в интернете - предыдущие версии сайта нам не нравились. ребята отлично справились с задачей, хоть это и заняло значительное время. будем обращаться в будущем. отдельное спасибо Дмитрию - все доступно объяснял в процессе работы! успехов вам и новых проектов! Кстати адрес сайта нашего https://chikomsk.ru/
D-project веб дизайн студия
Веб-студия Di-project.ru занимается разработкой сайтов. За шесть лет работы, компания насчитывает более 600 работ по дизайну. Помимо создания сайтов, команда Di-project занимается продвижением сайтов, в основном проектов созданных компанией. Среди дополнительных услуг компании Di-project.ru - разработка флеш сайтов, флеш банеров и флеш мультфильмов; создание flash роликов; создание логотипа и фирменного... подробнее

Веб студии

PhotoJam