Дарси сухой корм для кошек " Adult Мясное ассорти" отзывы

Отзывы пользователей
7 отзывов / 231 просмотр

Рекомендую

Саша 28 августа, 2023 год
Корм Дарси хорошая находка-полноценное, здоровое питание для домашнего любимца, которое не бьет по карману. Покупаю сразу коробку-удобно хранить, немного места зинимает, хороший размер упаковки. Одной штучки хватает на одно кормление.

Все, что нужно для здорового кота

Вероника 24 августа, 2023 год
Нас к корму Дарси привел дефицит импортных кормов. Знаю что плохо, но раньше у нас какого-то определенного своего корма не было. Покупала конечно премиум, но всегда разный корм, обычно то, что было по акции. А в этом корме все сошлось в одно. И цена по карману не бьет и состав бомбический. Тут тебе и мясо со злаками и витамины с... Читать отзыв Нас к корму Дарси привел дефицит импортных кормов. Знаю что плохо, но раньше у нас какого-то определенного своего корма не было. Покупала конечно премиум, но всегда разный корм, обычно то, что было по акции. А в этом корме все сошлось в одно. И цена по карману не бьет и состав бомбический. Тут тебе и мясо со злаками и витамины с минералами. Все, что нужно для здорового кота. Кот к слову у меня умничка, ест хорошо. Купили автокормушку, так что сейчас вообще все по фен шую.
Дарси сухой корм для кошек Adult Мясное ассорти - Все, что нужно для здорового кота

Улучшает состояние шерсти

Степан 23 августа, 2023 год
У корма очень хороший состав. Он улучшает состояние шерсти, поддерживает работу сердечной мышцы, остроту зрения, помогает пищеварению, укрепляет иммунитет. Много мяса в составе. Тут и курица и свинина и диетическая индейка, а также субпродукты

Корм классный

Татьяна 23 августа, 2023 год

Корм классный

Татьяна 23 августа, 2023 год
Корм классный, диетический, с хорошим составом и по низкой цене. Мясо в составе стоит на первом месте. Для тех кто не знал — продукты, которые в составе стоят на первых местах составляют основную массу товара. Это касается не только еды, но и косметики и всего остального.

Кот доволен!

Марина 15 августа, 2023 год
У меня мой кот уже старенький, полууличный, тк живем в поселке- гуляет на свободе по-чуть чуть. Мы его всю жизнь кормили едой со стола, да и особо не проследишь за тем, что на улице схватит. Начались проблемы с ЖКТ, дети запереживали, притащили корм Дарси для взрослых кошек. Говорят, мол, в нем есть все необходимое для здоровья кота- пора поправлять здоровье,... Читать отзыв У меня мой кот уже старенький, полууличный, тк живем в поселке- гуляет на свободе по-чуть чуть. Мы его всю жизнь кормили едой со стола, да и особо не проследишь за тем, что на улице схватит. Начались проблемы с ЖКТ, дети запереживали, притащили корм Дарси для взрослых кошек. Говорят, мол, в нем есть все необходимое для здоровья кота- пора поправлять здоровье, пока не поздно. И правда, как начала им кормить шерстка стала мягкая и шелковистая, улучшился стул со временем, да и вообще кот более активный стал. Если раньше бывало пропускал приемы пищи. то сейчас стал больше ошиваться у миски, еще и добавки просит.

Дарси сбалансированный сухой корм для кошек

Нина 31 июля, 2023 год

Купили коту корм Дарси Adult на пробу, хотим переводить на корма для взрослых животных. Состав понравился, можно обойтись без прикорма. Дома помимо кота такса. Ждет пока кот наестся и остальное доедает. Раньше такого не было. Завтра еду за большой пачкой.smile
Достоинства:
  1. сбалансированный состав
Недостатки:

Домашние животные