Darwin School школа ЕГЭ отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Как записаться?

С 25 июня, 2022 год
Здравствуйте, хотела узнать как записаться к вам очень нужно мне подготовиться к ЕГЭ по биологии, очень хочу

Это прекрасно!

Гость 3 февраля, 2021 год
Мне все безумно нравится! Считаю, что записалась на курс не зря, мне впервые в жизни начал нравиться предмет, по которому в данный момент я занимаюсь:) Учиться и получать от этого удовольствие-секрет успеха!
Думаю, только благодаря вашей подготовке, я вообще сдам предмет, который мне никогда не нравился и не давался)
Достоинства:
  1. Дают только самую важную информацию без какой-либо воды. Это супер!

Лучшая онлайн-школа

Рушания 3 февраля, 2021 год
С уверенностью могу сказать, что это лучшая онлайн-школа по подготовке к ЕГЭ! Учителя объясняют все очень доходчиво, по каждой теме есть теория, домашнее задание! Кураторы тоже помогают, отвечают на вопросы. Можно получить информацию, которую не получишь в школе. Рекомендую!!! Все, кто хочет получить высокие баллы на ЕГЭ и поступить в тот вуз, в который хотите , то вам однозначно в... Читать отзыв С уверенностью могу сказать, что это лучшая онлайн-школа по подготовке к ЕГЭ! Учителя объясняют все очень доходчиво, по каждой теме есть теория, домашнее задание! Кураторы тоже помогают, отвечают на вопросы. Можно получить информацию, которую не получишь в школе. Рекомендую!!! Все, кто хочет получить высокие баллы на ЕГЭ и поступить в тот вуз, в который хотите , то вам однозначно в в Darwin School !!!!

Отличная школа!

Ксения Мельникова 28 января, 2021 год
Занятия очень информативные. На этих занятиях я узнал о большом количестве разных методов и приёмов, которые просто нереально пригодятся на сдачи ЕГЭ и ОГЭ. Благодаря этим занятиям я успешно сдал ОГЭ, и также успешно готовлюсь к ЕГЭ.
Также облегчает и улучшает подготовку к экзамену необычная подача материала, которая надолго остаётся в памяти. Все свои пробелы можно легко восполнить, потому что здесь думают, в первую очередь, над решениями проблем.
Спасибо огромное за занятия, мне они были нереально полезны❤️

Ужасный преподаватель

Ирина 25 января, 2021 год
Столкнулась в 2019г, оплачивали на протяжении года за курс биологии, перечислили порядка 30т р, обещал высокий балл, моя дочь занималась много самостоятельно, покупали всевозможную литеоатуру, обучалась и платно в лицее, все кто у него занимался набрали в соеднем 50 баллов, некоторые меньше, моя дочь набрала 66б но это заслуга лицея и ее самой. Этот человек называемый себя Дарвиным до того... Читать отзыв Столкнулась в 2019г, оплачивали на протяжении года за курс биологии, перечислили порядка 30т р, обещал высокий балл, моя дочь занималась много самостоятельно, покупали всевозможную литеоатуру, обучалась и платно в лицее, все кто у него занимался набрали в соеднем 50 баллов, некоторые меньше, моя дочь набрала 66б но это заслуга лицея и ее самой. Этот человек называемый себя Дарвиным до того наглый, бесчеловечный, оскорблял меня, сам же с дефектом речи которого противно слушать, не платит налоги, а когда попросили ответить на вопросы он просто заблокировал, добавил в черный список, жалуясь всем какие мы плохие. Это не человек, это мошенник который не насытится деньгами, заработанными обманным путем. Кто знает все избегают его псевдошколу
Недостатки:
  1. Ужасные знания и ужасный результат
Darwin School Ответ представителя Darwin School 26 января, 2021 год
Ирина, добрый день, из вашего отзыва понятно, что вы перепутали школы. В нашей школе нет преподавателя похоже под ваше описание. Вы говорите про Даниила Дарвина, так как он действительно картавит. Его школа Вебиум.
В нашей школе Darwin School все преподаватели работают под своими реальными фамилиями и не используют псевдонимы.

С уважением директор
Darwin School
Показать 1 ответ

Лучшая online школа для подготовки к ЕГЭ!

Гость 24 января, 2021 год
Атмосфера очень доброжелательная, материал объясняется предельно понятно. Даже если ученик что-то не понял, на него не забивают, а стараются объяснить до победного конца. За домашки, которые не сданы к сроку, сильных санкций не вводят, из школы не выгоняют, хотя забивать на них не рекомендую - экзамен всё равно нам сдавать, да и получать виртуальных люлей от куратора, пусть даже и... Читать отзыв Атмосфера очень доброжелательная, материал объясняется предельно понятно. Даже если ученик что-то не понял, на него не забивают, а стараются объяснить до победного конца. За домашки, которые не сданы к сроку, сильных санкций не вводят, из школы не выгоняют, хотя забивать на них не рекомендую - экзамен всё равно нам сдавать, да и получать виртуальных люлей от куратора, пусть даже и дружелюбных люлей от дружелюбного куратора... Ну такое себе)) Интересен формат пробника - ТВЕ, задания подобраны максимально похожими на егэшные, а иногда даже попадаются чуть сложнее - для того, чтобы тренировки и наработки были продуктивнее. За низкие результаты никто не ругается) Люди, которые работают в Дарвин Скул, реально крутые. Всей команды мы, конечно, не видим, но где вы вообще видели преподавателя, который за неполные полгода может рассказать столько информации, сколько за 11 лет вы не услышите в школе?

онлайн школа Darwin School

Анастасия Машьянова 23 января, 2021 год
Darwin School готовили моего ребенка к ЕГЭ 2020
Почему пишу сейчас ? Потому что вторая дочь (погодки) пришла с вопросом хочу заниматься у них
Первая сдала хорошо, и при этом они в прошлом году учили не по всем предметам
В этом расширились и стали дороже)
Зашла почитать сама, что у них там такого, почему дороже
Все просто
1. Не гонят то же, что... Читать отзыв
Darwin School готовили моего ребенка к ЕГЭ 2020
Первая сдала хорошо, и при этом они в прошлом году учили не по всем предметам
В этом расширились и стали дороже)
Зашла почитать сама, что у них там такого, почему дороже
Все просто
1. Не гонят то же, что и все, смысл повторять то же самое что и в обычной школе не видела в прошлом году, в этом и тем более
2. Есть практика, при этом там реально интереснее, не ребенок смотрит как кто то решает задание, а сам участвует в решении задач
3. Есть контакт с преподавателем, с директором
4. Есть входное тестирование, то есть они дают четкие понимания на что обратить большее внимание, а в условиях загруженности ребенка это бесценно
5. Есть договор, понятно что адекватная школа
В целом рекомендую, старшая на бюджете, думаю и младшая благодаря им будет там же
Достоинства:
  1. Не стандартный подход
  2. Есть договор
  3. Есть понимание как происходит процесс обучения
  4. Можно получить обратную связь от преподавателя по ребенку
Недостатки:
  1. Цена может показаться выше чем у многих, но они не заставляют кушать "какахи" ))

Лучшая подготовка по биологии

Булат Садыков 23 января, 2021 год
мхмх , с чего бы начать ?
мхмх , с чего бы начать ?
для начала если ты не знаешь с кем начать подготовку к ЕГЭ , то смело можешь обращаться за помощью в Darwin School . Материал преподносят очень кратко и по факту . Никакой лишней воды . Сам учитель , он же Нафис объясняет очень доходчиво и очень разжевывая материал , слушать его теоретические уроки и семиры одно удовольствие .
Как проходит теоретический урок ? да просто и со вкусом . дается скрипт и сам урок и в удобное для себя время ты его смотришь . если появятся вопросы , то можешь задать их как в личку куратору/наставнику , так и самому учителю в личные сообщения . Ах да , на самих семинарах тоже . Довольно часто на теоретических уроках учитель дает небольшие вопросы , над которыми ты должен посидеть и подумать , тем самым во-первых развивая свое биологическое мышление , так и кругозор . очень часто вопросы бывают интересными и ты зачитываешься по их поводу в интернете . за это прям респект .
Как проходит семинар ? Еще лучше и интереснее . Много позитива на уроках и киснуть тебе никто не даст просто так . Есть вопрос - задавай . Даже если он самый тупой . Сам Нафис говорит , что глупый вопрос - не заданный вопрос ...
подготовкой в этой школе более чем доволен . атмосфера позитивная и не даст сломится твоему духу . Наставники / кураторы всегда помогают и разъясняют любые возникшие вопросы . Так что в деле подготовки к ЕГЭ они мастера . Если не веришь , то попробуй , все зависит только от тебя ...

Школы

Онлайн школа №1