Дача.Онлайн отзывы

dacha-onlain.ru
Дача.Онлайн

Большой ассортимент по хорошим ценам.

Елена 28 июля, 2019 год
Посылку получила без задержек. Рада была открыть для себя интернет-магазин Дача.Онлайн. Увидела большой ассортимент семян, могу на сайте заказать всё, что мне необходимо для выращивания богатого урожая. Рада сотрудничеству!

Отличный выбор средств для сада

Арина 26 июля, 2019 год
Отличный выбор средств для сада, в том числе хорошо представлены биологические препараты, так необходимые для экологичного природного земледелия, оперативное комфортное обслуживание. Приятные цены, заказала со скидкой - вообще очень бюджетно получилось.

довольна заказом

Юлия 17 июля, 2019 год
Заказыли газон LISTOK Игровой 15кг. Порадовало, что можно оплатить товар в СДЭКе, для уверенности при первом заказе это хорошо. Отправили практически сразу. Упакован мешок был в стрейч-пленку плотно, без возможности получить повреждения.

Всё понравилось

Екатерина 9 июля, 2019 год
Понравилось то, что оплачивать можно картой, не надо потом переплачивать за пересылку денег по почте. Спасибо всем менеджерам этого магазина, будьте всегда такими отзывчивыми.. Все замечательно.

Магазин хороший! Буду заказывать ещё!

Евгений 9 июля, 2019 год
Приятно общаться с профессионалами. Заказ мой обработан быстро. Понравился дизайн сайта и организация его функционала (по сравнению с другими интернет-магазинами). Есть в ассортименте новые средства защиты растений, которых я не нашел в других магазинах!

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев