Это новый препарат у нас, а вообще в мире то он известный - Отзывы о Дельфанто

Дельфанто
Отзыв написан 13 ноября, 2019 год 180 просмотров
У меня ССГ, была у врача, но кроме капель и зарядки и питания ничего не посоветовал, стала выполнять рекомендации, стало лучше, но все равно, как за компом дольше 2 часов, все, песок и резь в глазах. А не работать не могу. Сейчас более менее ситуация выравнивается с помощью капсул Дельфанто. Это новый препарат у нас, а вообще в мире то он известный, брат в Гамбурге живет, говорит, что года три точно эти капсулы пьет. Первую упаковку он то мне и привез, а вторую и третью на валдбериз заказывала. Эти капсулы защищают, питают глаз и увлажняют за счет вырабатывания собственной слезы. Мне помогает хорошо, допиваю вторую упаковку, потом стопонусь и через полгодика повтор сделаю.

Лена 21 ноября, 2019 год
Я сама про Дельфанто только недавно узнала из статьи (вот она: https://myfamilydoctor.ru/xvatit-lit-naprasno-slezy/), тоже с ССГ уже давно мучаюсь, капли всякие, растворы - только деньги на ветер, надоело жутко. Вот думаю тоже начать принимать, рекомендуете?

Биологические добавки: отзывы

Дельфанто
Дельфанто активизирует выработку собственной слезы при синдроме сухого глаза. Благодаря этому происходит питание и защита роговицы глаза, предотвращается развитие таких тяжелых заболеваний как язва роговицы. Препарат является биологически активной добавкой к пище и служит источником антоцианов, которые нейтрализуют свободные радикалы и улучшают состояние глаз.
Дельфанто рекомендован при ощущениях усталости и песка... подробнее