Darkhost.pro отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
10 отзывов / 161 просмотр

Техническая поддержка на уровне

Владислав 19 декабря, 2023 год
Столкнулся с временными финансовыми трудностями, обратился в техническую поддержку. Менеджеры предоставили отсрочку почти на месяц, работа техподдержки проходит очень оперативно. В общем, весь опыт общения с ними оставил положительные впечатления, искренне желаю дальнейшего развития.

VPS на NVme

М 19 декабря, 2023 год
Я виртуализировал несколько офисных компьютеров и переместил их к выбранному хостеру.

Что мне понравилось:

Меня консультировали относительно возможности переноса компьютеров из офиса на удаленную площадку.
Предложили различные методы виртуализации с предоставлением инструкций и необходимого программного обеспечения.
Они сами запустили и проверили все этапы процесса.

Что мне понравилось:

Они сами запустили и проверили все этапы процесса.
В конечном итоге я запустил программу на своем компьютере для виртуализации и создания образа, затем отправил его хостеру. Они успешно развернули его у себя, и после входа с моими учетными данными все заработало. После месяца работы все функционирует нормально, и я доволен тем, что теперь сервер не находится в офисе, что обеспечивает большую доступность и меньше сбоев.

Интересно, что поддержка работает даже в ночное время. что было очень приятно для человека-сову.

Антон С 19 декабря, 2023 год
Мы работаем уже полгода и можем сказать, что это, вероятно, один из лучших хостингов в Европе, который предлагает отличное качество за разумные деньги. Тарифные планы легко адаптируются к текущим потребностям. Они постоянно проводят акции; особенно приятно, что бекапы бесплатно! Существуют, конечно, варианты дешевле, но я считаю, что скупой платит дважды.
Достоинства:
  1. поддержка работает даже в ночное время
Недостатки:

We are pleased to partner with Darkhost

Alex 12 декабря, 2023 год
We have been working with the DarkHost team for over a year. During this period, the children have demonstrated a high level of skill. Problems arising in the process are solved quickly and efficiently. They offer the most flexible options and always consider the client's needs.
I highly recommend it.

надежный и быстрый хостинг

Андрей 27 ноября, 2023 год
Я работаю фрилансом и перепробовал несколько сайтов, предлагающих хостинг. Но я выбрал именно этот, потому что он предлагает надежный и быстрый хостинг за разумную цену. Несомненно, возникали проблемы, но поддержка реагировала быстро и помогала.
Достоинства:
  1. Саппорт

Скорость и качество поддержки высокие

Евгений 22 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Уже несколько лет я использую этот хостинг-провайдер. Нареканий нет; моя партнерская программа приносит мне значительные выгоды. Скорость и качество поддержки высокие. Аптайм очень хорош. Я одобряю.

Купила абузоустойчивый хостинг здесь!

Ирина 4 ноября, 2023 год
Всем приветsmileХочу выразить в первую очередь свою благодарность сотрудникам из darkhost.pro и оставить свое мнение - хостингом пользуюсь 5 месяцев и за это время нареканий никаких. Ребята отвечают довольно оперативно и решают возникшие проблемы на хостинге или другие вопросы касаемо сервиса быстро. Техническая поддержка у хостинга в телеграмме на достойном уровне за что им респект и уважение!good
Достоинства:
  1. darkhost.pro надежный хостинг
  2. Техническая поддержка

Антиабузный хостинг Darkhost.pro

Сергей Гриценко 25 октября, 2023 год
Мой первый антиабузный хостинг, который решил использовать для своих проектов еще в далеком 2018 году и вот сижу на Darkhost.pro уже 5 лет. В целом работой хостинга доволен, мой сайт на нем всегда доступен и работает без эксцессов благодаря надежности и быстроте сервиса. Особо хочу выделить важный момент - это команда технической поддержки. В любое время рады помочь в любых... Читать отзыв Мой первый антиабузный хостинг, который решил использовать для своих проектов еще в далеком 2018 году и вот сижу на Darkhost.pro уже 5 лет. В целом работой хостинга доволен, мой сайт на нем всегда доступен и работает без эксцессов благодаря надежности и быстроте сервиса. Особо хочу выделить важный момент - это команда технической поддержки. В любое время рады помочь в любых вопросах, что для меня чрезвычайно важно. Не нужно ждать ответов неделями на тикеты, в телеграмме канале реакция молниеносная! Серверы работают весьма бесперебойно, время простоя минимально. Я рекомендую Darkhost.pro всем, кто ищет крайне надежный хостинг для любых проектов. Вы лучшие, процветания Вам и удачи.
Достоинства:
  1. Поддержка сервиса в telegram канале отвечает быстро
  2. Тарифы сбалансированы так, что за адекватную стоимость можно выбрать подходящий для себя
  3. Серверы работают весьма бесперебойно, время простоя минимально
Недостатки:

Отличный хостинг, а особенно VPS рекомендую))

Martinov 6 февраля, 2023 год
Отличный хостинг, а особенно VPS рекомендую к покупке)) smile
Иногда бывает проблемы, но где их не бывает?

Ужасный хостинг

DARKSIDE 14 июля, 2021 год
Ужасный хостинг, сайт постоянно падает, грузится не очень быстро, на многие страницы приходится заходить заново т.к какие - то сбои вечно. Поддержка не отвечает вообще нигде. Инстаграм заброшен, телеграмм заброшен, группа вк еле живая, телефон не доступен, тикеты не рассматривают, почта так же связи не даёт.
1 не согласен
Darkhost.pro Ответ представителя Darkhost.pro 1 января, 2022 год
Здравствуйте

Не скажите что постоянно падает, но да бывает разное ( и отдых нам тоже нужен )
В большинстве случаев бесплатные клиенты только загружают хостинг, и постоянно задают вопросы, я рад им помочь,но не хватает сил на все, временно он отключен ( фри хостинг ), и вопрос вы сами пользовались бесплатным? ( если да почему осуждаете, мы ведь его предоставляем что-бы дать инструменты тем у кого нет возможности купить )

Хостинговые услуги

Хостинг-провайдер Reg.ru