Самое накрученое казино. - Отзывы о Daddy casino

Отзыв написан 20 января, 2024 год 12 просмотров
Подал заявку заблокировать акаунт навсегда, больше 2 недель неблокируют,не играл 2 недели ,вот снова пополнил баланс 100к,играя неразу непреблизился к депозиту игры только боланс опустошаю ставки были не более 200р,и покупные,ноль,незнаю ктотздесь выигрывает но моё мнение это казино мошенники, так что ребята решать вам играть или нет,мой совет в этом кпзино нереально что-то вырать,это проект создан только обокрасть людей.

Ответ представителя Daddy casino 22 января, 2024 год
Здравствуйте!

Мы бы хотели более детально ознакомиться с Вашей ситуацией, для этого, пожалуйста, напишите свой email регистрации и скиньте скрин Вашего отзыва в телеграм нашего представителя https://t.me/daddycasinorepresentive

Отзывы о казино

Казино RioBet