Deaura (Дэаура) отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, улица М. Полянка дом 2

аллергия

лика 18 февраля, 2016 год
здравствуйте! Пишу вам еще раз у меня на эту косметику аллергия,а именно на запах.и почему шампунь стоит 5000 рублей,когда в Израиле он стоит 500 руб,почему такая наценка или это обман?Только на шампунь и бальзам не было аллергии,а на остальной товар аллергия,не могу переносить запах этих продуктов,он меня душит
Deaura Ответ представителя Deaura 24 февраля, 2016 год
Лика, здравствуйте! В нашем ассортименте огромное количество средств для волос, в том числе шампуней. Многие средства продаются наборами. Уточните, пожалуйста, какой шампунь Вы имейте в виду. В Израиле действительно средства могут стоить чуть дешевле, так как именно в этой стране производится вся продукция Deaura, но такой разницы быть не может, скорее всего это абсолютно разные средства.
Мы очень сожалеем, что у Вас аллергия на запах, но повторюсь, у нас очень большой ассортимент, попробуйте другую косметику.

неприятный осадок после посещения салона в саммите

Гость 12 июня, 2015 год
Ходила в салон Дэаура в БЦ Саммит. Изначально позвонила по телефону милая девушка и предложила пройти комплексную диагностику в семейном диагностическом центре - лицо, волосы и тело, и завершить все процедурой для лица за 500р. Я согласилась, пришла в назначенное время. Косметологом мне назначили девушку по имени Нелли. При консультации у меня зазвонил телефон, на звонок которого я не могла... Читать отзыв Ходила в салон Дэаура в БЦ Саммит. Изначально позвонила по телефону милая девушка и предложила пройти комплексную диагностику в семейном диагностическом центре - лицо, волосы и тело, и завершить все процедурой для лица за 500р. Я согласилась, пришла в назначенное время. Косметологом мне назначили девушку по имени Нелли. При консультации у меня зазвонил телефон, на звонок которого я не могла не ответить, консультант первоначально никак не отреагировала. девушка провела консультацию, сказала, что проведет комплексную диагностику, со специалистом подберем лечение, и обсудим весь спектр процедур. Она вышла, я, оставшись в кабинете одна, обнаружила выставленную на стенде косметическую продукцию, решила ее посмотреть, открыла баночку. Вошла Нелли и в очень грубой форме отчитала меня за то, что я взяла посмотреть, и сообщила, что она еще к тому же не высказала мне все после того, как я ответила на звонок во время приема. Я почувствовала себя школьницей какой-то. Как Вы допускаете такое обращение с клиентами? Далее все прошло очень скомканно. Никаких рекомендаций на руки мне не дали (хоть и обещали), как стать посетителем данного салона тоже никто не рассказал, диагностику провели лица, хотя лицо меня менее всего интересовало. Завершающая процедура тоже отсутствовала. Интересно, такого подхода к клиентам на моем опыте еще не было. Прошу обратить внимание на корректность общения Ваших сотрудников. Все остальные специалисты были очень вежливы. Спасибо
1 не согласен
Deaura Ответ представителя Deaura 1 июля, 2015 год
Большое спасибо за отзыв. Мы приносим свои извинения и обещаем разобраться в сложившейся ситуации.
Оксана 3 декабря, 2014 год
Перешла по ссылке вконтакте, заполнила форму, меня пригласили на аппараную даигностику волос + комплекс процедур по уходу за волосами. Пришла. Встретили хорошо, специалист посмотрела мои волосы с помощью какого-то прибора с увеличивающей камерой, объяснила, какие у меня есть проблемы, показала меня их специалисту по лицу, та тоже объяснила мне, какие у мня есть проблемы. Америку они мне не открыли, но... Читать отзыв Перешла по ссылке вконтакте, заполнила форму, меня пригласили на аппараную даигностику волос + комплекс процедур по уходу за волосами. Пришла. Встретили хорошо, специалист посмотрела мои волосы с помощью какого-то прибора с увеличивающей камерой, объяснила, какие у меня есть проблемы, показала меня их специалисту по лицу, та тоже объяснила мне, какие у мня есть проблемы. Америку они мне не открыли, но заставили сильно задуматься об этом. Показали клинику, аппараты. Помыли голову, маска, средства для сушки и тд, все как обещано в приглашении. Все очень мило и доброжелательно, с неновящивым упоминанием из абониментов.
После оконания процедур меня, собственно, и начали склонять к покупке абонимента, а лучше 2 или 3х(волосы, тело, лицо). Мне, конечно, очень захотелось, все-таки очень заманчиво иметь возможность 3 раза в месяц на протяении года ходить в салон, где тебя всю запроцедурят, расслабят и сделают тебя красивее. Позвонила мужу(траты такого размера - около 165тр - у нас принято согласовывать), он был против. Мне предложили все оформить втихую, а потом поставить мужа перед фактом. Я отказалась.
Всего я провела в салоне часа 4 вместо заявленных часа-полтора. Очень трудно было не согласиться после такой презентации и уговоров, но я это сделала
А когда пришла домой и немного успокоилась после пережитого волнения, поняла, что от меня пахнет, как от магазина парфюмерии. Запах, показавшийся мне очень приятным в салоне, оказался навязчивым и вызывающим у меня головную боль. Тогда я очень обрадовалась, чно не подписалась на абонимент, и даже не купила эту косметику. На следующий день, когда обнаружила у себя чешущиеся прыщики на затылке, я обрадовалась еще больше...
Deaura Ответ представителя Deaura 23 декабря, 2014 год
Добрый день, Оксана! Нам искренне жаль, что вы столкнулись с подобным отношением. МЫ лишь предоставляем косметику Deaura в салоны, и не можем полностью контролировать их работу. К тому же, человеческий фактор никто не отменял. Была ли вам предварительно проведена реакция на аллергическую реакцию? пожалуйста, напишите более подробную информацию на адрес [email protected], и мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
Deaura (Дэаура)
Deaura – косметическая продукция премиум-класса, формула которой разработана экспертами на крупнейшем израильском заводе E.L.Erman Cosmetics Manufacturing Ltd. Научный подход и многолетние исследования позволили создать поистине эффективные средства для ухода за кожей лица, тела, восстановления волос.

Продукция Deaura создана на основе комплекса NIAPEPTYGOLDtm (patent pending), который включает в себя золото 24 карата, гексил пептид-19, экстракты... подробнее

Адрес: Москва, улица М. Полянка дом 2
Телефон: 8-800-505-31-05

Средства для волос

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

ТМ Avon
ТМ Avon