Отличная школа! - Отзывы о Darwin School школа ЕГЭ

Darwin School школа ЕГЭ
Ксения Мельникова Отзыв написан 28 января, 2021 год 14 просмотров
Занятия очень информативные. На этих занятиях я узнал о большом количестве разных методов и приёмов, которые просто нереально пригодятся на сдачи ЕГЭ и ОГЭ. Благодаря этим занятиям я успешно сдал ОГЭ, и также успешно готовлюсь к ЕГЭ.
Также облегчает и улучшает подготовку к экзамену необычная подача материала, которая надолго остаётся в памяти. Все свои пробелы можно легко восполнить, потому что здесь думают, в первую очередь, над решениями проблем.
Спасибо огромное за занятия, мне они были нереально полезны❤️





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Darwin School школа ЕГЭ
Все отзывы

4.5 5
8 отзывов / 498 просмотров