Компания "Даллас и Партнеры" отзывы

4 отзыва / 34 просмотра

Делают больше, чем рекламу

Тимур 22 сентября, 2023 год
Приятно впечатлен масштабом возможностей агентства. Делают больше, чем рекламу или даже больше, чем моушен. Во всем чувствуется профессиональный подход. Выражаю благодарность за создание фирменного стиля для одного из наших проектов, визуал, графика, посыл — все было с восторгом принято аудиторией. Расценки за услуги вполне оправданы.
4 согласны 1 не согласен

Сотрудничеством остались довольны

Юлия 7 сентября, 2023 год
Обращались в агентство с целью создания фирменного стиля и брендбука. Работа выполнена в соответствии с ТЗ. Была учтена специфика нашего проекта, интересно и выразительно обыграно научное направление нашей деятельности. Хочу отметить тщательно проведенное маркетинговое исследование, комплексную работу, визуал был разработан буквально для всех возможных носителей, включая обои для компьютеров и заканчивая сувениры для клиентов и партнеров.

Работа сдана в срок, реализацией удовлетворены

Николай 6 августа, 2023 год
Реализацией услуги удовлетворены. Разработка фирменного стиля прошла удачно, помогли визуализировать уже имеющуюся идею согласно ТЗ. Работа сдана в срок по договору. Спасибо, что оперативно реагировали на замечания с нашей стороны.

Настоящие профи и специалисты своего дела

Ольга 28 июня, 2023 год
Помогли с нуля разработать бренд и обыграть историю нашей компании. Задача выполнена блестяще. Ребята скрупулезны, дотошны к деталям (в хорошем смысле), не сдают проект, пока не отшлифуют его до идеала, но и сроки не нарушают) Так что советую
dallasagency.ru
Перейти на сайт