Даошэн гель отзывы

Хорошее средство

Nastya Vog 20 апреля, 2023 год
Грибок был у мужа, он у меня вахтовик, а они постоянно все цепляют друг от друга. На этот раз привез грибок. Запах ужас, ногти пожелтели, я реально с ним спать боялась в одной постели. Подруга посоветовала Даошэн, сразу заказала. Начал он им мазать 3 раза в день- я следила. Запах прошел, ноготь постепенно начал отрастать нормальный, но в инструкции было... Читать отзыв Грибок был у мужа, он у меня вахтовик, а они постоянно все цепляют друг от друга. На этот раз привез грибок. Запах ужас, ногти пожелтели, я реально с ним спать боялась в одной постели. Подруга посоветовала Даошэн, сразу заказала. Начал он им мазать 3 раза в день- я следила. Запах прошел, ноготь постепенно начал отрастать нормальный, но в инструкции было написано, чтобы всю заразу уничтожить, надо полный курс пройти. Дала ему с собой на вахту Даошэен, как раз и для профилактики будет.

Вроде как помогает

Нина Михайлова 12 апреля, 2023 год
Всех приветствую! Я еще по молодости подцепила где-то этот проклятый грибок и всю жизнь он меня преследует! То исчезает, то появляется. Я перепробовала реально все средства и мазательные и внутрь, либо эффекта нет, либо он только на время. Стоит снизиться иммунитету- здасьте приехали! О Даошэне узнала совсем недавно, видимо вообще это какой-то новый гель. В аптеках его еще нет, только... Читать отзыв Всех приветствую! Я еще по молодости подцепила где-то этот проклятый грибок и всю жизнь он меня преследует! То исчезает, то появляется. Я перепробовала реально все средства и мазательные и внутрь, либо эффекта нет, либо он только на время. Стоит снизиться иммунитету- здасьте приехали! О Даошэне узнала совсем недавно, видимо вообще это какой-то новый гель. В аптеках его еще нет, только от производителя заказывать, но это даже удобно - цена без накрутки. В общем этот гель тьфу тьфу мне помог. Уже 8 месяцев как нет даже намека грибка, вырос здоровый ноготь и нет запаха. Я очень надеюсь что эффект будет долгосрочный, а лучше вообще на всю жизнь!

Профилактика от грибка

Милая Мила 28 марта, 2023 год
Всем здравствуйте! После того как две мои подруги, с которыми ходим к одному мастеру педикюра, пожаловались на грибок, я задумалась.. точнее запаниковала, что у меня он тоже может быть. Решила заранее начать профилактику. Даошэн взяла из-за натурального состава, для меня это показатель безопасности средства. Я его мазала на ногти и рядом, курсом. Не знаю, что было бы без него, но... Читать отзыв Всем здравствуйте! После того как две мои подруги, с которыми ходим к одному мастеру педикюра, пожаловались на грибок, я задумалась.. точнее запаниковала, что у меня он тоже может быть. Решила заранее начать профилактику. Даошэн взяла из-за натурального состава, для меня это показатель безопасности средства. Я его мазала на ногти и рядом, курсом. Не знаю, что было бы без него, но с ним меня так ничего и не побеспокоило. И да, никаких дисконфортных ощущений и липкости. Всё супер. Спасибо! (мастера я конечно сменила).

Недорогое натуральное средство

Ливрова М 27 декабря, 2022 год
Часто бываю в бассейне и спортзале, хотя вроде всегда в шлепках своих хожу, но видимо где то там подцепила грибок. Заказала Даошэн, средство натуральное, без резкого запаха с хорошей текстурой. На сайте прочла, что при курсовом применении он ещё и предотвращает повторное появление грибка, надеюсь это так. Сейчас прохожу курс, уже пропал запах и перестали шелушиться пальцы, надеюсь избавлюсь полностью... Читать отзыв Часто бываю в бассейне и спортзале, хотя вроде всегда в шлепках своих хожу, но видимо где то там подцепила грибок. Заказала Даошэн, средство натуральное, без резкого запаха с хорошей текстурой. На сайте прочла, что при курсовом применении он ещё и предотвращает повторное появление грибка, надеюсь это так. Сейчас прохожу курс, уже пропал запах и перестали шелушиться пальцы, надеюсь избавлюсь полностью от этой заразы.

Гель от грибка

Николай 15 декабря, 2022 год
Грибок у меня был охренеть как долго. Я уже не помню сколько лет назад гонял в командировку и там его подцепил. Конечно, перепробовал по моему все средства которые только можно, но не мог полностью избавиться. Вот недавно попробовал Даошэн, вроде как натуральный гель даже по каким то древним рецептам. Полный курс еще не прошел но улучшения есть, ногти перестали чернеть... Читать отзыв Грибок у меня был охренеть как долго. Я уже не помню сколько лет назад гонял в командировку и там его подцепил. Конечно, перепробовал по моему все средства которые только можно, но не мог полностью избавиться. Вот недавно попробовал Даошэн, вроде как натуральный гель даже по каким то древним рецептам. Полный курс еще не прошел но улучшения есть, ногти перестали чернеть и вонять. Посмотрим че будет дальше пока доволен. Заказывал напрямую от производителя по скидке.

Лично мне помог

Михаил Левакин 19 мая, 2022 год
Я прям точно не знаю, был у меня грибок или нет, но ноготь стал желтым и запах какой то гниловатый появился. Даошэн заказывала жена через интернет. Я лично мазал 2 раза в день, всегда потом свежие носки, кроссовки все перестирал прямо в машинке, одни башмаки даже пришлось выкинуть. Ну в итоге помогло. Больше месяца правда я им мазал, но сейчас... Читать отзыв Я прям точно не знаю, был у меня грибок или нет, но ноготь стал желтым и запах какой то гниловатый появился. Даошэн заказывала жена через интернет. Я лично мазал 2 раза в день, всегда потом свежие носки, кроссовки все перестирал прямо в машинке, одни башмаки даже пришлось выкинуть. Ну в итоге помогло. Больше месяца правда я им мазал, но сейчас уже здоровый ноготь во всю растет. Ничего не могу сказать лучше он или хуже аптечных мазей помогает, другого ничего не пробовал. Ноготь теперь нормальный, запашка нет, меня все устраивает.

Товары для здоровья

balace Mega Ecdysteron 3000