delight-parfum.ru отзывы

delight-parfum.ru

Наши старые друзья, наштамповали новые домены!!!

Виктор 19 июля, 2021 год
Будьте максимально осторожны новый список доменов:
maurelo.ru lyric-shop.ru magnolia-shop.ru orchideo.ru les-fragrance.ru le-breeze.ru golden-eagles.ru frizzante.ru france-fragrance.ru eva-parfume.ru delight-parfum.ru courbet.ru comelaluna.ru aurum-store.ru bouquet-parfume.ru aroma-avenue.ru angel-espirit.ru sungreen.ru parfumeria.online senti-mento.ru royale-store.ru pre-inc.ru spkolos.ru vidastor.ru bouquet-parfume.ru spkolos.ru

Только наложенный платеж, только на частный лиц, только без описи и страховки!!! Денег не кто возвращать не собирается это схема!!!

Мягко стелят, да жестко спать

Юрий 26 мая, 2021 год

Заказывал мужской аромат Trussardi UOMO , а прислали какую-то хрень из женской парфюмерии, типа унисекс. Еще положили пробник якобы возмещение морального ущерба.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги на ветер.

Качество работы

Алексей 13 апреля, 2021 год
Заказал совсем не давно для подарка своей подружке духи, очень понравилось обслуживание и качество товара. Цены по сравнению с другими очень даже хорошие, очень понравилось спасибо вам)

Ужас, ужас, ужас

Гость 8 апреля, 2021 год
заказывала сосем другой парфюм, зачем так обманывать. Заплатила деньги зря!!! Отказалась из-за них от реального заказа. Куда жаловаться?
Недостатки:
  1. Все минусы

нормально не знаю как у вас

Гость 3 апреля, 2021 год
не знаю как у вас мне заказ пришел вовремя , парфюмерия отличного качества , у меня было все без обмана доставка была вовремя и ценник был адекватный

Лохотрон полный

Van Der 2 апреля, 2021 год
Заказал туалетную воду YACHT MAN , не было нигде , а тут есть , прислали черти что , судя по отзывам такое происходит в этой шараге постоянно . Так , что обходите данный лохотрон стороной .Заказ номер 11928557280224

Полный лохотрон

Евгений 28 марта, 2021 год
Жалею, что обратился к ним. Заказал одну туалетную воду, а прислали другую, хоть и большего объема, но она мне и даром не нужна, тем более о качестве нет речи. Предложили произвести процедуру возврата (за мой счёт!!!). Кстати оплатил больше, чем стоит та которую прислали. Попросил вернуть разницу и закрыть проблему, увы, молчок. Не покупайте кота в мешке, тем более у... Читать отзыв Жалею, что обратился к ним. Заказал одну туалетную воду, а прислали другую, хоть и большего объема, но она мне и даром не нужна, тем более о качестве нет речи. Предложили произвести процедуру возврата (за мой счёт!!!). Кстати оплатил больше, чем стоит та которую прислали. Попросил вернуть разницу и закрыть проблему, увы, молчок. Не покупайте кота в мешке, тем более у таких пройдох.

Замечательный магазинчик!

Анна 23 марта, 2021 год
Всем привет. Заказала недавно по совету знакомых в этом магазинчике DOLCE AND GABBANA LIGHT BLUE, давно хотела приобрести парфюмерию с чувственным и легким аромат с нотками розы и кедровым оттенком и вот наконец-то нашла именно здесь. Очень порадовала бесплатная и быстрая доставка, скорость оформления и вежливое отношение к своим клиентам. Также стоит отметить хорошие скидки и акции при покупке,... Читать отзыв Всем привет. Заказала недавно по совету знакомых в этом магазинчике DOLCE AND GABBANA LIGHT BLUE, давно хотела приобрести парфюмерию с чувственным и легким аромат с нотками розы и кедровым оттенком и вот наконец-то нашла именно здесь. Очень порадовала бесплатная и быстрая доставка, скорость оформления и вежливое отношение к своим клиентам. Также стоит отметить хорошие скидки и акции при покупке, прочитала некоторые отрицательные отзывы и диву даюсь, для чего писать такой негатив если магазин действительно работает слаженно и с грамотным подходом к своим клиентам. Ничего плохого не скажу, как для меня все устраивает. Так что прежде чем читать плохие отзывы позвоните и пообщайтесь с его менеджерами и уже тогда составите свое представление о нем. Я же всегда буду совершать покупки именно здесь а также буду его рекомендовать своим подругам и знакомым. А коллективу магазина желаю дальнейшего процветания и успехов в работе, а также побольше благодарных и довольных покупателей, спасибо.

Хороший магазин

Владимир 22 марта, 2021 год
А мне понравилось здесь покупать. Нормальный магазин. Выбор хороший, цены не страшные. Оформить заказ просто, перезванивают и уточняют относительно заказа. Правда немного пришлось подождать, но за такую цену можно и потерпеть. Пришёл по почте без дефектов. Аромат стойкий, все хорошо

Место, где много ароматов

exodo 21 марта, 2021 год
на этом замечательном сайте хорошие цены, я рекомендую вам всегда поддерживать со мной спасибо с того момента, как я плачу, и я получил свои духи в отличном стиле

Определённо лучший

Алексей 21 марта, 2021 год
Превосходный магазин парфюмерии! Заказывал себе достаточно дорогие духи, доставили очень быстро и в оговорённые сроки. Качеством полученного товара остался очень доволен!

То, что нужно!

Шерхан 21 марта, 2021 год
Праздники, даты, события - они идут нескончаемой чередой. У родных, близких, друзей, сослуживцев...
Трудно, все время придумывать какой-то новый необычный подарок.
Нашел здесь отличный интернет-магазин,
и очень вовремя. Большой ассортимент качественного товара.
И... главное - приемлемые цены.
Рекомендую всем...

отзыв о покупке парфюмерии

марина 17 марта, 2021 год
просто ужас духи пришли сосем не те которые были в заказе причем заказ был подтвержден менеджером хамы и нахалы бессовестные..никогда не заказывайте здесь.мне с китая приходили вещи и всегда было все в полном порядке.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. только минусы

Отличный магазин.

Гость 16 марта, 2021 год
Этот магазин парфюмерии мне очень нравится. Всегда здесь покупаю парфюм как себе так и супруги. Товар всегда очень высокого качества. Аромат парфюма долго держится, цены не высокие, Я очень доволен данным магазином. Рекомендую всем.

мой любимый магазин

kevyx 15 марта, 2021 год
Поскольку я люблю покупать в этом магазине, то, что вы просите, приходит к вам точно так же, как и ваш заказ, они очень современные и имеют большое разнообразие духов для всех женщин, мужчин и детей, с очень приятным трактатом и низкими ценами.

Большие Обманщики

Лариса 13 марта, 2021 год
Не верьте хорошим отзывам, они написаны наверное одним человеком, никакой конкретики, набор фраз. А на самом деле заказываешь один парфюм, а присылают другой. Разговаривают с тобой ласково до тех пор, пока не оплатишь заказ. А потом отсылают тебя в какой-то отдел по работе с клиентами, которых обманули. И чтобы вернуть деньги ( об обмене товара почему-то нет речи) с вас... Читать отзыв Не верьте хорошим отзывам, они написаны наверное одним человеком, никакой конкретики, набор фраз. А на самом деле заказываешь один парфюм, а присылают другой. Разговаривают с тобой ласково до тех пор, пока не оплатишь заказ. А потом отсылают тебя в какой-то отдел по работе с клиентами, которых обманули. И чтобы вернуть деньги ( об обмене товара почему-то нет речи) с вас потребуют все данные паспорта, ИНН и счет в банке. На почте товар не посмотрите, пока не оплатите посылку. А дальше ваши слезы и головная боль.

Лучший магазин

Виктория 13 марта, 2021 год
Решилась сделать заказ в данном интернет-магазине парфюма, так как очень понравился большой выбор и цены за товар. Консультант быстро помог с выбором и с оформлением доставки. Доставили курьером быстро, духи соответствуют описанию, стойкие. Поэтому буду заказывать ещё и не раз.

Хороший современный магазин

Жанна 13 марта, 2021 год
Хороший, современный магазин, в течение года уже здесь покупаю духи и туалетную воду, нравится качество товара, аромат стойкий, долго ощущается, выбор большой, цены привлекательные. Сотрудники вежливые, всегда помогут соориентироваться с выбором. Доставка быстрая. В последний раз покупала к 8 марта, на подарки. Очень понравился мой выбор, отличные подарки получились. Спасибо магазину.

отличный магазин

ALEXANDER 11 марта, 2021 год
Мне очень понравилось покупать в этом магазине большой выбор товаров, очень хорошее качество и товарный вид, доступные цены и эффективное внимание, заказ прибыл быстро и все было очень хорошо упаковано для защиты товара. Я буду продолжать делать покупки в будущем.

Отличный магазин

Анастасия 11 марта, 2021 год
Нашли с подругой этот интернет-магазин. Решили скинуться и заказать по акции 3+3, выбрали все в пластике, потому что менеджер порекомендовала именно такую версию. И спасибо ей! Духи оказались хорошими, лучше, чем в обычных флаконах. На оригинал похоже. А стойкость обалденная просто. Даже на одежде остается запах, я в шоке. Теперь духаемся с подругой и радуемся))

Отлично все

Виталий 10 марта, 2021 год
Мне нравится этот магазин парфюмерии и косметики, всегда здесь покупаю, товар качественный, аромат долго держится, цены привлекательные, доставка быстрая, все хорошо упакованы. Мои знакомые и друзья тоже здесь покупают. Довольны. Рекомендую

Отзыв клиента

Яна 9 марта, 2021 год
Неплохой магазин парфюмерии, недавно себе заказывала классные духи, которые мне понравились. Оперативно обработали мой заказ и доставили. Широкий ассортимент товаров по хорошей цене, осталась довольной.

Магазин парфюм

Юрий 8 марта, 2021 год
На работе коллектив поручил мне купить единственной сотруднице хороший подарок на 8 марта.
Мне подсказали интернет магазин delight-parfum.ru.
Магазин понравился .В огромном выборе высококлассного товара я быстро выбрал отличные духи. Понравились чёткая, слаженная работа коллектива, всегда готового прийти на помощь, отлично организованная
доставка товара. Поэтому рекомендую его всем.

Хороший Магазин

Петр 7 марта, 2021 год
Магазин удивил огромным количеством парфюма. Приятные и профессиональные сотрудники. Оперативная обработка заказа. Доставили в указанные сроки. В дальнейшем буду обращаться в данный магазин.

отличная работа менеджеров консультантов

Виолетта 6 марта, 2021 год
Более чем уверена что отрицательные отзывы про этот интернет магазин пишут конкуренты, которые завышают цены на свою сомнительную продукцию и хотят получить выгоду от не знаний покупателей об интернет сайте. Где большой ассортимент парфюмерии и низкие цены на качественную заводскую продукцию. Покупаю уже не раз в данной интернет магазине и всегда остаюсь довольна. Акции отличные и работа менеджеров в области... Читать отзыв Более чем уверена что отрицательные отзывы про этот интернет магазин пишут конкуренты, которые завышают цены на свою сомнительную продукцию и хотят получить выгоду от не знаний покупателей об интернет сайте. Где большой ассортимент парфюмерии и низкие цены на качественную заводскую продукцию. Покупаю уже не раз в данной интернет магазине и всегда остаюсь довольна. Акции отличные и работа менеджеров в области консультации по выбору и дизайну.

Отличный магазин

Станислав 5 марта, 2021 год
Магазин очень хороший! Много раз в нём покупал, очень хорошо сделан, цены низкие, частенько появляются акции. Всем советую!!!!

Парфюм аутентичный!

Мария Левченко 3 марта, 2021 год
Парфюм аутентичный! Упакован отлично, доставлен в идеальном состоянии. Отдельное спасибо за подарок. Приятно удивлена ценами на парфюмерию, безупречным сервисом и вежливостью персонала интернет- магазина. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С удовольствием рекомендую данный интернет-магазин.

Прекрасный магазин.

Гульсима 1 марта, 2021 год
Я часто посещаю в этот магазин,люблю парфюмерию. Выбор огромный, цены приемлемые. Персонал магазина вежливо обслуживает покупателей, помогают при выборе,я довольна по обслуживанию покупателей.Рекомендую!

Ужасное качество.

Валерий. 1 марта, 2021 год
Заказывал одно получил совсем другое. Сертификат не положили хотя обещали. Штрихкоды не приходят проверки. Короче ложь и обман

отличный сервис

Леван Гумберидзе 27 февраля, 2021 год
Могу сказать только о плюсах в этом магазине, товаров в этом магазине очень много и цена на них нормальная. Всем советую воспользоваться услугами этой профессиональной команды. этот магазин лучший в своей сфере. Я куплю парфюмерию в будущем в этом магазине.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP