Делсия отзывы

6 отзывов / 651 просмотр

Хороший препарат за свои деньги

Анастасия В. суббота, 30 марта
Удобный оральный контрацептив для тех, кто не планирует детей в ближайшее время. Я пользуюсь больше года и могу отметить только положительные моменты - цикл как часы, чувствую себя прекрасно, с мужем отношения стали еще ярче, потому что нет страха каждый раз. В общем, идеальное сочетание цены-качества для меня.

Хороший ОК

Евгения 23 мая, 2023 год
Таблетки Делсия мне посоветовала гинеколог около года назад, нужна была надежная защита от незапланированной беременности. Я до этого никакие гормональные контрацептивы не принимала и было немного страшно. Но Делсия мне подошла. Без побочных, цикл регулярный и точно день в день приходит. Но главное - можно не беспокоится что забеременеешь.

Отсутствие побочных эффектов!

Танюша 7 мая, 2023 год
Меня больше всего радует в Делсии отсутствие побочных эффектов, потому что до этого всегда были. А тут и цена отличное и по всем пунктам "+".

Работает на 5+

Инга 22 апреля, 2023 год
Отличное противозачаточное средство. Принимаю эти таблетки около полутора лет на постоянной основе. Абсолютно всем устраивают - и доступной ценой, и надежностью (за все время приема никаких проблем не возникало, защита от нежелательной беременности безупречная).

Делсия хорошее и надежное средство

Екатерина 9 апреля, 2023 год
Делсию принимаю уже полгода, все хорошо. Для меня было самое главное чтоб защищала от беременности незапланированной, плюс я склонна к полноте, поэтому таблетки не должны были влиять на вес. Все эти параметры Делсия полностью удовлетворяет, защита и отсутствие набора веса. Принимать 21 день, далее 7 дней перерыв. На фоне приема месячные стали приходить как по календарю, не обильные, без болезненных... Читать отзыв Делсию принимаю уже полгода, все хорошо. Для меня было самое главное чтоб защищала от беременности незапланированной, плюс я склонна к полноте, поэтому таблетки не должны были влиять на вес. Все эти параметры Делсия полностью удовлетворяет, защита и отсутствие набора веса. Принимать 21 день, далее 7 дней перерыв. На фоне приема месячные стали приходить как по календарю, не обильные, без болезненных ощущений. Я довольна, буду продолжать столько, сколько мне нужно.

Эффективный и бюджетный вариант контрацепции!!

Валерия 27 марта, 2023 год
Всем привет! Всем желаю крепкого здоровья и хорошего настроения!!

Сегодня мне хочется пообщаться с девушками на деликатную тему, но которая касается каждую из нас, тему контрацепции (нежелательной беременности). За 20 лет было перепробовано много препаратов, но последнее время мой выбор сделан в сторону комбинированного гормонального препарата Делсия.
Всем привет! Всем желаю крепкого здоровья и хорошего настроения!!

Сразу хочу отметить, что пишу я исключительно про свою ситуацию и опыт, для приема таких препаратов необходим осмотр врача и консультация. Это важно!!
Таблетки Делсия выглядит вот так:
Делсия - Эффективный и бюджетный вариант контрацепции!!
Внутри коробки 21 таблетка, покрытая пленочной оболочкой, которую довольно легко принимать.
Делсия - Эффективный и бюджетный вариант контрацепции!!
Количество таблеток хватает ровно на один цикл. На самом блистере удобная маркировка по дням, чтобы не пропустить и не запутаться в днях.
В инструкции к препарату (которую не забудьте прочитать!!) написано, что это низкодозированный комбинированный пероральный гормональный контрацептивный препарат, содержащий этинилэстрадиол и дроспиренон. За счет этих двух компонентов осуществляется подавления овуляции, повышения вязкости секрета шейки матки и изменения эндометрия, беременность не наступает. При правильном применении беременность не наступит почти 100%, как сказал мой гинеколог. Ну и я, принимаю его больше года подтверждаю сей факт!
Что могу отметить из плюсов препарата Делсия:
- стабильный цикл, без сбоев и задержек
- нормальное психологическое состояние, нет ПМС, слез и истерик;
- нет высыпаний на коже;
- не набрано ни килограмма лишнего веса
- никаких побочных эффектов;
- доступная стоимость препарата;
Долго думала про минусы, но не нашла ни одного, честно!!
Поэтому я очень довольна приемом Делсии, сочетании качества продукта и довольно низкой стоимости (735 руб.)
Чтобы не остаться без контрацептива в нужный момент, есть упаковка сразу на три месяца
Всем девушкам и женщин желанных беременностей и крепкого здоровья!!

Контрацепция

Reflex Dotted
Reflex Dotted

Делсия цены в аптеках

• Ютека

• 499 руб. Делсия, 3 мг+0.03 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 21 шт.
    • 1953.8 руб. Делсия, 3 мг+0.03 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 63 шт.
  • Фармакопейка

• 537.8 руб. Делсия 3мг+0,003мг табл п/пл/о №21
    • 1526.8 руб. Делсия 3мг+0,03мг табл п/пл/о №63
  • Wer.ru

• 551 руб. Делсия таблетки покрытые пленочной оболочкой 3 мг+0,03 мг 21 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 569 руб. Делсия таб.пролонг.п.п.о. 3мг+0,03мг №21
    • 575 руб. ДЕЛСИЯ 0,003+0,03МГ N21 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ