Данон отзывы клиентов

Данон
60 отзывов / 15671 просмотр

Молоко Простоквашино 2,5% со вкусом лекарства

Светлана 22 декабря, 2022 год
Сейчас примерно в 16.30 купила в Дикси молоко Простоквашино 2,5% . Всегда покупаю это молоко.
Дома залила этим молоком гречневую кашу и довела до кипения. Сразу почувствовала запах каких-то лекарств.
Но не придала значения.
Ну а когда я стала есть то стало понятно, что от этого молока не только лекарственный запах, но и такой же вкус. Есть невозможно.
Всё вылила.
Это что за жидкость... Читать отзыв
Но не придала значения.
Всё вылила.
Это что за жидкость в бутылке с этикеткой " Простоквашино молоко 2,5%".?
Это однозначно НЕ МОЛОКО!!!!

Не буду больше брать продукцию этого производителя ( по Данон Россия)

И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Ужасный вкус и продукция в целом гавно.

Гость 4 апреля, 2022 год
Ужасный продукт и вкус. Купили йогурт вчера попробовала и очень сильно заболел желудок спустя пол часа.

Ваша продукция дерьмо

Вадим 6 марта, 2022 год
Валите нахрен с нашего рынка, наша продукция намного сейчас лучше. Ваша цель только обогащение своей сраной Европы и Америки. Состав вашей продукции сплошное дерьмо, не всё описано на упаковке. Ваша цель отравить Российский народ!

соевый напиток Alpro

Если вы как и я не пьете молоко животного происхождения, то соевый напиток Alpro точно вам понравится) Есть разные вкусы, но мне больше всего с кешью зашел.

Творожный Данон

Таисия Еремина 19 июля, 2020 год
Творожный Данон мне нравится. Вкус приятный, состав хороший, ничего критичного в нем нашла. Объем большой, целых 170 гр. Подойдет на завтрак или на быстрый перекус. Детям нравится с персиком и абрикосом, мне больше с киви. По консистенции густой, ложка стоит)

Йогурт с клубникой

Регина Кузнецова 17 июля, 2020 год
Кто любит йогурты с клубникой, могу посоветовать попробовать Данон. Сама недавно наткнулась на него, теперь покупаю постоянно. Часто до этого йогурт покупала, а там на вкус один крахмал, здесь вот нет. Кусочки клубнички настоящие и даже не маленькие. у него легкий и приятный аромат, хороший вкус. 110 гр как раз на один раз.

Акция Даниссимо

Гость 17 июля, 2020 год
Безобразная организация конкурса, чеки отбраковываются по непонятням причинам.
Заведение чеков на сайт - отдельный треш для клиентов.
Короче, делается всё, чтобы в розыгрыш не попали.

Делаю вывод - победители на сайте фейковые.
Компария показала себя как наихудший организатор.

Мы своим детям и себе часто покупаем Актимель.

Люда 16 июля, 2018 год
Мы своим детям и себе часто покупаем Актимель. Они довольны, продукт этот очень вкусный. Да и у всей продукции Данон действительно хорошие вкусовые качества, при этом она безопасна для детей и взрослых, давать ее можно без опасений.

отдаю предпочтение йогуртам Danone

Татьяна Трофименко 11 июля, 2018 год
Я отдаю свое предпочтение йогуртам Danone, после их употребления хорошо себя чувствую. Также беру йогуртные заправки для салатов. Продукция очень полезная и качественная. К тому же, она недорогая, могу сразу взять несколько баночек)

Супер!

Elena Belogub 9 июля, 2018 год
Данон берем регулярно, кушаем и мы с мужем, и дети, и бабушка. Из последних «открытий» очень нравится их йогуртная заправка для салата. Вкус пикантный и очень подходит к овощам, да и даже к салатам с курицей или отварным мясом.

Пьем молочко, соки, едим творожки.

Наталья 5 июля, 2018 год
Продукцию Тема наш ребенок давно оценил, не отказывается по сей день от нее (нам уже 2 года). Никаких аллергических реакций еще с младенчества замечено не было. Продукт очень нравится ребенку, еще помимо хорошего вкуса он очень полезный, натуральный.

Хороший йогурт,люблю с персиком

Тоня 2 июля, 2018 год
Среди прочих производителей чаще всего беру йогурт со вкусом персика от Данон в мягком пакете-кувшинчике. Всей семье нравится вкус, дети так вообще пьют по несколько раз в день. И упаковка удобная, не нужно с тарой заморачиваться, куда перелить.

Покупаю для семьи продукты от Данон

Ольга Юрьевна 28 июня, 2018 год
Покупаю для семьи продукты от Данон. Как по мне, так они недорогие и вкусные, кефирчик выбираю от Активии или Био баланса, а вот простоквашка на завтрак только от Простоквашино, вкуснотища невероятная, особенно с оладушками.

обожаю Даниссимо

Ангелина 25 июня, 2018 год
Даниссимо просто обожаю, всю серию, особенно новинку Шэйк энд Гоу. Очень удобно брать с собой и пить за рулем, например. Трубочка большого диаметра, так что густой напиток удобно пить. Ну а вкусы вообще бомба, как коктейли! Советую всем)

Очень насыщает Био Баланс

Яна 21 июня, 2018 год
Забочусь о фигуре, потому постоянно держу в холодильнике продукты Био Баланс. Как по мне, лучшие йогурты в магазине. Минимум калорий, максимум пользы и вкуса. Живые бактерии, натуральное сырье – что еще нужно на диете. И очень насыщает.

Йогурты Данон люблю с самого детства

Ульянова Василиса 18 июня, 2018 год
Йогурты от компании Danone я люблю с детства, покупаю очень часто для себя и мужа. Нужно заботиться о здоровом питании, поэтому включаю в рацион йогурт обязательно, а продукция этого производителя действительно качественная, вкусная и безопасная.

Вкусно

Veronika 13 июня, 2018 год
Йогурты Danone ассоциируются у меня с отличным вкусом и качеством. Я ежедневно ем их на завтрак, чувствую себя замечательно в течение дня. Беру йогурт со злаками и семенами, иногда покупаю с бананом. Очень нравится вкус, при этом цена на продукцию доступная.

Подходит для всей семьи

butrimov_adrian 9 июня, 2018 год
Покупаем продукты «Для всей Семьи» от Данон, так как они подходят для всех. Берем йогурты с черникой или клубникой и мягкий творог. Качество продукции очень хорошая, да и вкус отличный. Стоимость невысокая, поэтому можем позволить себе есть их ежедневно.

Отличная продукция

Наталия 6 июня, 2018 год
Я для себя покупаю йогурты Даниссимо, а ребенку Растишку, так как ему 5 лет. Был случай, когда мой ребенок из-за того, что закончилась в холодильнике Растишка, скушал Даниссимо. Заметив, я сильно испугалась, думала все, будет сыпь. Но, к моему удивлению, никаких последствий не было. Я доверяю этой фирме, и всем советую. Но сыну все равно Растишку беру, по возрасту)

Вкусная и полезная сыворотка

В летнюю жару питьевой режим – крайне важный момент. Сыворотка – один из лучших способов и утолить жажду, и дать организму питательные вещества. Поэтому постоянно беру с собой бутылочку Актуаль. Сыворотка с натуральным соком. Гораздо вкуснее и полезнее минералки, на работе девочки теперь тоже пьют)

Берем Данон

Ульяна 30 мая, 2018 год
У меня двое детей, так что постоянно покупаю молочные продукты. Берем Данон. Явно сделано из натурального свежего сырья. Мои дети очень любят творог и йогурты,. Им вкусно, а мне иногда готовить не приходится) Больше свободного времени остается по утрам.

Беру только йогурт данон

Даша Соболева 28 мая, 2018 год
Долго не могла найти хороший йогурт в магазине, но тут наткнулась на Данон. Теперь беру только его. Уже по вкусу чувствуется, что сырье хорошее. Покупаю его каждый день, иногда даже как перекус подойдет с печеньем. Если в магазине не бывает, ничего не беру, иду утром, когда привезут.

Хороший вкус

Анастасия 23 мая, 2018 год
На завтрак постоянно покупаю себе йогурт супер-завтрак от Данон. Больше всего любою со злаками, семенами и бананом. Очень сытно и готовить не нужно. Вкус хороший, в составе тоже ничего лишнего. Я и своим домашним стала покупать его, вроде бы едят)

У растишки хороший вкус и состав

София 21 мая, 2018 год
Я педиатр в декрете и прекрасно знаю, чем кормить маленьких детей. Им нужно сбалансированное питание, поскольку они так быстро растут и развиваются, всегда нужно восполнять потребности организма. В связи с этим я и выбираю для своего маленького сына Растишку, производители, которого предусмотрели этот фактор. Нам сейчас 3,5 года, отлично едим творожки Растишка, приятный вкус и в составе ничего лишнего.

Дети очень любят молочные коктейли Смешарики))

Ольга 16 мая, 2018 год
Мои детки не представляют жизни без молочных коктейлей Смешарики. Попробовала сама и поняла насколько они вкусные) Хотя я совершенно не любитель молочки. Теперь я понимаю, за что их так любят мои дети, а теперь полюбила и я. Рекомендую всем мамам! Это намного лучше, чем конфеты)

Обожаю продукты Активиа

Валентина Сергеева 14 мая, 2018 год
Обожаю кушать продукты Активиа. Для меня это замечательный продукт, который наводит порядок в желудке и кишечнике. Никакой тяжести в животе, только легкость, что очень радует, чувствую себя комфортно целый день. Совершенно натуральный продукт, и за такое качество не жалко и доплатить!

В нашей семье любят Активию все без исключения!

Мила 10 мая, 2018 год
В нашей семье любят Активию все без исключения! Сейчас у нас неделя термостатной Активии. Каждую неделю покупаем что-то разное из серии, следующая неделя супер овсянки, еще не пробовали. Так в нашем рационе всегда есть полезный элемент, в виде продукции Активия.

Начали всей семьей пить Актимель

Татьяна 7 мая, 2018 год
В нашей семье все смены времен года сопровождались простудными заболеваниями. Измучились все, особенно дети. Действие витаминов было совершенно незаметно. Начали всей семьей пить Актимель, и результат вроде бы есть) Болеем реже, но мы и дальше наслаждаемся вкусом этих напитков.

Выбрал Данон и не жалею

Василий Быков 28 апреля, 2018 год
Вот я выбрал для себя Данон и пока не пожалел о своем выборе. Это и вкусно, и действительно полезно, и совсем недорого. Попробуйте, вам тоже точно понравится!

Данон полностью устраивает

Люда 26 апреля, 2018 год
Пока меня полностью устраивает продукция данона, мама раньше всегда покупала творожки и йогурты, я тоже «на автомате» покупаю, хотя давно уже не живу с родителями.
Данон
Danone (Данон) - французская компания, известный производитель молочных продуктов и других продуктов питания. Основные направления деятельности компании — молочные продукты, детское питание и минеральная вода. Продукция выпускается под такими известными марками как Danone, Активиа, Fantasia, Волшебный, Danissimo, Evian, и др.
Производственная база компании в России представлена двумя заводами по производству молочных... подробнее

Производители продуктов питания

Дымов, мясокомбинат