Дабор Odugbemi отзывы

Отзывы и мнения
Дабор Odugbemi

Капец, сколько идиотов на Руси...

Юлия 23 апреля, 2020 год
Вы в каком веке живете, чайники? Колдун Дабор проблемы решает, накладывает заклятие против коронавируса? Совсем что-ли идиоты? Жаль что этот коронавирус особо опасен для людей 50+, лучше бы для людей с интеллектом 90- был опасен.... Хотя осталось бы народу мало. Вам в 12-й век надо, к знахарям и ведьмам!

Шарлатан и обманщик

Макс 19 апреля, 2020 год
Народ не смешите людей. Некий Константин на другом отзывике описал прямо чудо силы этого мира как будто они рядом и для решения своих проблем нужно позвонить чудо магу дать ему денег и успех в кармане)) Да меня бы при наличии таких Даборов уже бы как минимум два раза со свету выжили. Рассказ между строк повествует если вдруг у вас возникли... Читать отзыв Народ не смешите людей. Некий Константин на другом отзывике описал прямо чудо силы этого мира как будто они рядом и для решения своих проблем нужно позвонить чудо магу дать ему денег и успех в кармане)) Да меня бы при наличии таких Даборов уже бы как минимум два раза со свету выжили. Рассказ между строк повествует если вдруг у вас возникли проблемы не стоит испытывать мало мощных БРИХУНОВ нужно идти к самому сильному БРЕХУНУ, прошу прощения колдуну и нести ему свое бабло))) Да и смешно еще очень от того что этот Дабор прямо сильно проникается проблемами клиента и помнит прямо всех, обижается итд. Если бы у этого колдуна были бы такие возможности его бы задолбал бы весь мир своими проблемами а на обработку заказов понадобился главный компьютер Пентагона))) Не ведитесь на это ВРАНЬЕ все сделано для того чтоб застать вас врасплох и вытащить с вас деньги и потратить их на кокс и праституток.

Колдун Дабор из Казани отзывы

Кумуш 2 июня, 2019 год
Этот дабор вредитель и жулик а не колдун, заказывает сам о себе дешевые отзывы на биржах и засоряет своими сказками инет, психически больной татарин, который обворовывает доверчивых людей, мою дочку обманул на 160 тысяч целых полгода ее «лечил» и возвращал мужа , а результат 0!
Достоинства:
  1. Урок больше не верить колдунам
Недостатки:
  1. Потеря денег и времени

Колдун реально помог нам

Игорь Шунк 1 июля, 2017 год
Заметил за женой холодное , дерзкое отношение ко мне в последние 2 недели, поговорил с родными и они сказали мне , что это похоже на приворот. Порекомендовали мне колдуна Добора. Я позвонил, все рассказал ему, назначил встречу. Он мне все объяснил что и как будет снимать приворот и через какое время он полностью снимется. Через 2 дня после сеанса жена... Читать отзыв Заметил за женой холодное , дерзкое отношение ко мне в последние 2 недели, поговорил с родными и они сказали мне , что это похоже на приворот. Порекомендовали мне колдуна Добора. Я позвонил, все рассказал ему, назначил встречу. Он мне все объяснил что и как будет снимать приворот и через какое время он полностью снимется. Через 2 дня после сеанса жена стала как и прежде, ласковая и заботливая. Спасибо вам Дабор за сохранение нашей семьи)

Спасибо за помощь!

Татьяна 27 июня, 2017 год
В жизни все шло не как надо. Больно было осознавать, что я неудачник. Как-то раз я наткнулся на сайт Колдуна Дабора http://koldunvudu.ru, и решил была-не была. Дабор внимательно меня выслушал, был очень вежлив. Он провел обряд на удачу. Также он расписал весь спектр моих действий на ближайшее время. Это работает! Вспоминая свою жизнь до обряда, она мне кажется чужой и... Читать отзыв В жизни все шло не как надо. Больно было осознавать, что я неудачник. Как-то раз я наткнулся на сайт Колдуна Дабора https://koldunvudu.ru, и решил была-не была. Дабор внимательно меня выслушал, был очень вежлив. Он провел обряд на удачу. Также он расписал весь спектр моих действий на ближайшее время. Это работает! Вспоминая свою жизнь до обряда, она мне кажется чужой и далекой. Спасибо Мастеру Дабору!
1 не согласен Показать 1 ответ

отлично

Гость 26 июня, 2017 год
Армен, сеть шашлычных: Все соусы и пасты нам поставляем партнер ДЖУС. Сработались хорошо и все устраивает! Спасибо!
1 не согласен

Отличное качестсво обслуживания

Екатерина 26 июня, 2017 год
) С мужем живем уже больше 3-х лет, все было отлично, но вдруг его как подменили. То ли остыл, то ли нашел себе кого-то. Пришлось обратиться к магу, зовут Дабор. Интересный человек, который подсказал как себя вести и провел со мной несколько сеансов. Муж стал как прежде. Стал внимательный ко мне, такое ощущение, что вернулись на 3 года назад. Вы... Читать отзыв ) С мужем живем уже больше 3-х лет, все было отлично, но вдруг его как подменили. То ли остыл, то ли нашел себе кого-то. Пришлось обратиться к магу, зовут Дабор. Интересный человек, который подсказал как себя вести и провел со мной несколько сеансов. Муж стал как прежде. Стал внимательный ко мне, такое ощущение, что вернулись на 3 года назад. Вы спасли нашу семью, спасибо Вам Дабор! Вот его телефон, я уверена, что он и Вам поможет. +7-919-649-68-79
1 не согласен

Самый лучший колдун!

Ольга 17 июня, 2017 год
Я влюбилась в одного молодого человека просто без памяти. Но о взаимных чувствах нельзя было даже представить, мы просто друзья. Тогда я полезла в интернет за помощью и нашла сайт мага Дабора. Он меня выслушал и помог. И тот парень предложил мне встречаться, на что я с огромной радостью согласилась! Спасибо большое магу Дабору!

Предсказатели

Астролог Олег Персидский