ОкноТэк отзывы

Нормальная работа!

Диана 31 января, 2024 год
Оставляю хороший отзыв, так как компания хорошо сделала свою работу и стоили ее услуги не все деньги мира. Спасибо.

Отлично все вышло.

Кирилл 3 ноября, 2023 год
Качественная работа ребят - ну реально нечего сказать. Сделали замеру, привезли, установили окна - все гуд.

Не было проблем никаких.

Валерий Розов 2 сентября, 2023 год
Качественные окна, цена, сервис - все вовремя и все без проблем прошло. Заранее позвонили, предупредили.

доволен я работой компании полностью

Валерий 2 августа, 2023 год
Окна на дачу искали. Обратились к соседу - он сказал про Окнотек и мы тут заказали все и не жалеем претензий нет совсем все ок!

Без проблем.

Марк Иванович 1 августа, 2023 год
Не было проблем с компанией. Окна поставили и уехали. Балкон остеклен - все в порядке теперь у меня.

Неплохая компания.

Светлана 31 июля, 2023 год
Они нам окна устанавливали и не было никаких проблем. Замеры бесплатно. Цены устроили, как у других примерно.

Все нормально прошло.

Леонид Хомяков 5 мая, 2023 год
Заказывали тут окна на дачу с установкой. Все прошло без проблем - и по срокам они справились вполне.
Цены адкеватные.
Спасибо!

Отличное качество обслуживания.

Сергей Сапрыкин 20 апреля, 2023 год
Заказал окна в квартиру. Сделали быстро, качественно. Установили тоже хорошо. Теперь заказал окна (2 окна) на дачу. Приехали, замерили, изготовили за 13 дней и установили. Всё замечательно. Буду заказывать ещё.

Зашёл в окна тек по ул Суворова 05.01.23 в 17.57,остался один сотрудник убераущий новогодние украшен

Гость 5 января, 2023 год
Зашёл в окна тек по ул.Суворова Пенза 05.01.23 в 17.57, девушка которая уберала новогодние украшения пояснила ,что все уже разошлись.05.01 рабочий день до 19.00 указано на двери.Короче работать не хотят вообще! За что им платят????

Замерщик приехал быстро, привезли и установили на 5+

Вадим 21 ноября, 2022 год
Заказывала окна в квартиру. Замерщик приехал быстро, привезли и установили на 5+ Отдельное спасибо менеджеру за советы .Рассчитают на любой кошелёк!

Пять баллов

Кутынцев Егор 21 ноября, 2022 год
Все в наилучшем виде сделали. Быстро вышли на связь, подробно и доходчиво ответили на все вопросы, бесплатно замерили, сделали за пару дней в собственном цеху и качественно установили. результат- окна красивые, установлены надежно. Стоимость работы и материала адекватная.

Заказывала здесь окно на кухню

Инна 1 ноября, 2022 год
В компании Окнотэк мы заказывали окно на кухню. У нас на кухне лоджия, нужно было заменить весь оконный блок с дверью. Посмотрели сайты нескольких фирм, в Окнотэк по ценам оказалось ниже. Есть собственное производство, адрес на сайте имеется. Это значит, что не обманывают, а на самом деле сами делают окна. Профиль в ассортименте. В то время, как в других... Читать отзыв В компании Окнотэк мы заказывали окно на кухню. У нас на кухне лоджия, нужно было заменить весь оконный блок с дверью. Посмотрели сайты нескольких фирм, в Окнотэк по ценам оказалось ниже. Есть собственное производство, адрес на сайте имеется. Это значит, что не обманывают, а на самом деле сами делают окна. Профиль в ассортименте. В то время, как в других фирмах чаще всего специализируются на чем то одном. И в бизнесе Окнотэк уже двадцать лет. Вот и решили выбрать из всех фирму с многолетним опытом. Не ошиблись. Работу свою сделали отлично, недорого и в короткие сроки. Решили, что позже будем здесь заказывать лоджию " под ключ"

Отлично сделали

Александра Н. 13 октября, 2022 год
Мне нравится, как работает эта компания. Все у них быстро, все строго по договору. С ценой ни каких неожиданностей, сразу понимала, что именно буду делать, в какие сроки и во сколько обойдется замена этих двух окошек. И, кстати, очень даже не дорого. Скидочку дали! Приятно!

Мое мнение об Окнотэк

Егоров Сергей 26 сентября, 2022 год
Очень приличная фирма! Успел в последние теплые деньки поменять окна в доме. В ОкноТэк заказывал в первый раз, теперь буду к ним обращаться и по поводу замены окон в квартире. Очень серьезный профессиональный и индивидуальный подход к заказу.. И совет по фурнитуре дали, и выбрать профиль помогли. Кстати сказать, что их еще отличает от множества других фирм, так... Читать отзыв Очень приличная фирма! Успел в последние теплые деньки поменять окна в доме. В ОкноТэк заказывал в первый раз, теперь буду к ним обращаться и по поводу замены окон в квартире. Очень серьезный профессиональный и индивидуальный подход к заказу.. И совет по фурнитуре дали, и выбрать профиль помогли. Кстати сказать, что их еще отличает от множества других фирм, так это большой выбор профиля. К качеству у меня тоже ни каких вопросов, все отлично.

Отличные окна

Марина Буреева 30 августа, 2022 год
Окна в квартире нам сделали и установили быстро и качественно, Цена разумная и понятная. Без всяких лишних доплат и накруток. У Окнотэк в Люберцах свое большое производство и они делают все виды окон, Все этапы, от замера, изготовления до монтажа выполняют самостоятельно, без привлечения сторонних организаций. Первоначально я хотела у них заказать деревянные окна, как то привычнее и мне казалось... Читать отзыв Окна в квартире нам сделали и установили быстро и качественно, Цена разумная и понятная. Без всяких лишних доплат и накруток. У Окнотэк в Люберцах свое большое производство и они делают все виды окон, Все этапы, от замера, изготовления до монтажа выполняют самостоятельно, без привлечения сторонних организаций. Первоначально я хотела у них заказать деревянные окна, как то привычнее и мне казалось экологичнее. Но, проконсультировавшись, подумав, решила заказать пластиковые, т.к. поняла, что практичнее и надежнее пластиковые окна. .И не жалею, очень хорошие, прочные и красивые окна.

Хорошо и совсем недорого

Булавина Ольга 25 августа, 2022 год
Считаю, что правильно фирму по установке окон выбрала. Я ничего особенного не искала, просто на даче нужны были недорогие добротные пластиковые окна. Посмотрела в интернете несколько сайтов, привлекла внимание компания окнотэк, тем что уже давно фирма работает, качество гарантируют и условия у них подходящие. Работой фирмы довольна. Все хорошо.

Качественно, быстро и недорого

Зинаида Александровна 25 июля, 2022 год
Качественно, быстро и недорого выполнили мой заказ по установке пластикового окна в комнате. Понравилось, что к ним и идти не пришлось, через сайт заявку оформила, по телефону договорились. На утро уже пришел замерщик, сделал все измерения и договор заключили с уже понятной ценой. Делают в собственном цеху в Люберцах, по срокам быстро получилось. Установили прочно, плотно и мусор... Читать отзыв Качественно, быстро и недорого выполнили мой заказ по установке пластикового окна в комнате. Понравилось, что к ним и идти не пришлось, через сайт заявку оформила, по телефону договорились. На утро уже пришел замерщик, сделал все измерения и договор заключили с уже понятной ценой. Делают в собственном цеху в Люберцах, по срокам быстро получилось. Установили прочно, плотно и мусор убрали за собой.

В нашем доме у многих окна от ОкноТэк

Алла Соколова 19 января, 2022 год
В нашем доме многие в свое время заказывали окна в ОкноТэк. Фирма то старая, все в Люберцах знают. Поэтому, когда переехали и искали, где можно новые кона заказать, то соседи нам эту компанию и посоветовали. Мы обратились и полностью довольны их работой. Все хорошо

Быстро, качественно, недорого

Валерий Кравцов 23 ноября, 2021 год
Очень оперативно выполнили заказ. Красивые добротные окна, очень хорошую фурнитуру подобрали. Окна изготовлены и установлены качественно и профессионально. Работают в соответствии со всеми требованиями строительных правил, норм и стандартов. Аккуратно убрали и вывезли мусор после своей работы. Отлично.

Нареканий нет

Роман 31 октября, 2021 год
Я вceм дoвoлeн, работа этой фирмы устраивает. Ни чего такого сверхъестественного, все добросовестно и качественно. Но так и должно же быть. Отвeтили нa вce вoпpocы,пояснили про вce paбoты, которые вxoдят в дoгoвop, лишниx дoплaт делать не пришлось. Сама по себе стоимость нормальная получилась за два окна. Уcтaнoвкa нaдeжнaя, все прочно, открывается, закрывается, все как и должно быть. Дeньги пoтpaчeны нe... Читать отзыв Я вceм дoвoлeн, работа этой фирмы устраивает. Ни чего такого сверхъестественного, все добросовестно и качественно. Но так и должно же быть. Отвeтили нa вce вoпpocы,пояснили про вce paбoты, которые вxoдят в дoгoвop, лишниx дoплaт делать не пришлось. Сама по себе стоимость нормальная получилась за два окна. Уcтaнoвкa нaдeжнaя, все прочно, открывается, закрывается, все как и должно быть. Дeньги пoтpaчeны нe впустую

Приятно иметь дело

Александр 27 августа, 2021 год
С этой фирмой был заключен договор на остекление дачного дома. Точнее, нужна была замена окон, т.е. демонтаж старых, изготовление и монтаж новых пластиковых. Все сделали в лучшем виде и строго по договору. По деньгам уложились в копейку, ни чего доплачивать к ранее оговоренной сумме не пришлось. Замеры бесплатно, идеально сделали. Это не смотря на то, что объем большой, 2... Читать отзыв С этой фирмой был заключен договор на остекление дачного дома. Точнее, нужна была замена окон, т.е. демонтаж старых, изготовление и монтаж новых пластиковых. Все сделали в лучшем виде и строго по договору. По деньгам уложились в копейку, ни чего доплачивать к ранее оговоренной сумме не пришлось. Замеры бесплатно, идеально сделали. Это не смотря на то, что объем большой, 2 этажа и окна разной конфигурации, в мансарде вообще довольно затейливые. Справились со всеми задачами на отлично.

Ураган не страшен с такими окнами.

Сергей 23 июля, 2021 год
Впечатление хорошее осталось еще в процессе сотрудничества. Оформление полностью все официально, стоимость понятна сразу, договор заключили во время замера, тратить время на посещение офиса и оформление документов мне не пришлось. Визуально окна роскошные- белые, глянцевые. Крепкий удобный подоконник. По стоимости скидка по акции. А главное испытание на прочность было позже, во время урагана. Не одно стеклышко не задребезжало. За... Читать отзыв Впечатление хорошее осталось еще в процессе сотрудничества. Оформление полностью все официально, стоимость понятна сразу, договор заключили во время замера, тратить время на посещение офиса и оформление документов мне не пришлось. Визуально окна роскошные- белые, глянцевые. Крепкий удобный подоконник. По стоимости скидка по акции. А главное испытание на прочность было позже, во время урагана. Не одно стеклышко не задребезжало. За окошком буря, а в квартире тихо и спокойно! Вот это я называю качество!

Мой выбор оказался верным.

Katterina 11 июня, 2021 год
Компанию выбирала наугад из нескольких в интернете. Окнотэк привлек тем, что сразу отреагировали на мой звонок. Немаловажно и то, что компания существует два десятка лет и все это время стабильно работает. Это говорит о добропорядочности фирмы. Кроме того, не размещают заказы на каких то оконных заводах, а делают сами, на своем собственном производстве. Еще отличие- очень большой ряд профильных систем,... Читать отзыв Компанию выбирала наугад из нескольких в интернете. Окнотэк привлек тем, что сразу отреагировали на мой звонок. Немаловажно и то, что компания существует два десятка лет и все это время стабильно работает. Это говорит о добропорядочности фирмы. Кроме того, не размещают заказы на каких то оконных заводах, а делают сами, на своем собственном производстве. Еще отличие- очень большой ряд профильных систем, тогда как в других фирмах обычно предлагают что то одно. А здесь не только Рехау и Века, а еще несколько наименований. Подобрать правильно помогли, сделали в сроки, в которые мы и договаривались. С установкой тоже порядок. Очень приличная фурнитура, импортная. Меня устраивают окошки полностью. А цена даже порадовала, т.к. получилось со скидкой.

Недорогие качественные окна

LarisaSanina 9 апреля, 2021 год
Компанию нашли в интернете, выбирали из нескольких, найденных в интернете. Прежде всего понравилось, то что в Окнотэк очень большой выбор профильных систем. В других предлагают что то одно. а здесь- Века, Рехау, Баулайн, Ропластик, КВЕ. На сайте компании https://okno-tek.ru/ можно подробно все прочитать, прицениться. При желании можно заказать окна из высококачественной древесины. Или даже алюминиевые, из... Читать отзыв Компанию нашли в интернете, выбирали из нескольких, найденных в интернете. Прежде всего понравилось, то что в Окнотэк очень большой выбор профильных систем. В других предлагают что то одно. а здесь- Века, Рехау, Баулайн, Ропластик, КВЕ. На сайте компании https://okno-tek.ru/ можно подробно все прочитать, прицениться. При желании можно заказать окна из высококачественной древесины. Или даже алюминиевые, из испанского профиля. Правильно подобрать подходящие очень помог менеджер. Все объяснил- чем отличаются, что именно для нас было бы лучше и все такое. Работают довольно быстро, замерщик приехал а следующий же день, бесплатно. А изготовление ( у фирмы свое производство) занимает времени меньше, чем в паре других компаний, куда мы обращались Профиль отличный и фурнитура под стать, от известных европейский производителей. Монтажники очень хорошее впечатление произвели, работали быстро, слаженно, аккуратно. В общем, работой компании очень довольны.
okno-tek.ru
Перейти на сайт