Daily Delicious Beauty Shake Coral Club отзывы

отличный коктейль

draphiese 22 июля, 2019 год
Давно хожу в спорт зал возле дома, девочка, которая со мной занимается как-то дала попробовать протеиновый коктейль Дейли Делишес Бьюти шейк со вкусом шоколада, который является источником белка. Он мне настолько понравился, что я себе тоже купила несколько видов. Заказала на сайте Coral club. Взяла себе с малиной, ванилью и шоколадом. Все коктейли оказались обалденные, с натуральным вкусом, еще и... Читать отзыв Давно хожу в спорт зал возле дома, девочка, которая со мной занимается как-то дала попробовать протеиновый коктейль Дейли Делишес Бьюти шейк со вкусом шоколада, который является источником белка. Он мне настолько понравился, что я себе тоже купила несколько видов. Заказала на сайте Coral club. Взяла себе с малиной, ванилью и шоколадом. Все коктейли оказались обалденные, с натуральным вкусом, еще и полезные. Готовить их не трудно, просто разбавлять в молоке и перемешать - все. Я даже стала 1 прием пищи ими заменять. Отлично наполняют энергией, подавляют чувство голода, после тренировки ощущаючувствую еще полно сил. Не содержат ГМО, глютена, транс-жиров. В составе есть коллаген для поддержания здоровья и красоты, 11 витаминов и минералов. Коктейли Дейли Делишес Бьюти шейк легко усваиваются, улучшают энергообмен. Пью их уже 3 недели. Прекрасно себя чувствую, состояние ногтей, волос и кожи улучшилось. Рекомендую всем. Полезно и вкусно, при этом от них не поправляешься)

Классная вещь для волос и ногтей, но и не только!

Милка 20 февраля, 2019 год
Подобного рода добавки я уважаю, и периодически сама пью, что бы быть здоровее и красивее. Вот очередь дошла и до этого протеинового коктейля. Я купила сразу пачку на двадцать порций, разных вкусов (вкусные все), развожу в молоке. В первую очередь, этот коктейль помогает мне худеть. Потому что, после занятий спортом, просыпается звериный аппетит, и, что бы не объедаться,... Читать отзыв Подобного рода добавки я уважаю, и периодически сама пью, что бы быть здоровее и красивее. Вот очередь дошла и до этого протеинового коктейля. Я купила сразу пачку на двадцать порций, разных вкусов (вкусные все), развожу в молоке. В первую очередь, этот коктейль помогает мне худеть. Потому что, после занятий спортом, просыпается звериный аппетит, и, что бы не объедаться, я выпиваю этот коктейль, он заменяет мне перекус, и дальше уже ем правильную еду. Таким образом, я не переедаю, и пополняю организм белком. Белок важен и для мышц, и волосы с ногтями. Теперь я не только здоровая, но и с ухоженными волосами и ногтями.

вкусно

Натали 12 октября, 2018 год
Привет всем. Раньше я всегда любила пить всякие протеиновые коктейли, перепробовала их достаточно много. От самых разных производителей и ценовая категория тоже была разная. Скажу честно – ни один из них не стал любимчиком, т. к. часто после употребления коктейля ощущалось не очень приятное послевкусие какой-то химии. В общем перестала я их покупать. А тут недавно делала очередной заказ на... Читать отзыв Привет всем. Раньше я всегда любила пить всякие протеиновые коктейли, перепробовала их достаточно много. От самых разных производителей и ценовая категория тоже была разная. Скажу честно – ни один из них не стал любимчиком, т. к. часто после употребления коктейля ощущалось не очень приятное послевкусие какой-то химии. В общем перестала я их покупать. А тут недавно делала очередной заказ на полюбившемся сайте Coral Club и решила попробовать их коктейли. Продукция их меня порадовала уже не раз, особенно своим хорошим и натуральным составом. Выбрала на пробу Дейли Делишес Бьюти Шейк Малина. Одна из любимых ягод. Цена за 20 порций – 1960 рублей, производитель Германия. Рецепт приготовления очень простой. Растворила в стакане холодного молока ( я предпочитаю домашнее молочко) 2 мерные ложки с горкой и все перемешала в шейкере. Можно и блендером заменить. На вкус это что-то потрясающее. Очень обалденная штука. Я теперь его каждый день пью. Он очень питательный и вкусный. В составе все необходимое для здоровья и питания клеток. Рекомендую. Полезный продукт, подойдет практически всем. И тем, кто худеет - пить его вместо еды, а тем, кто наоборот хочет поправиться - после еды. Палец вверх!!!

скинула 16 кг

Валерия 13 ноября, 2017 год
Я худею уже год. И за этот период, скинула 16 кг. Медленно,но верно. В моей жизни присутствует правильное питание, 1 раз в неделю "день-праздник", т.е. можно кушать все что хочу. Ну и конечно спорт. Пару раз в неделю, кардио нагрузка. И буквально 3 месяца назад, я стала заменять ... Читать отзыв Я худею уже год. И за этот период, скинула 16 кг. Медленно,но верно. В моей жизни присутствует правильное питание, 1 раз в неделю "день-праздник", т.е. можно кушать все что хочу. Ну и конечно спорт. Пару раз в неделю, кардио нагрузка. И буквально 3 месяца назад, я стала заменять 1 прием пищи, Daily Delicious Beauty Shake от кораллового клуба. Особенно хорошо, после нагрузки спортивной.Это источник полноценного белка. Вы пьете коктейль и не поправляетесь. Вкусно и полезно. Для себя отметила, что с началом приема коктейля, вес стал уходить лучше. Для сравнения: без коктейля, в месяц уходило где-то 1,5 кг-1,6кг. Когда стала пить коктейль, то вес уменьшался в среднем 1,800кг-2кг. Вроде бы немного, всего 300гр, но для тех, кто активно худеет, для нас это существенно.

Вкусно!

Рената Лаврова 26 августа, 2017 год
Протеиновые коктейли от кораллового клуба "Daily Delicious Beauty Shake - это открытие этого года для меня. Стыдно сказать, но до того, как я подсела на эти коктейли, я считала, что вся эта протеиновая ерунда - это только для качков и даже не думала, что когда-нибудь буду это пить сама. Но как обычно бывает, увидела эту симпатичную пачечку у подруги и... Читать отзыв Протеиновые коктейли от кораллового клуба "Daily Delicious Beauty Shake - это открытие этого года для меня. Стыдно сказать, но до того, как я подсела на эти коктейли, я считала, что вся эта протеиновая ерунда - это только для качков и даже не думала, что когда-нибудь буду это пить сама. Но как обычно бывает, увидела эту симпатичную пачечку у подруги и конечно же спросила у нее - что это. Сказать что я была удивлена, когда она мне ответила, что это для похудения - это ничего не сказать. Я ведь как любая девушка тоже озабочена этим вопросом. Расскажу теперь подробнее для тех, кто как и я раньше не разбирается во всем этом. Протеиновые коктейли - это не сплошной протеин для набора массы, это сбалансированый прием пищи, который вы делатете себе как коктейль и пьете, НО не получаете ничего лишнего, там только необходимое вашему организму, т.е. только то что он сможет переварить и не отложит в жиры. Этим коктейлем можно заменять к примеру ужин - т.е. самый проблемный прием пищи, когда важно не переесть. Что касается - как к этому привыкнуть, какое это на вкус и т.д. - подобных вопросо уже много слышала от своих знакомых и родных. Так вот - это очень и очень вкусно, мне нравятся все варианты- и ваниль, и шоколад, и малина- вкусненький десертный коктейль, даже на сладенькое после него не тянет. Как привыкнуть, ну не знаю, я привыкла достаточно быстро, для меня это вкусно, а если вкусно, то что уж тут привыкать, да к тому же кушать после него действительно не хочется, поэтому у меня привыкания не было абсолютно. Что касается результатов, за месяц с таким вот правильным питанием я сбросила 3 кг, т.е. все лишнее, что я в принципе хотела сбросить, это шикарный результат Удивительно, что многие как и я не знают о свойствах этих современных коктейлей, поэтому и решила написать отзыв, ведь многие хотят похудеть, а сделать это не могут, а это как один из лучших вариантов (лично мне он подошел просто идеально).

Биологические добавки

Дельфанто