Дас Групп отзывы

Рекомендую

Владимир 24 января, 2023 год
Нормальная, стабильная компания, где можно неплохо подзаработать на жизнь...работаю давно, все устраивает
Достоинства:
  1. хорошая зарплата, платят стабильно, жилье предоставляют, питание есть

Рекомендую

Игорь 23 декабря, 2022 год
работаю до сих пор и вот решил написать отзыв. узнал из интернета о компании, позвонил, приехал на собеседование, предложили много вариантов, выбрал удобный для себя. работаю комплектовщиком на производстве. бригадир хорошая, все вопросы решала. зп выплачивают в срок. вот сын тоже собирается сюда устроиться

все устроило

Света 18 декабря, 2022 год
Работой довольна. Платят, как и договаривались. Хорошо, что есть жилье, условия приемлемые. Вообщем, далеко не худшие условия работы. Поверьте, мне есть с чем сравнить.

мне нраивтся

Сема 29 ноября, 2022 год
не первый раз приезжаю сюда работать, все нравится, есть питание, спец одежда и проживание бесплатно

Я рекомендую

Леха 28 ноября, 2022 год
Хорошая контора .Отработал пару вахт, на третью взял с собой друга и теперь мы вместе мотаемся на вахты. Нас все устраивает и жилье и питание

работа вахтой

лена 27 ноября, 2022 год
Если вы ищите идеальное место для работы, вам сюда. В компании есть свои плюсы, свои минусы. Заработок хороший

Работа вахтой в Челябинске

Елена 25 ноября, 2022 год
Отработала вахту 60 смен, работала на линии на производстве. Мне понравилось, для жилья предоставили квартиру, авансы наличкой выплачивали каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать. А плохие отзывы пишут те, кто приезжают напиваться, да гулять, а не работать, естественно их увольняют, а они потом жалуются. Люди работать приезжают)
Достоинства:
  1. Рекомендую
Недостатки:
  1. Их не было во время работы

Работа / Вахта

Нина 2 ноября, 2022 год
Всем добрый день! Были с подругой на вахте с бесплатным проживанием, нам все понравилось, в квартире жили вместе и работали тоже вместе, чувствовали себя комфортно как дома) Работали в дружном коллективе, авансы и зп получали вовремя, приехали из деревни у нас там с работой не очень, получили за первую вахту и решили продлить еще на 30 смен, еще крутая тема... Читать отзыв Всем добрый день! Были с подругой на вахте с бесплатным проживанием, нам все понравилось, в квартире жили вместе и работали тоже вместе, чувствовали себя комфортно как дома) Работали в дружном коллективе, авансы и зп получали вовремя, приехали из деревни у нас там с работой не очень, получили за первую вахту и решили продлить еще на 30 смен, еще крутая тема если приведешь друзей 1000 руб. получаешь за каждого, подтягиваем теперь своих земляков и подруг.

работа класс

Игорь 2 ноября, 2022 год
Регулярные выплаты, предоставляют питание, проживание и транспорт до места работы от общежития, повезло с коллективом

вахта уборка

лена 30 октября, 2022 год
Работаю в компании почти год, всё устраивает. Обеспечили и жильем и питаением за счет работодателя. Зарплата стабильно 2 раза в месяц на карту. Штрафы бывают конечно у коллег , но по делу за прогулы в основном, но это и везде так.

Супер вахта!

Роман 28 октября, 2022 год
Приехала на заработок из провинциального городка.. Мне быстро нашли работу и заселили в общежитие. Общежитие хорошее. Работа не сложная и платят вовремя. Все нравится. Буду советовать своим знакомым и сама ещё обязательно приеду.

Виктория 26 октября, 2022 год
Компания хорошая, работа не сложная, платят вовремя. Выхожу сюда на дополнительный заработок, получаю после отработанной смены на след. день.

Матвей 24 октября, 2022 год
Работал в этой компании, всем доволен. Не кидают, трудоустраивают, кормят, предоставляют место в общаге. Вернусь снова и друзей придеду!

Виктория 18 октября, 2022 год
Отработала на мороженом три месяца, к компании вопросов нет, всё выплачивали вовремя, ставка хорошая

Надёжная компания!

Никита 7 октября, 2022 год
Работаю уже 2 года. Мне все нравится. Ребята менеджеры хорошие,работа не сложная. Платят без задержек. Мне все нравится.

Отличная компания!

Николай 4 октября, 2022 год
Все как и обещали. Приехал, выбрал место где буду трудится. Поехал засалился. Все быстро удобно. Все вежливые и добродушные. Обязателно приеду ещё!

Работа вахтой

Кристина 4 октября, 2022 год
Вот две недели назад закончилась вахта, все было спокойно, отработала успешно, сперва было немного тяжело стоять, но быстро привыкла. Жилье действительно предоставляют бесплатно, неплохое, достаточно чистое. Рассчитали в полном объеме после окончания вахты, я месяцами не ждала, как тут пишут многие. Сперва конечно страшно было ехать, если бы раньше прочитала все эти ужасные комментарии, точно бы никогда не решилась. У... Читать отзыв Вот две недели назад закончилась вахта, все было спокойно, отработала успешно, сперва было немного тяжело стоять, но быстро привыкла. Жилье действительно предоставляют бесплатно, неплохое, достаточно чистое. Рассчитали в полном объеме после окончания вахты, я месяцами не ждала, как тут пишут многие. Сперва конечно страшно было ехать, если бы раньше прочитала все эти ужасные комментарии, точно бы никогда не решилась. У меня все прошло замечательно, обязательно приеду снова. Рекомендую!

вернусь еще

лена 3 октября, 2022 год
Работала вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.

работа устроила

Марк 2 октября, 2022 год
Хорошее отношение к сотрудникам, зп достойная, нормальные условия проживания, еженедельные авансы, работа нравится.

Хорошие люди!

Виктория 29 сентября, 2022 год
Работала упаковщицей, условия работы хорошие, предоставляют проживание и питание, до работы ездили на автобусе от компании, зп вышла выше среднего и благодаря всем этим бонусам, есть возможность накопить денежки.

Николай 26 сентября, 2022 год
Работаю довольно давно. Мне все нравится. Общежитие хорошее, менеджеры тоже отличные. Платят вовремя. Очень много вакансий на выбор. Так что советую. Все честно. Всем рекомендую

Иван 21 сентября, 2022 год
Имею стабильную работу, а в эту компанию выхожу на подработки. Доволен, платят каждый день, не кинули.

Виктория 7 сентября, 2022 год
Работала упаковщицей, условия работы хорошие, предоставляют проживание и питание, до работы ездили на автобусе от компании, зарплата вышла выше среднего и благодаря всем этим бонусам, есть возможность накопить денежки. Обязательно приеду ещё!

Хорошие люди!

Егор 5 сентября, 2022 год

Отзыв о работе. Хорошая работа

Кристина 2 сентября, 2022 год
Нормальная фирма. С работой проблем нет, всегда идут навстречу тем кто выполняет свою работу, не пьет и не прогуливает. Зарплату выплачивают в полном объеме, можно устроиться официально. В вахтовой квартире живу бесплатно. В общем я довольна, сейчас уехала домой отдохнуть и снова на заработки вернусь. Советую.

мне все понравилось

Леся 2 сентября, 2022 год
Дас отличная компания. Я то знаю так как 4 вахты уже отработала на разных производствах. Условия проживания лучше чем у других компаний. Задержки если и бывают то не долгие. Весь негатив тут льют завистники либо бездельники, которые приезжают не работать

Работа норм

Гость 1 сентября, 2022 год
Мне очень понравилось работать в компании . Я познакомился с новыми людьми, освоил новую работу. Меня все устроило. Приеду ещё.

Варвара 24 августа, 2022 год
Осталась очень довольна компанией Дас Групп Плюс. Вакансий много. Заплатили все вовремя. Можно хорошо заработать. Так что советую

Елизавета 12 августа, 2022 год
Данная компания оправдала мои надежды на стабильную работу. хорошо что я устроилась именно сюда, так как заплата достойная, премиии , бесплатные обеды, медкнижка и одежда для работы. Много бонусов.

Ангелина 10 августа, 2022 год
отработала одну вахту, на вторую приехала с подругой,говорили что платят премию,если привезешь друга, акция приведи друга называется, действительно выплатили как и говорили.Обязательно приеду оещё!

Кадровые агентства

Работа-это проСТО