Ужасный преподаватель - Отзывы о Darwin School школа ЕГЭ

Отзыв написан 25 января, 2021 год 568 просмотров
Столкнулась в 2019г, оплачивали на протяжении года за курс биологии, перечислили порядка 30т р, обещал высокий балл, моя дочь занималась много самостоятельно, покупали всевозможную литеоатуру, обучалась и платно в лицее, все кто у него занимался набрали в соеднем 50 баллов, некоторые меньше, моя дочь набрала 66б но это заслуга лицея и ее самой. Этот человек называемый себя Дарвиным до того наглый, бесчеловечный, оскорблял меня, сам же с дефектом речи которого противно слушать, не платит налоги, а когда попросили ответить на вопросы он просто заблокировал, добавил в черный список, жалуясь всем какие мы плохие. Это не человек, это мошенник который не насытится деньгами, заработанными обманным путем. Кто знает все избегают его псевдошколу
Недостатки:
  1. Ужасные знания и ужасный результат

No name 26 октября, 2021 год
Недостоверная информация, которая порочит Вебиум. Школа делает все, чтобы ученик получил высший балл: от вебинаров базового до вебинаров повышенного уровня. Все остальное зависит от способностей и усилий абитуриента
Мухаметгалиев Нафис 26 января, 2021 год
Здравствуйте. Я являюсь преподавателем по биологии в данной школе. Дарвиным себя не называю, ибо имею свои имя и фамилию. И картавости за собой тоже не наблюдал. Понимаю, что в сети множество различных онлайн школ, которые обещают высокие баллы, но тех, кто реально может предоставить единицы. Жаль, что вы попали в подобную онлайн школу.
Ответ представителя Darwin School 26 января, 2021 год
Ирина, добрый день, из вашего отзыва понятно, что вы перепутали школы. В нашей школе нет преподавателя похоже под ваше описание. Вы говорите про Даниила Дарвина, так как он действительно картавит. Его школа Вебиум.

В нашей школе Darwin School все преподаватели работают под своими реальными фамилиями и не используют псевдонимы.

С уважением директор

Darwin School
Ирина 3 февраля, 2021 год
Прошу прощения, да, я действительно перепутала школу, они созвучны в названии, я столкнулась с мошенником Дарвиным Даниилом с вебинариум с Даниилом Кривенок

Отзывы о школах

Школы