Дексаметазон отзывы

Препарат с противомикробным и противовоспалительным действием для местного применения в ЛОР-практике и офтальмологии.
1 отзыв / 2920 просмотров
Ольга Ш. 17 февраля, 2014 год
С Дексаметазоном я знакома с осени прошлого года. Это препарат мне приписали после того, как поставили диагноз - послелучевой отёк мозга. Курс лечения у меня длительный – по целых 4 недели, дозы инъекции можно сказать «лошадиные». Поэтому появление серьезных побочных явлений не удивляет. С ними, кстати, можно бороться при помощи специальной диеты. Самое главное – свести до минимума употребления жиров... Читать отзыв С Дексаметазоном я знакома с осени прошлого года. Это препарат мне приписали после того, как поставили диагноз - послелучевой отёк мозга. Курс лечения у меня длительный – по целых 4 недели, дозы инъекции можно сказать «лошадиные». Поэтому появление серьезных побочных явлений не удивляет. С ними, кстати, можно бороться при помощи специальной диеты. Самое главное – свести до минимума употребления жиров и углеводов. Естественно, что нужно будет отказаться от булочек-тортиков, шоколада и вообще всего сладкого. Но, несмотря на все эти неприятные нюансы, мне это препарат очень помогает.
Для тех же, кто Дексаметазон будет употреблять курсом не больше двух недель могу сказать, чтобы ничего не боялись – за это время препарат побочных явлений не вызовет никаких. А свою работу это средство выполнит очень хорошо!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Зинерит
Зинерит

Энтерофурил
Энтерофурил

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)

"Bayer Орасепт"

• 276.6 руб. Дексаметазон амп 4мг/мл 1мл №25 Ж
  • ГОРЗДРАВ

• 44 руб. Дексаметазон таблетки 10 шт
    • 99 руб. Дексаметазон гл капли 0,1% 10мл
    • 121 руб. Дексаметазон раствор для внутривенного и внутримышечного введения 4 мг ампулы 1 мл 10 шт
    • 133 руб. Дексаметазон глазные капли 0,1% 10 мл
    • 306 руб. Дексаметазон раствор для внутривенного и внутримышечного введения 4 мг ампулы 1 мл 25 шт
  • ТаблеткиТут.рф

• 32 руб. ДЕКСАМЕТАЗОН 0,5мг N10 таб. ГНЦЛС Опытный завод/Здоровье ООО