Дельта Гранд - пластиковые окна отзывы

Ивантеевка, ул. Железнодорожная
Завод пластиковых окон, купить пластиковые окна
91 отзыв / 13105 просмотров

Светлана

Гость 6 декабря, 2016 год
Мальчик который принимал заказ очень вежливый и грамотный! Окна прекрасного качества, работы по установке в срок, все устраивает. Спасибо огромное!

Позитивное впечатление

Татьяна 22 ноября, 2016 год
Признаюсь, все работники компании Дельта гранд произвели очень позитивное впечатление. Разговаривал с менеджером по телефону и уже на следующий день приехал замерщик. Срок доставки две недели, окна доставили где-то через 12. Устанавливали 2 окна около часа.

окна Дельта гранд

Гость 8 ноября, 2016 год
Месяц искала компанию, выбрала Дельта гранд.В офисе меня встретили внимательные менеджеры провели консультацию доступным языком. После прибыл замерщик.Монтаж произвели качественно !!!

Окна для экономии

Натан 25 октября, 2016 год
Устанавливали через Дельта гранд 2 окна и балконный блок. На всех стадиях работа выполнялась качественно и быстро. Установка прошла быстро. Полностью довольны новыми окошками. Все превосходно, наши отзывы самые положительные. Новые окна помогли нам сэкономить на отоплении, потому что они снизили теплопотери.

всё отлично

Гость 11 октября, 2016 год
Очень быстрая реакция на обращение клиента, компетентный замерщик, быстрый срок изготовления окон, качественный монтаж. Металлопластиковые окна ставили не в первый раз, есть с чем сравнить. Спасибо! Будем рады обратиться к Дельта гранд снова.

окно от Дельта гранд

Карина 28 сентября, 2016 год
Поставили окно от Дельта гранд в спальне. Давно хотели решить этот вопрос , так как из старого дуло так, что сидеть возле него было невозможно. К счастью, с новым окном все кардинально изменилось, стало тепло, но и вся комната поменялась в лучшую сторону.

Работа выполнена добросовестно

Мама 21 сентября, 2016 год
Неделю выбирала компанию по установке пластиковых окон и выбрала на компанию Дельта гранд, благодаря профессионализму менеджера , которая все объяснила. И я не ошиблась с выбором компании , после окончания работ осталась всем довольна. Работа выполнена добросовестно.

Окна по доступной цене

Гость 15 сентября, 2016 год
Обратилась в компанию Дельта гранд по рекомендации своей дочери. И не пожалела. Спасибо огромное, за то что терпели все капризы старого человека, и выполнили столько работы. С новыми окнами в доме стало намного уютнее.

Окна +

Рита 8 сентября, 2016 год
Заказывали окна себе и родителям — быстро приехали, замерили, привезли тоже быстро. Демонтаж и монтаж провели аккуратно.

Илона 5 сентября, 2016 год
Заказывала окна пару месяцев назад. По монтажу никаких претензий к компании нет — сработали безупречно, по срокам. За это время с окнами все хорошо. Створки не заедают, ручки не расшатались, профиль остался таким же белым. В общем, полностью довольна всем рекомендую.

Благодарность Дельта-гранд

Эдуард 29 августа, 2016 год
Морозы новые окна выдержали достойно - во всех помещениях было тепло даже во время самых сильных январских морозов. При этом дополнительно никаких отопительных приборов мы не использовали. Это усилия целого коллектива. Огромное спасибо руководителям и всем сотрудникам.

Окна

Аля 12 августа, 2016 год
Доставка окна была произведена в точно обозначенное время по договору. Все было сделано аккуратно и грамотно в целости и сохранности.

Дельта Гранд - пластиковые окна отзыв

Гость 10 августа, 2016 год
Все качественно и нигде ничего не дует, не кривится и не перекашивается. Было немного заедала ручка, но мы позвонили по гарантии и нам в тот же день вечером все починили.

Дельта-гранд окна

Лиля 8 августа, 2016 год
Понравилась честность компании. Стоимость, которую мне назвали по телефону, при первом разговоре, практически не отличалась от конечной. Окно установлено профессионально.

Отлично

Гость 4 августа, 2016 год
Работой остались очень довольны! Начиная от офис менеджера -грамотная консультация и предварительный расчет стоимости.Сама работа выполнена в назначенный срок, аккуратно и главное, после дождя не единой капли!!! Молодцы!

Положительный отзыв

Ярик 2 августа, 2016 год
Все сделано аккуратно, качественно, нигде не дует, не промерзает, нет щелей, Сделали все быстро.

Одни плюсы

Дмитрий 29 июля, 2016 год
В моем случае, смело могу сказать, цена соответствует качеству! Доволен новыми окнами.

Красота

Анастасия 27 июля, 2016 год
Привезли и установили быстро. Все очень нравиться, хожу теперь и любуюсь. Подумываю заказать там же балкон.

Окно очень качествненное

Нина 25 июля, 2016 год
Воспользовались услугами дельта-гранд, чтоб поменять окна в детской. Сначала встретился на офисе с менеджером, обсудили все технические аспекты: профиль, стеклопакет, ручки и тд. Потом замер. Договорились о времени монтажа. Ребята приехали, демонтировали старое окно и очень оперативно установили новое.

Дельта-гранд

Вероника 21 июля, 2016 год
Сделала заявку на сайте, позвонили уточнили, рассчитали предварительно, потом решилась на замеры их пригласить. Замерили, позвонили и сообщили стоимость. Цена нас вполне устроила, и мы заказали. Окна выглядят благородно, красиво и очень гармонируют с моим домом из бруса. Если буду снова строиться или делать ремонт, то ставить буду только окна Дельта-гранд.

Буду постоянным клиентом

Дима 19 июля, 2016 год
Заказывал лоджию трехметровую прошлым летом. Хочу отметить качество профиля .Выбрал его с помощью менеджера. Установили,конечно не мгновенно, но опять же, качественно быстро не бывает! В общем все устраивает, если будет необходимо еще обращусь к сюда.

Замечательные окна

Гость 15 июля, 2016 год
Замерщик приехал в выходной день, столько нюансов рассказал, посоветовал как лучше, выбрали все, что надо — и фурнитуру, и цвет подобрали. Далее — установка. Переживала сильно, так как заказывала окна без участия мужа, а он у меня ох какой требовательный. Так вот, уважаемые потенциальные клиенты! Такого качества окон я не видела ни у кого и нигде. Как их хорошо... Читать отзыв Замерщик приехал в выходной день, столько нюансов рассказал, посоветовал как лучше, выбрали все, что надо — и фурнитуру, и цвет подобрали. Далее — установка. Переживала сильно, так как заказывала окна без участия мужа, а он у меня ох какой требовательный. Так вот, уважаемые потенциальные клиенты! Такого качества окон я не видела ни у кого и нигде. Как их хорошо установили — и в срок, и до сих пор нигде не скрипнут, открываются легко, не сифонит нигде, не гремят, в общем, на совесть сделано — надежно.

Гость 13 июля, 2016 год
Заказал балкон. Сделали. можно сказать, быстро. Поставили раньше чем по договору на две недели, так как мне нужно было уехать и я позвонил в офис и попросил по возможности пораньше. Никакого брака нет. Замерщик объяснил как и что лучше. Менеджер-отзывчивая девушка, которая сказала, что они всегда идут на встречу своим клиентам и все пожелания и претензии учитывают. Балкон стоит, ничего... Читать отзыв Заказал балкон. Сделали. можно сказать, быстро. Поставили раньше чем по договору на две недели, так как мне нужно было уехать и я позвонил в офис и попросил по возможности пораньше. Никакого брака нет. Замерщик объяснил как и что лучше. Менеджер-отзывчивая девушка, которая сказала, что они всегда идут на встречу своим клиентам и все пожелания и претензии учитывают. Балкон стоит, ничего не дует

Дельта-гранд

Гость 11 июля, 2016 год
Окна отличные,вообще не слышу что сейчас происходит на улице. А вот качество установки заслуживает всяких похвал! Сроки работ, приятность человеческого общения, четкость и качество работы - все замечательно.

Хорошие окна

Толик 7 июля, 2016 год
Около 5 месяцев назад делал ремонт, решил поменять окна в спальню. Брать абы что и абы где не хотелось, да и в принципе бюджетом располагал нормальным, к ремонту готовился долго)) Решил взять качественные и фирменные окна! После долгих поисков подходящей компании, остановил свой выбор на «Дельта-гранд». Купил красивые и качественные окна, которые справляются со своими функциями.

Дельта гранд

Гость 1 июля, 2016 год
Все прошло прекрасно. Приехали-замерили-взяли аванс-установили. Вся комплектация соответствовала заказу, поэтому никаких загвоздок не возникло.

моя оценка 5

Руслана 29 июня, 2016 год
Просто класс! Рада ,что обратилась в компанию Дельта-гранд. Хотела сделать теплое остекление балкона. И команда Дельта-гранд справилась на отлично.

Окна моей мечты

Олег 21 июня, 2016 год
Долго подбирали компанию для изготовления и установки пластиковых окон. Уж очень все это хлопотно, два окна и балконный блок(. Выбрали компанию - Дельта-гранд и НЕ ПОЖАЛЕЛИ. Все прошло спокойно и в установленные сроки

Окно Дельта гранд

Юля 16 июня, 2016 год
Очень качественный рамный профиль, а так же очень надежная фурнитура на нем. Заказ делали в фирме Дельта-гранд Спасибо вам.

Благодарный клиент

Кира 8 июня, 2016 год
Действительно качественно и по цене претензий нет . Спасибо за хороший сервис и отдельное спасибо вашему менеджеру!
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 91 отзыва
Адрес: Ивантеевка, ул. Железнодорожная