Дельта-юг веб-студия отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
10 отзывов / 2092 просмотра

Сео-продвижение

Федор 11 февраля, 2022 год
Все обещанные работы выполнили, доработали дизайн сайта, каталог, разделы, добавили страницы, написали хороший контент. Все этапы согласовывали, без моего одобрения ничего не меняли. Отчеты по продвижению честные, не рисованные, созвоны регулярно.
Достоинства:
  1. достоинства:
  2. Внимательные, ответственные, быстро работают, результаты по Сео есть уже
Недостатки:

Выводят в ТОП

Ирина 14 декабря, 2021 год
Заказывала в Дельте продвижение сайта. Общее впечатление от их работы — положительное, сайт сдвинулся с мертвой точки, по некоторым фразам уже на 2 месяц вышел в топ.
Особенно хочется отметить работу менеджера Станислава. Очень внимательный и вежливый в общении, с таким человеком приятно вести дела.

Хорошо ведут директ

Елена 14 августа, 2021 год
Дельта ведет мою рекламу в Яндексе с прошлого года. По сравнению с предыдущим опытом работы с агентствами, затраты на директ уменьшились, а клиентов в магазине ощутимо прибавилось уже в первый месяц. При этом я участвую по минимуму, все в режиме онлайн. Их специалист сам всем управляет, следит за ставками, вносит изменения, все это можно отследить по доступам, которые они мне... Читать отзыв Дельта ведет мою рекламу в Яндексе с прошлого года. По сравнению с предыдущим опытом работы с агентствами, затраты на директ уменьшились, а клиентов в магазине ощутимо прибавилось уже в первый месяц. При этом я участвую по минимуму, все в режиме онлайн. Их специалист сам всем управляет, следит за ставками, вносит изменения, все это можно отследить по доступам, которые они мне дали + их сотрудник на связи постоянно, что тоже большой плюс. Могу рекомендовать конкретно эту услугу в Дельте.

Хорошая компания

Евгений 10 июля, 2021 год
Работал с Дельтой в прошлом году над продвижением сайта спецтехники. Хотелось бы отметить хорошую работу их СЕО отдела. Первые результаты я увидел уже в начале продвижения. Они помогли сделать сайт удобнее и быстрее, наконец начал расти трафик и продажи. Чувствуется, что команда знает свое дело и работает быстро. Проблем никаких не было, сотрудник Алина всегда помогала и отвечала на вопросы.... Читать отзыв Работал с Дельтой в прошлом году над продвижением сайта спецтехники. Хотелось бы отметить хорошую работу их СЕО отдела. Первые результаты я увидел уже в начале продвижения. Они помогли сделать сайт удобнее и быстрее, наконец начал расти трафик и продажи. Чувствуется, что команда знает свое дело и работает быстро. Проблем никаких не было, сотрудник Алина всегда помогала и отвечала на вопросы. Если когда-нибудь будут еще нужны их услуги, обязательно обращусь без раздумий.

Рекомендуем Дельту

Вячеслав Белых 2 апреля, 2018 год
Наше знакомство с компанией Дельта началось очень давно. Создавали сайт еще в 2013 году, о продвижении тогда еще не думали, просто хотели создать себе визитную карточку в интернете. Когда год назад решили заняться раскруткой услуг нашей компании в интернете сразу вспомнили о Дельте, обратились за модернизацией сайта и его продвижением.

Отмечаем инициативность и креативность специалистов, которые сразу «завалили» нас интересными идеями. Работа буквально «закипела». На продвижение мы вышли с полностью модернизированным, современным сайтом, который спустя какое-то время начал приносить долгожданную отдачу в виде клиентов.

Дельте доверяем, с удовольствием продолжаем сотрудничество и смело рекомендуем всем

Хорошая компания

Ольга Пионерова 21 ноября, 2017 год
Хорошая компания. Работают профессионально, в сроки укладываются. Разработали для нас два сайта, один отдали им на продвижение – результатами довольны, деньги потрачены не зря.
Достоинства:
  1. отличное соотношение цены и эффективности
Недостатки:
  1. не очень инициативные

о создании сайта

Константин 3 августа, 2017 год
В Дельте работают очень толковые ребята, в процессе создания сайта удалось пообщаться с разными специалистами – сомнений не вызвал никто. К решению задач подходят профессионально, всегда держат в курсе дел, идут навстречу

хороший результат

Ирина 18 июля, 2017 год
Программисты веб-студии "Дельта-Юг" только закончили модернизацию нашего сайта. Впечатления от сотрудничества остались хорошие: они всегда были на связи, предлагали интересные идеи, результат нас порадовал

отзыв

Евгений 2 июня, 2017 год
Дельта сделала нам отличный корпоративный сайт, быстро и относительно недорого. Продвижением занимаемся несколько месяцев, но уже видим рост звонков, поэтому сотрудничество оцениваем всецело положительно.
Владимир 17 мая, 2017 год
Работал в компании Субару и имел возможность лично оценить высокие профессиональные возможности студии «Дельта-Юг». Сначала специалисты создали отличный продающий сайт для представительства крупной федеральной сети автосервисов и добились отличных результатов в его продвижении. Уже в первые 3 месяца более 70% важных коммерческих запросов вышли на первую страницу поисковых систем Яндекс и Google.
Поэтому мы доверили Дельте комплексное продвижение нашего основного сайта Субару и за первые полгода посещаемость сайта увеличилась в два раза. Я высоко ценю опыт, профессионализм специалистов Дельты и их серьезный подход к делу, поэтому смело рекомендую компанию как эффективного партнера.

Веб студии

Сайт-Протект