Дельта Гранд - пластиковые окна отзывы

Ивантеевка, ул. Железнодорожная
Завод пластиковых окон, купить пластиковые окна
91 отзыв / 13105 просмотров

Супер окна!

Женя 18 мая, 2018 год
Надежный пластиковый профиль, качественный стеклопакет, фурнитура из хорошего материала и грамотный монтаж - это всё про окна от Дельта Гранд!

Хорошие окна!

Гость 8 мая, 2018 год
Пластиковые окна радуют глаз вот уже несколько сезонов! Рекомендую!

Доступная цена

Вика 24 апреля, 2018 год
Вот сразу после Пасхи мне установили новые окна от Дельта Гранд. Очень повезло, что попала на акционное предложение в честь праздника! Очень радует внешний вид окон, надеюсь по функциональности они также не подведут со временем.

Я доволен!

Виктор 17 апреля, 2018 год
Заказывал здесь окна к себе на дачу. Был приятно удивлен, что доставили всё вовремя и в полной сохранности, при перевозке ни стекло, ни пластиковый профиль не пострадал нигде. Установили ребята достаточно быстро и аккуратно.

Хорошее качество

Денис 12 апреля, 2018 год
Профиль и сам стеклопакет хорошего качества. К фурнитуре тоже претензий не имею. Всё на высшем уровне!

Хорошие окна, советую!

Лера 5 апреля, 2018 год
У меня стоят французские окна от ДельтаГранд. Сами профили и стеклопакеты качественные. Монтаж тоже сделали грамотно, ничего не продувает, что очень важно при панорамных окнах.

Цена=качество

Миша 27 марта, 2018 год
Окна вполне устроили, учитывая их адекватную цену. Никаких проблем во время использования не возникает.

Максим

Гость 16 марта, 2018 год
Хорошие окна по вполне доступной цене. Зимой не продувают, конденсат не выпадает. Меня всё устраивает.

Внимание, мошенники!!

Гость 16 октября, 2017 год
Заведено уже несколько судебных дел!
Не соблюдают условия договора, угрожают, обманным путем подписывают договоры!

МОШЕННИКИ внимание!!!

Гость 16 октября, 2017 год
Мошенники ходят по квартирам и обманывают пожилых людей, продавая окна в ТРИ раза выше стоимости, оформляют кредиты. Остерегайтесь этой конторы.negative
Ярослава 10 августа, 2017 год
Дельта гранд выбрала по совету подруг, две из них установили себе эти окна. У них действительно самое лучшее качество окон, также есть возможность выбора различных профилей и цветов их ламинации.

Дельта Гранд

Дима 7 августа, 2017 год
Заказывал в компании три окна пластиковых. Спасибо замерщику, предложил множество вариантов раскладок, подобрал оптимальный по качеству и цене вариант. Из преимуществ данной компании: быстрота, точность изготовления, стоимость.
Гость 28 июля, 2017 год
Трудно описать словами, как я счастлив новым окнам. Давно хотел поменять просто белые, на окна с материалом под дерево. Прям нереально хотел, наконец-то моя душа довольна и они каждый день радуют мне глаз.
Гость 25 июля, 2017 год
Главное в компании Дельта гранд— квалифицированные специалисты с опытом. Очень качественно все было сделано.
Гость 14 июля, 2017 год
К нам отнеслись ответственно. Через тринадцать дней у нас стояли отменные окна, установленные квалифицированными специалистами.Нам все очень понравилось!

Просто супер

Яна 6 июля, 2017 год
Недавно воспользовалась услугами Дельта гранда по замене балконного блока. Работники - приятные и квалифицированные ребята, работу свою выполнили на должном уровне.
Гость 27 июня, 2017 год
Очень доволен, что обратился именно в эту компанию по замене окон. Доставка осуществляется в оговоренные сроки. В квартире стало намного теплее.
Сима 22 июня, 2017 год
Разговаривая со знакомыми, услышали одобрительные отзывы о этой компании. Окна устанавливают очень профессиональные специалисты, качественно и добросовестно. Очень довольна работниками Дельта гранда с которыми пришлось общаться.
Гость 13 июня, 2017 год
Решили с мужем поставить балконный блок. Заказывал этот блок из профиля рехау. Монтаж провели добросовестно и аккуратно. За услугу вывоза мусора доплачивали отдельно. Работой компании остались очень довольны.

Отличное качество обслуживания

Гриша 8 июня, 2017 год
Хорошие акции, качественные окна . Я всем доволен. Менеджер ответил на все вопросы, все работы входят в договор, лишних доплат не делал. Балконный блок двое монтажников ставили около часа. Установка чистая и надежная. Деньги потрачены не зря.
Kate 16 мая, 2017 год
Дельта гранд застеклили лоджию хорошо. Окна видно изготовлены , что говорится,надолго. Лоджия преобразилась, теперь у меня есть возможность расширить комнату. Спасибо , что помогли мне.
Гость 11 мая, 2017 год
Пришли в компанию Дельта гранд за новыми окнами по совету кума. И остались довольны. Спасибо , за профессиональную работу и внимание к нашим запросам. Цена и результат их работы безумно радует.

Дельта гранд-классные окна

Боря 18 апреля, 2017 год
Почитал отзывы в интернете и решил позвонить. Не прогадал. Поставленные окна понравилось полностью . Теплый профиль.Профессиональная установка. Все было выполнено точно в указанное время согласно договору.

Дельта гранд работает быстро

Гость 3 апреля, 2017 год
Дельта гранд работает быстро на изготовление оконных конструкций ушло 22 дня. Бригада установщиков прибыла точно в день доставки и справилась с установкой балконного блока и одного окна за считанные часы. Придраться не чему .
Вахтанг 23 марта, 2017 год
Дельта гранд производит отличные и качественные окна, сквозняков нет. Все работы происходят согласно договору. Это честная и ответственная компания, заботящаяся о комфорте своих клиентов.

Окна Дельта град

Дмитрий 15 марта, 2017 год
Когда меняешь все окна в квартире, хочется, чтобы они прослужили максимально долго. Я подошел к этому основательно. От своих знакомых слышал много положительных отзывов о компанию Дельта гранд. Пошел к ним . Доставку и монтаж произвели точно по срокам. Претензий нет. Они заботятся о клиенте. Спасибо за новые окна.
Гость 21 февраля, 2017 год
Вот пришло время и своем доме менять окна. О том где приобрести их вопросов у меня не возникло, естественно только Дельта гранд.Цена и качество тут на высшем уровне. Монтаж тоже отменный.

Дельта гранд отзыв

Даша 8 февраля, 2017 год
Смотрели стоимость ,читали отзывы и остановили свой выбор на Дельта гранд как на наиболее приемлемом по цене и качеству. Нам понравился профиль и фурнитура. Кроме того вызов замерщика оказался бесплатным.

Окна Дельта гранд отзыв

Лоскутовы 19 января, 2017 год
Установили балконный блок в декабре, старая дверь вообще сломалась. В Дельта гранд мне помогли и быстро привезли и смонтировали новый балконный блок. Никаких проблем, все прекрасно. Фурнитура очень хорошая.
Гость 20 декабря, 2016 год
Когда решили делать ремонт поняли, что окна пора бы поменять. Приняли решение обратиться в компанию Дельта гранд. Друг заказывал у них балкон. Каждый сотрудник компании проявил мастерство и окна были смонтированы красиво и аккуратно, за что огромное спасибо.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 91 отзыва
Адрес: Ивантеевка, ул. Железнодорожная