90 вернулись - Отзывы о Дача Онлайн

Дача Онлайн
Отзыв написан 12 июня, 2021 год 62 просмотра
Сделали заявку на подключение интернета Дача Онлайн, вежливо приняли заказ, сказали что мастер будет на следующий день 11 утра. В назначенное время позвонили и сказали, что мастер не успевает и можно ли на 2 часа позже, через 2 часа - а можно еще позже? В итоге никто не приехал. Мастер приехал на следующий день в оговоренное время. И тут началось самое интересное!
Мастер Кирилл, который приехал на автомобиле шкода Е339 ВЕ198, дал мне в руки прайс ООО "Сириус"(исполнитель работ), судя по которому стоимость увеличилась с 9900 руб до 18-20 тысяч. Оказывается на сайте нет стоимости дополнительных услуг и информации о контрагентах. На мою просьбу оставить бумагу для ознакомления - отказал, пришлось делать фото. По факту он приехал, чтобы установить оборудование по пакету, а чтобы оно работало я должна еще доплатить. Я отказалась, мотивируя, что на лицо чистый обман потребителя.
А дальше еще интересней.
После моего отказа заплатить за ложный вызов 2 тысячи (кстати, информации на сайте об этом нет), видимо столько стоит просмотр прайса на бумажном носителе, милый молодой человек пригрозил спалить мой дом, сфотографировал вход и умчался на белом коне (шкоде)
Обратите внимание, что расшифровки фамилии руководителя ООО "Сириус" нет.

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G