Лаки для ногтей Dance Legend для создания уникального ногтевого дизайна, широкая гамма оттенков позволит Вам менять дизайн каждый день, под любое настроение. Лаки «Сияющая радуга» хорошо смотрятся на темном фоне. В состав лака входят мельчайшие голографические частички, которые придают покрытию мерцание и насыщенный блеск. Термо лак от Dance Legend меняет...
подробнее
Очень понравилось! Отличный дизайн, креативность, стойкость, ярко - Отзывы о Dance Legend
Я очень давно хотела побывать на производстве лаков и вот мне посчастливилось побывать на предприятии Dance Legend (ООО «ОЛБО») в Москве. Я обожаю лаки этой фирмы и пользуюсь ими очень давно.
Компания, как оказалось, семейная, открыта в 1992 году. До сих пор успешно работает и развивается. Сначала это было химическое предприятие, а уже в 2000 году упор был сделан именно на лаки, и первые лаки были выпущены именно в 2000 году. В 2015 году тут была разработана инновационная линейка гель-лаков с оригинальными эффектами: голографическим, мультихромным, термальным, солнечным, магнитным.
С порога здесь чувствуется уют, домашняя и располагающая атмосфера. Елена, по образованию она химик – генеральный директор компании, рассказала нам о становлении компании, о развитии и производстве. Мы узнали, как появились первые лаки и почему было принято решение выпускать именно эту продукцию. Сейчас в активе компании более 7000 оттенков лаков для ногтей.
Елена - увлеченный, творческий и очень креативный человек, которого было приятно и интересно слушать. Видно, как она очень любит сове дело, да и сотрудники также бережно и с ответственностью относятся к своей работе, работают тут по многу лет, даже есть свои семейные подряды и пары. Из необычного, Елена коллекционирует фигурки лягушек, которых в ее кабинете невероятное количество. Также тут можно увидеть своеобразный музей русского быта – старинные предметы быта и одежды советских времен, который собирал ее отец.
Сначала мы ознакомились с историей компании, наглядно увидели какие есть виды лаков и гель-лаков, узнали о модных тенденциях в этой сфере, а потом прошли по предприятию и увидели весь процесс своими глазами, что было очень впечатляюще.
Идя по производству постоянно удивляешься и восхищаешься, настолько необычно каждое из помещений. Ничего подобного я не прежде никогда не видела. Помещения, коридоры, раздевалки и кабинеты потрясающе оформлены в оригинальном сказочном стиле и выглядят как произведения искусства. Такое оформление создает прекрасную атмосферу, настраивает на позитивный рабочий лад. Все дружны в этом коллективе, тут царят юмор, взаимопонимание, взаимопомощь и доброе, справедливое отношение руководителя – все это необходимые паззлы успешного развития компании и именно на такую работу хочется приходить с удовольствием каждый день.
На производстве я впервые видела, как варят лак, как он проходит контроль качества, упаковку, сортировку и многое другое. Прикоснулась к миру такого увлекательного процесса рождения лака!
Это отлично организованное российское производство, высокое качество продукции, где выпускают первоклассный товар, который, на мой взгляд, не уступает, а даже выигрывает у иностранных производителей, что вызывает гордость за свою страну и за наше производство. Предприятием выпускается огромное разнообразие лаков, гель-лаков, средств ухода, кремов, лечебных покрытий и всего необходимого для красоты и здоровья ногтей.
Продукцию можно выбрать и заказать на официальном сайте компании с доставкой, а до конца месяца действует скидка 30% на всю продукцию. Также можно воспользоваться приветственной скидкой при регистрации на сайте – 10% на первый заказ. Я уже прикупила себе новинки ярких гель-лаков для летнего настроения.
отзыв
Комментарии к отзыву