Кот доволен! - Отзывы о Дарси сухой корм для кошек " Adult Мясное ассорти"

Отзыв написан 15 августа, 2023 год 167 просмотров
У меня мой кот уже старенький, полууличный, тк живем в поселке- гуляет на свободе по-чуть чуть. Мы его всю жизнь кормили едой со стола, да и особо не проследишь за тем, что на улице схватит. Начались проблемы с ЖКТ, дети запереживали, притащили корм Дарси для взрослых кошек. Говорят, мол, в нем есть все необходимое для здоровья кота- пора поправлять здоровье, пока не поздно. И правда, как начала им кормить шерстка стала мягкая и шелковистая, улучшился стул со временем, да и вообще кот более активный стал. Если раньше бывало пропускал приемы пищи. то сейчас стал больше ошиваться у миски, еще и добавки просит.

Нина 16 августа, 2023 год
Дарси вообще наш любимый корм. Пробовали и дорогие суперпремиум корма и дешевые массмаркет. В итог кошка лучше всего ест Дарси. Я раньше в состав не заглядывала, купила просто по рекомендации. А тут пока ехала домой, читала описание на пачке. Чего там оказывается только нет. Отличный корм!

Домашние животные: отзывы

Отзывы в разделе Домашние животные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Домашние животные

Сервис передержки кошек "Мурчалкин"

Домашние животные, Москва, ул. Пресненская Набережная, д. 62
Рекомендую... но у меня есть еще одна идея Купите своему коту такую ​​когтеточку. Он будет занят несколько часов mlolcrazy

Домашние животные

Веторил СтопКушинг