delight-store.ru отзывы

21 отзыв / 573 просмотра

Хороший магазин

Андрей Семин 21 марта, 2021 год
Читал много негативных отзывов о этом магазине. Как по мне, этот магазин работает неплохо. Хороший ассортимент, неплохие цены, скидки ощутимые. Качество товара меня вполне устраивает. Так что ничего плохого сказать не могу. Работа магазина организована толково, информационная поддержка неплохая.

не заказывайте в этом магазине парфюмерию - это развод!!!

Елена 16 февраля, 2021 год
Буду по возможности краткой и все конкретно изложу:
1. Позвонили, чтобы согласовать заказ, пытались по ходу разговора раскрутить еще на большую сумму - я не подалась.
2. В процессе пути моей посылки ее стоимость почему-то увеличилась
3. При получении на почте с меня взяли еще 400 рублей за денежный перевод и при этом деньги я переводила не на счет магазина, а какому-то левому... Читать отзыв
Буду по возможности краткой и все конкретно изложу:
2. В процессе пути моей посылки ее стоимость почему-то увеличилась
3. При получении на почте с меня взяли еще 400 рублей за денежный перевод и при этом деньги я переводила не на счет магазина, а какому-то левому мужику
4. При вскрытии посылки оказалось, что это не те духи которые я заказала
5. Слюда была грязной, крышка флакона треснута т.к. была сделана из дешевой пластмассы, пульверизатор флакона сломан - в общем самая дешевая подделка, которая не может даже 100 рублей стоить
И последнее, но самое главное:
1. На сайте фотографии выполнены непрофессионально, как будто скопированные картинки
2.Адрес места нахождения организации, указанный на сайте - левый, в реальности по этому адресу находится учреждение психиатрической лечебницы г. Москвы.

Мой любимый магазин

Лена Трофимова 4 февраля, 2021 год
Хороший, современный магазин парфюмерии, духи и туалетную воду покупаю, в последнее время, только тут. Отличное качество, стойкий аромат, привлекательные цены, быстрая доставка. Уже порекомендовала своим друзьям и знакомым, им тоже нравится. Спасибо большое

Осторожно. Кидалово

Я 9 декабря, 2020 год
Ни за что не заказывайте в этом магазине. Обман обеспечен. Их скидки - чистый развод.
Высылают почтой россии без описи. Обещают первым классом - враньё.
Высылают почтой россии без описи. Обещают первым классом - враньё.
Высылают наложным платежом, где вы должны будете ещё одним лохотронщикам - почте россии, заплатить базовый тариф за то, что они ваши деньги отправят delight-store. Менеджер delight-store будет с пеной у рта доказывать, что вы заплатите только стоимость доставки, без каких-либо ещё платежей - враньё. И доставка будет золотая.
А когда откроете посылку, то обнаружите, что вам прислали совершенно не то и по другой цене. И вернуть всё будет очень проблематично, т.к. вас начнут пинать по куче инстанций и требовать заполнять кучу бумаг со всеми вашими персональными данными.

ОБМАНЩИКИ!!!!

Гость 23 ноября, 2020 год
Если бы прочитала предыдущие два отзыва точно не стала бы делать заказ на этом сайте, но отзывы появились позднее, чем я сделала заказ и после оформления заказа я в отзывик не заходила, получила в пятницу, конкретный контрафакт, духи даже не запакованы , на одних духах даже нет колпачка . Отправили не то что заказывала, отправка от ИП . По телефону... Читать отзыв Если бы прочитала предыдущие два отзыва точно не стала бы делать заказ на этом сайте, но отзывы появились позднее, чем я сделала заказ и после оформления заказа я в отзывик не заходила, получила в пятницу, конкретный контрафакт, духи даже не запакованы , на одних духах даже нет колпачка . Отправили не то что заказывала, отправка от ИП . По телефону мне сказали , что можно вскрыть проверить, если не устроит, то тут же вернут деньги, не тут то было, короче полный лохотрон .

Мошенники осторожно

Юлия 16 ноября, 2020 год
Та же история, получила не то , что заказывала, понимаю, что отзыв будет стерт ,получила на почте, обратной связи практически нет , выписку им с расчетного счета надо)) ИНН) копии паспорта)) видимо потом кредиты будут тнабирать на нас

Магазин кидала

Виктор 11 ноября, 2020 год
Отправка на частных лиц.
Присылают не то, что вы покупаете.
Ассортимент на сайте со всего мира, не чего этого нет, отправят на выбор, перчатки, пакет с писком, треугольники из фокс прайса.
Отправка только ЕМС, без описи.
Отправка на частных лиц.
Присылают не то, что вы покупаете.
Отправка только ЕМС, без описи.
Обратиться не куда не сможете доказать, что покупали - описи нет, заказа у нас нет и доказательства, сайт вам не пришлет не чего, отправка только на частное лицо, отправка только с Москвы с Мосфильмовской 34.
Известные люди, кидают много лет Россиян, не кого это не интересует, написано на них отзывов тысячи, меняют домены постоянно. Все на фото!!!

Единственное, что может обезопасить вас не выкупать посылки! Не дайте себя кинуть!!!

Отличный магазин парфюмерии

Лера 7 ноября, 2020 год
Искала хорошую парфюмерию и случайно наткнулась на этот сайт.
Я была просто в шоке от количества брендов на выбор!
Сперва искала конкретное но увидев цены на бренды я подумала взять уже другой парфюм. Потому что такие же нв других сайтах стоят куда дороже чем здесь!
Купила не только себе но и маме на подарок и не прогадала.
Товар качественный.
Заказала просто без каких либо проблем.
доставили... Читать отзыв
Искала хорошую парфюмерию и случайно наткнулась на этот сайт.
Я была просто в шоке от количества брендов на выбор!
Купила не только себе но и маме на подарок и не прогадала.
Товар качественный.
Заказала просто без каких либо проблем.
доставили товар очень быстро ( не то что в других магазина неделями ожидаешь посылку). Упаковали аккуратно ( за это сотрудникам магазтна спасибо).
Покупкой довольна! Рекомендую этот магазин

парфюмерия красота духи любовь стиль молодость секс эстетика молодость лига

настя 5 ноября, 2020 год
Уже покупаю не первый раз. Всегда все на высшем уровне,Приятно удивили цены, очень хорошие скидки,дизайн, запах просто великолепны,Хороший магазин духов, широки выбор и хорошие цены,я очень довольна оригинальным продуктом, качеством обслуживания и доставки. грамотные консультанты

отличный магазин

Лена 3 ноября, 2020 год
Хороший интернет магазин большой выбор товара по доступным ценам, вежливый, приятный персонал . Буду закрывать тут ещё. Всем рекомендую ,не пожалеете. Спасибо сотрудникам

Отличный магазин

Ирина 2 ноября, 2020 год
Долго искала любимые духи, которые уже давно сняты с производства. Нашла в интернет магазине. К моему удивлению сервис обработки заказа и доставки очень порадовал. За 3 дня доставили в Ростов-на-Дону. Упаковки все целенькое, а самое важное что любимые духи есть в наличии. всем рекомендую и буду пользоваться еще. Огромная благодарность всему коллективу магазина.

Отличный сервис

Саша 31 октября, 2020 год
Неплохой интернет-магазин парфюмерии и косметики, заказываю себе уже не первый раз на этом сайте косметику, оперативно обрабатывается заказ и доставляется товар.

Магазин парфюм

Интернет предприниматель 30 октября, 2020 год
Мне поручили купить начальнице хороший подарок на юбилей.
Мне подсказали интернет магазин delight-store.ru. Магазин понравился. На любой вкус выбор разнообразного товара, чёткая, слаженная работа коллектива, искренняя
готовность прийти на помощь, правильно организованная
доставка товара. Поэтому рекомендую его всем.
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличный магазин

Анна 29 октября, 2020 год
Очень хороший магазин с огромным выбором парфюма и косметики. Заказывала себе туалетную воду и осталась довольна. Стойкий аромат и довольно таки долго держится. В целом магазином осталась полностью довольна.
Достоинства:
  1. Низкие цены, качественная продукция.
Недостатки:
  1. Нету

Теперь только здесь

Наталья 28 октября, 2020 год
Считаю, что нашла прекрасный магазин парфюмерии. Довольно широкий ассортимент. Представленные парфюмы очень известных марок в хорошем качестве. Порадовала и система скидок и акций. К моему заказу был приложен пробник туалетной воды. Обслуживание на высоте.

Аромат счастья

Алеся 27 октября, 2020 год
Не так давно муж заказал мне подарок на день рождения на этом сайте. Пришли очень качественные и стойкие парфюмы. Цена тоже довольно приемлемая. Доставка быстрая.

отличный выбор духов высокое качество

павел 26 октября, 2020 год
добрый день в данном магазине покупаю товары не в первый раз не однократно заказывал духи супруге доставка товара занимает не более трёх четырёх дней что касается цены то тут даже немного подешевле будет чем покупать товары в своем городе так что пользуйтесь спокойно данным сервисом сайт не обманывает!

отличныё магазин

павел 26 октября, 2020 год
доброго всем дня лазил по простора интернета в поисках хорошего онлайн магазина косметики и парфюмерии наткнулся на этот сайт и заинтересовался действительно цены удивляют они намного ниже чем у других решил оформить пару заказов через три дня товар был уже у меня дома ! хочу выразить большую благодарность за высоко клалифицированную помощь и качественное обслуживание желаю дальнейшего процветания в... Читать отзыв доброго всем дня лазил по простора интернета в поисках хорошего онлайн магазина косметики и парфюмерии наткнулся на этот сайт и заинтересовался действительно цены удивляют они намного ниже чем у других решил оформить пару заказов через три дня товар был уже у меня дома ! хочу выразить большую благодарность за высоко клалифицированную помощь и качественное обслуживание желаю дальнейшего процветания в своем деле!

Огромный каталог парфюмов

geotellmobille@gmail.com 25 октября, 2020 год
Здесь жена мне заказывала мужские духи, заказ по цене оказался не дорого из-за акции. Товар порадовал качеством, оригинальностью. Запах хороший.
Brocard Terra Incognita Secret Island за эти духи я даже не знал о их существовании, но доволен. Доставка оказалась бесплатной как и в описании - это плюс, и возможность оплаты при получении это тоже плюс. Я бы без стеснения рекомендовал этот магазин.

Хорошее качество

Гость 15 октября, 2020 год
Покупала в этом магазине косметику. Приятно удивлена качеством и низкими ценами. Великолепное отношение персонала к покупателю. Быстро все оформили и отправили. Буду и дальше покупать в этом магазине.

Неплохой интернет-магазин

Руслан 14 октября, 2020 год
Неплохой интернет-магазин парфюмерии и косметики, заказываю себе уже не первый раз на этом сайте косметику, оперативно обрабатывается заказ и доставляется товар!
Рейтинг 4 из 5 на основании 21 отзыва

Косметика и Парфюмерия