Дас Групп отзывы
с оценкой «Хорошо»

Работа вахтой в Челябинске

Елена 25 ноября, 2022 год
Отработала вахту 60 смен, работала на линии на производстве. Мне понравилось, для жилья предоставили квартиру, авансы наличкой выплачивали каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать. А плохие отзывы пишут те, кто приезжают напиваться, да гулять, а не работать, естественно их увольняют, а они потом жалуются. Люди работать приезжают)
Достоинства:
  1. Рекомендую
Недостатки:
  1. Их не было во время работы

Работа / Вахта

Нина 2 ноября, 2022 год
Всем добрый день! Были с подругой на вахте с бесплатным проживанием, нам все понравилось, в квартире жили вместе и работали тоже вместе, чувствовали себя комфортно как дома) Работали в дружном коллективе, авансы и зп получали вовремя, приехали из деревни у нас там с работой не очень, получили за первую вахту и решили продлить еще на 30 смен, еще крутая тема... Читать отзыв Всем добрый день! Были с подругой на вахте с бесплатным проживанием, нам все понравилось, в квартире жили вместе и работали тоже вместе, чувствовали себя комфортно как дома) Работали в дружном коллективе, авансы и зп получали вовремя, приехали из деревни у нас там с работой не очень, получили за первую вахту и решили продлить еще на 30 смен, еще крутая тема если приведешь друзей 1000 руб. получаешь за каждого, подтягиваем теперь своих земляков и подруг.

Работа вахтой

Кристина 4 октября, 2022 год
Вот две недели назад закончилась вахта, все было спокойно, отработала успешно, сперва было немного тяжело стоять, но быстро привыкла. Жилье действительно предоставляют бесплатно, неплохое, достаточно чистое. Рассчитали в полном объеме после окончания вахты, я месяцами не ждала, как тут пишут многие. Сперва конечно страшно было ехать, если бы раньше прочитала все эти ужасные комментарии, точно бы никогда не решилась. У... Читать отзыв Вот две недели назад закончилась вахта, все было спокойно, отработала успешно, сперва было немного тяжело стоять, но быстро привыкла. Жилье действительно предоставляют бесплатно, неплохое, достаточно чистое. Рассчитали в полном объеме после окончания вахты, я месяцами не ждала, как тут пишут многие. Сперва конечно страшно было ехать, если бы раньше прочитала все эти ужасные комментарии, точно бы никогда не решилась. У меня все прошло замечательно, обязательно приеду снова. Рекомендую!

Отзыв о работе. Хорошая работа

Кристина 2 сентября, 2022 год
Нормальная фирма. С работой проблем нет, всегда идут навстречу тем кто выполняет свою работу, не пьет и не прогуливает. Зарплату выплачивают в полном объеме, можно устроиться официально. В вахтовой квартире живу бесплатно. В общем я довольна, сейчас уехала домой отдохнуть и снова на заработки вернусь. Советую.

отработал на вахте

Миша 27 февраля, 2022 год
Работал в Дас в течении двух месяцев. Работал на кондитерке упаковщиком. Рабочие условия вполне комфортные. В цехе тепло, работа несложная. Единственное, что хотелось бы улучшить - условия проживания. Проживание в квартире, нужно ездить до производства, хотелось бы чтобы проживание было рядом с производством

Работа в компании

Саша 25 января, 2022 год
Работал год в этой компании, ушел в отпуск, выплаты стабильные, получил и отпускные, скоро вернусь обратно! С собой возьму еще двух ребят!
Достоинства:
  1. Стабильная зп, авансы, хороший менеджер

Хорошая компания

Зульфия 7 июня, 2021 год
Работала по договору вахты и всем осталась довольна. Руководство отличное. Всё объяснят, расскажут. Коллектив хороший подобрался, дружелюбный, Сама работа была в удовольствие. Обязательно вернусь к вам на работу ещё раз.

Отличная компания

Владимир 31 мая, 2021 год
Работал по договору вахты. Всё понравилось! Обеспечили комфортным Проживанием. До работы отвозили и привозили на удобном автобусе. Кормили хорошо. С з/п тоже проблем не было, всегда вовремя выплачивали.

Здравствуйте

Михаил 26 февраля, 2020 год
Меня зовут Михаил, я приехал в Москву чтобы заработать деньги, работаю уже третий месяц в ДАС, грузчиком на Маршруте, нареканий не имею, как итог заработная плата у меня достойная. Главное желание. Я приехал из Челябинска из села..глухого, мне интересен был колорит нашей Родины, главного города Страны. Я остался доволен, мои родные тоже довольны моей им помощью.

Муж работает уже давно здесь

Мария 30 октября, 2019 год
Здесь мой муж работает.
Всем доволен, не жалуется. Авансы выплачивают, зп. домой отправляет раз в месяц. Сам на вахте уже полгода
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 18 ноября, 2019 год
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв.

работать можно

Дмитрий 2 октября, 2019 год
Работаю не первую вахту с женой на белой птице,работать можно,питание,проживание опланивает компания.Так ,что не плохо
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 14 октября, 2019 год
Добрый день Дмитрий. Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, DASgroupProfessional

Отработала два месяца и вернусь еще

Зоя 25 сентября, 2019 год
Трудоустроили в Дас на птицефабрику. Работа не из легких, но оплата достойная. Предоставляют общежитие, денег за проживание не снимают. Я отработала два месяца, получила зарплату и уехала к семье. Отдохну и ближе к холодам приеду вновь.
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 25 сентября, 2019 год
Добрый день Зоя. Благодарим Вас за отзыв.

О работе в Дас

Геннадий 16 сентября, 2019 год
Работал в Дас в течении двух месяцев. Работал на кондитерке упаковщиком. Рабочие условия вполне комфортные. В цехе тепло, работа несложная. Единственное, что хотелось бы улучшить - условия проживания. Я живу в общежитии, в нашей комнате проживает 4 человека, мне кажется, это много.
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 17 сентября, 2019 год
Добрый день Геннадий. Благодарим Вас за отзыв.

Единый Кадровый Центр

СЕРГЕЙ 27 августа, 2019 год
Работал на Агро-Белогорье в г.Строитель Белгородской области.Я в восторге!Зарплата во время,коллектив дружный,в хостоле чистота и порядок,транспорт до работы возят бесплатно,питание тоже оплачивает фирма.А главное не смотря на то что я подписываю договор на 60 смен,я работаю официально,т.е. хочу запись делаю в трудовой,а хочу не делаю,что меня устраивает,думаю многие со мной согласятся!СЕРГЕЙ
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 28 августа, 2019 год
Добрый день Сергей. Благодарим Вас за отзыв.

Компания Дас Групп

Антон 22 августа, 2019 год
Компания хорошая, советую. Не обман. Работаю давно, платят вовремя и хорошо. Есть бонусы в виде премий)
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 23 августа, 2019 год
Добрый день Антон. Благодарим Вас за отзыв.

Отличная работа

Егор 22 августа, 2019 год
Устроился в контору на подработку, а сам задержался вплоть до полугода, потому что устраивало почти всё, и график, и зарплата, и начальство. Пишут про задержки, ну может на каких то объектах это и есть, на нашем не было. Но это не много на мой взгляд, целей деньги будут. Тем более на некоторых работах зарплата раз в месяц.
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 23 августа, 2019 год
Добрый день, Егор! Благодарим Вас за отзыв.

Работа

Катя 21 января, 2019 год
уже второй год у езжу на вахту в дас групп . все отлично! по графику всегда можно договориться, и с оплатой, даже если и бывают задержки, то совсем незначительные и всегда все выплачивают! вакансий много есть из чего выбратьgood
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 12 июля, 2019 год
Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв.

Дасгрупп работа

Лера 5 декабря, 2018 год
Приехал сперва на вахту муж, меня не пустил вдруг обманут. Условиями остался доволен, на вторую вахту и я к нему приехала. Живем вместе и работаем вместе вроде ни в чем не нуждаемся. Да бывают задержки по выплатам как и везде, но не все так плохо как тут пишут, нас по крайней мере не кинули.

Отзыв

игнат 23 ноября, 2018 год
очень помогли когда жена выгнала из дома)) теперь дома сидит локти кусает) а я зарабатываю на новую квартиру)

вахта

Карина 6 ноября, 2018 год
Компания самое то для тех, кто хочет работать и заработывать. Отработал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо.

Отзыв

Ирина 1 ноября, 2018 год
Работала на складе кремов и косметики. клеила стикеры на коробки. работа не сложное время летит быстро. сбегать покурить разрешают. жила рядом в общежитии, брала авансы каждую неделю. зарплату дали в середине вахты и уже после вахты

Склад меридиан

Алла 29 октября, 2018 год
Очень удобно что находятся рядом с комсомольской, с чемоданами не ндао тащиться через всю москву! Работала на речном вокзале на складе полуфабрикатов, стоял небольшой запаха рыбы, но не критичный вентиляция работает на ура. общежитие в москве рядом все магазины, очень удобно. зарплату дают 2 раза в месяц.

шоколадная фабрика

оля 15 октября, 2018 год
первый раз решилась поработать на вахте и первый раз пишу отзыв. основное это зарплата, выплачивали вовремя в общежитии кто то напился и подрался их выгнали и вот у них говорят проблемы с зарплатой из за штрафа за алкоголь. работала на кондитерской фабрике в старом осколе. ничего плохого сказать не могу, единственное приелся запах шоколада

работа там

люда 8 октября, 2018 год
никогда не пишу отзывы а тут от нечего делать зашла прочитат что пишут о компании в которой работаю, и все ищут минусы ды недостатки! Народ если вы приехали работать то работайте и все вы получите и зарплату и авансы и хорошие комнаты. А те кто хотят побухать то вам точно не в ДАС, тут не точно пьянки не прокатят. А... Читать отзыв никогда не пишу отзывы а тут от нечего делать зашла прочитат что пишут о компании в которой работаю, и все ищут минусы ды недостатки! Народ если вы приехали работать то работайте и все вы получите и зарплату и авансы и хорошие комнаты. А те кто хотят побухать то вам точно не в ДАС, тут не точно пьянки не прокатят. А если работать и соблюдать порядок общежития то и жаловаться не на что будет.

Склад одежды

Егор 4 октября, 2018 год
После лета остался совсем без заработка. искал много разных вариантов и нашел вахту в москве, сам с краснодарского края. вот работаю тут на складе одежды, народу много работаем по сменам. проживаем в общежитии на фирсановке. выходные беру редко, так как хорошо платят за выход вне смены. остался на еще 1 месяц работы так как все устраивает

отзыв

Лейсан 21 сентября, 2018 год
Приехали из уфы с сетрой, работали в котельниках на стикеровкке одежды, зарплата не большая зато жили вместе в общежитии и кормили нас. поэтому мы остались довольны

Грузчик

Антон 11 сентября, 2018 год
Работал долго. Все понравилось. Зп выплатили сразу после вахты. Работал грузчиком — работа на физическую выносливость. Мне было приятно работать в компании, питание и проживание бесплатно. В комнатах по 8 человек. Спасибо дас групп. Приеду еще раз.

Инга

Игна 10 сентября, 2018 год
Работала я в аэропорту шереметево. Зарплата там не большая но зато кормят очень 2 раза в день. И в аэропорту поработать очень интересно. Общежитие есть, в комнатах по 6 7 человек примерно.

отзыв из челябинска

Антон 13 августа, 2018 год
Приехал я с Челябинска у нас в пригороде работы нет вообще, а в самом городе все свои не пробиться вообще и пришлось рискнуть и поехать зарабатывать в столицу нашей родины. Не пожалел вообще ни разу, страшно было да но на деле все фигня. На улице меня не оставили, работу дали, платили вовоермя на вторую вахту я опяьь приехал в офис... Читать отзыв Приехал я с Челябинска у нас в пригороде работы нет вообще, а в самом городе все свои не пробиться вообще и пришлось рискнуть и поехать зарабатывать в столицу нашей родины. Не пожалел вообще ни разу, страшно было да но на деле все фигня. На улице меня не оставили, работу дали, платили вовоермя на вторую вахту я опяьь приехал в офис и попрсоил работу с питанием и мне дали 2 раза в день кормили еще! но зарплата правда поменьше была но вообщем я доволен всем советую и еще переодически езжу сюда

Кадровые агентства

ООО "Градус"