Дас Групп отзывы клиентов

Дас Групп отзывы клиентов
151 отзыв / 8113 просмотров

Рекомендую

Владимир 24 января, 2023 год
Нормальная, стабильная компания, где можно неплохо подзаработать на жизнь...работаю давно, все устраивает
Достоинства:
  1. хорошая зарплата, платят стабильно, жилье предоставляют, питание есть

Я рекомендую

Леха 28 ноября, 2022 год
Хорошая контора .Отработал пару вахт, на третью взял с собой друга и теперь мы вместе мотаемся на вахты. Нас все устраивает и жилье и питание

работа класс

Игорь 2 ноября, 2022 год
Регулярные выплаты, предоставляют питание, проживание и транспорт до места работы от общежития, повезло с коллективом

Отзыв о работе. Хорошая работа

Кристина 2 сентября, 2022 год
Нормальная фирма. С работой проблем нет, всегда идут навстречу тем кто выполняет свою работу, не пьет и не прогуливает. Зарплату выплачивают в полном объеме, можно устроиться официально. В вахтовой квартире живу бесплатно. В общем я довольна, сейчас уехала домой отдохнуть и снова на заработки вернусь. Советую.

мне все понравилось

Леся 2 сентября, 2022 год
Дас отличная компания. Я то знаю так как 4 вахты уже отработала на разных производствах. Условия проживания лучше чем у других компаний. Задержки если и бывают то не долгие. Весь негатив тут льют завистники либо бездельники, которые приезжают не работать

Честная компания

Алина 4 июля, 2022 год
Меня устраивает эта работа. Мне предоставили место в цехе возле аэропорта. Всё чисто, работа не сложная. зарплат хорошая.

Рекомендую

даня 4 июля, 2022 год
Проработал в компании два месяца. Работа всегда есть, зарплата выплачивается во время, без задержек, авансы есть каждую неделю , проживание бесплатное в общежитии, питание..возят служебным транспортом. Рекомендую

Работа норм

РОма 3 июля, 2022 год
Работал вахтовым методом, все понравилось, бригадир толковый, понимающий человек,зар.плата, аванс вовремя, коллектив попался дружный, предоставляли общежитие

хорошие отзывы только от своих

Наталья 24 июня, 2022 год
отзывы от 9 марта и от 24 июня совпадают ))) только там Ирин, а тут Аслан. Из серии "когда джае не захотелось подумать")))))))

Неужели вы думаете, что таким приторным отзывам кто-то верит!

отзыв о работе

Оля 29 мая, 2022 год
Отлично работаю уже не первый год. Все устраивает и зп всегда вовремя. Питание в обед, общежитие отличное. Мне не на что жаловаться, меня все устраивает

отзыв о работе

Галя 28 мая, 2022 год
Работала на упаковке. Вахтой работаю давно и Дас в сравнении с другими - отличная компания. Платят четко и вовремя, авансы раз в неделю и жилье нормальное. Все понравилось!

поработал на вахте рекомендую

Игорь 3 мая, 2022 год
Проработал в компании два месяца. Из преимуществ: работа всегда есть, зарплата выплачивается во время, проживание бесплатное, питание. Рекомендую

отзыв о дас

Семен 28 апреля, 2022 год
Работал долго. Все понравилось. Зп выплатили сразу после вахты. Работал грузчиком — работа на физическую выносливость. Мне было приятно работать в компании, питание и проживание бесплатно. Приеду еще раз.

отработал на вахте

Олег 28 марта, 2022 год
Работа не легкая, но есть возможность заработать, тем более сейчас не так много честных компаний. Здесь сразу предоставляется жилье, условия хорошие. Зарплату выдают два раза в месяц, аванс и зарплата.

отработал на вахте

Миша 27 февраля, 2022 год
Работал в Дас в течении двух месяцев. Работал на кондитерке упаковщиком. Рабочие условия вполне комфортные. В цехе тепло, работа несложная. Единственное, что хотелось бы улучшить - условия проживания. Проживание в квартире, нужно ездить до производства, хотелось бы чтобы проживание было рядом с производством

компания нормальная

Илья 24 февраля, 2022 год

Хорошие люди!

Егор 11 января, 2022 год
Работал я фасовщиком. Цех большой. Чистый. Вообще было интересно поработать на пищёвке. У меня такое впервые. Поднабрался опыта и деньжат заработал. Спасибо

отработал на вахте рекомендую

Петя 23 декабря, 2021 год
Друзья скажу вам так! Имею опыт работы в подобных конторах котрые нанимают рабочих на крупные производства и Дас групп одна из лучших по сравнению с другими. Самое главное что не обманывают с зарплатой! Отношение к работникам хорошее уважительное! Это на мой взгляд самое главное!

Хорошая компания!

Виолетта 26 ноября, 2021 год
недавно закончилась моя вахта.Заработала я обещенные мне 33 300. Общежитие предоставляют, в комнатах по 6 человек примерно. Работала на упаковке на складе одежды, очень здорово кормили 3 раза в день. нигде такого не виделанет

Хорошие люди!

Роман 25 ноября, 2021 год
Некоторое время работал но ушёл. Есть положительные моменты безусловно. Например питание, проживание да и в целом ребята хорошие на вахту приезжают.

Отличная компания, всем советую!!!

Олег 23 ноября, 2021 год
Все понравилось. Жилье нормальное, комфортная общага на 6 человек. Кухня есть. Работа в цехах по сменам, не сложная. Оплата авансов и зарплаты вовремя. Рекомендую

Дас групп !

Виктория 15 ноября, 2021 год
Да все как везде вахта обычная, условия нормальные, отношение хорошее и понимание к сотрудникам, всегда можешь обратиться с любым вопросом и тебе все объяснят. Людей на деньги не кидают если сам не косячишь, а главное чтоб платили.

Стабильно и качественно

Борис 9 ноября, 2021 год
В этой компании не первый год. Приезжаю на подработку. Всегда есть из чего выбрать где работать. Оплата достойного уровня. Отношением доволен.

Оплата каждый день!

Егор 22 октября, 2021 год
Уже как год выхожу на подработку от компании Дас групп+. Очень добросовестные менеджеры, большое им спасибо за их труд!! Оплата всегда вовремя и работа есть каждый день и в Москве и в области, и это очень удобно можно выбрать что тебе ближе.

Ежедневная оплата!!!

Диниэль 18 октября, 2021 год
Уже как год выхожу от этой компании на подработки, никогда не обманывают платят всегда вовремя! Менеджерам большое спасибо что занимаются такой непростой работой давая людям подзаработать!

Рекомендую эту компанию

Екатерина 8 октября, 2021 год
Мой опыт работы в данной компании положительный, я всем довольна. Работаю не первый месяц и поэтому пишу отзыв что все хорошо, платят вовремя, без обмана, есть все что необходимо, жильё, обеды, медкнижка. Спецодежду дают.

Хорошая компания

Зульфия 7 июня, 2021 год
Работала по договору вахты и всем осталась довольна. Руководство отличное. Всё объяснят, расскажут. Коллектив хороший подобрался, дружелюбный, Сама работа была в удовольствие. Обязательно вернусь к вам на работу ещё раз.

поработал на вахте рекомендую

Игорь 3 июня, 2021 год
Компания самое то для тех, кто хочет работать и заработывать. Оработал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо

Отличная компания

Владимир 31 мая, 2021 год
Работал по договору вахты. Всё понравилось! Обеспечили комфортным Проживанием. До работы отвозили и привозили на удобном автобусе. Кормили хорошо. С з/п тоже проблем не было, всегда вовремя выплачивали.

отзыв о дас

Петя 1 апреля, 2021 год
Отличная компания, отработал две вахты , через неделю опять поеду. Условия проживания нормальные, отношение тоже. Вполне можно работать.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 151 отзыва

Кадровые агентства