День Рождения Деда Мороза - Елка в Крокусе отзывы

Отзывы туристов, посетителей
21 отзыв / 1078 просмотров

Мероприятие оригинальное и необычное.

Екатерина Князева 3 февраля, 2020 год
Увидела, что на это шоу ходила даже Пелагея с дочкой и решила сходить тоже. Море впечатлений у меня и у моей четырехлетней дочери Полины. В среду народу было много, но не толчея. Пришли пораньше, тусили у аттракционов и сходили на представление там. Красивые костюмы, для ребенка много необычного и познавательного. Спектакль «День Рождения Деда Мороза» зрелищный и со смыслом. Есть... Читать отзыв Увидела, что на это шоу ходила даже Пелагея с дочкой и решила сходить тоже. Море впечатлений у меня и у моей четырехлетней дочери Полины. В среду народу было много, но не толчея. Пришли пораньше, тусили у аттракционов и сходили на представление там. Красивые костюмы, для ребенка много необычного и познавательного. Спектакль «День Рождения Деда Мороза» зрелищный и со смыслом. Есть трогательные моменты о любви и долге, о любви мамы к ребенку, поучительные вещи о настоящем и фейковом. Сказка не стандартная. Действие на разных планетах, в разные эпохи и много спецэффектов. Яркие, хорошо воспринимающиеся издалека костюмы и декорации. Дирижабль, летающие воздушные игрушки – все здорово. Детей заворожило. 15 ряд, но видно сцену без затруднений. Звук громкий, но сделано профессионально и без навязчивого шума, чем Крокус и славится. Про комфортность большого зала говорить излишне. На плазму не смотрела почти, но вроде все четко. Жаль, не знали до 1 января о таком представлении – сходили бы раньше и ровно 1 января воспользовались бы дополнительным подарком в виде виртуального поздравления Деда Мороза. Разумеется, мы и так им воспользовались, но позже. Билет взяла с подарком и конфетами. Подарок практичный – рюкзачок, диски (главное!), значки, открытка-самоделка. Жаль, что раньше не знала, уже в прошлом году ребенка привела бы.
Достоинства:
  1. Оригинальная постановка, прекрасная праздничная атмосфера, хороший звук и прекрасные актеры. Все понравилось.
Недостатки:
  1. В целом минусов не увидела.

Необычно и увлекательно.

Вероника Лаврикова 13 января, 2020 год
Посетили с семьей и друзьями новогодний спектакль в Крокус Сити Холле. Хочется сразу отметить, что место проведения очень удачное, от метро очень быстро можно добраться, друзья ехали на машине, так и у них не возникло проблем с парковкой, мест предостаточно и бесплатно. Я очень щепетильно отношусь к костюмам актеров, сама работаю гримером. Ну так, низкий поклон дизайнерам и портным. Костюмы... Читать отзыв Посетили с семьей и друзьями новогодний спектакль в Крокус Сити Холле. Хочется сразу отметить, что место проведения очень удачное, от метро очень быстро можно добраться, друзья ехали на машине, так и у них не возникло проблем с парковкой, мест предостаточно и бесплатно. Я очень щепетильно отношусь к костюмам актеров, сама работаю гримером. Ну так, низкий поклон дизайнерам и портным. Костюмы очень красивые, яркие, бросаются в глаза. Смысл постановки обыденный, как добро побеждает зло, но тем не менее, сюжет развивался не только на суше, но, как это не странно, на дне моря, и в космосе, и под землёй. Это увлекло детей, что-то новое и необычное. Игры с гигантскими ракушками, морскими звездами и метеоритами развеселили весь зал. Детки вскакивали с мест, каждый хотел толкнуть этот мяч. Игрушек было много, всем хватило. Также герои в шикарных костюмах ходили прямо в зале и контактировали с ребятами. После спектакля, попали еще на один интерактив с Пингвинами Киндер Пингви, тут уже отправились на Северный Полюс. Все опять в очень добром ключе, плюс детки узнали много нового о Северном Полюсе. Организаторам спасибо, потрудились на славу. В следующем году обязательно придем еще. Эмоций сейчас хватит на весь предстоящий год. День Рождения Деда Мороза - Елка в Крокусе - Необычно и увлекательно. День Рождения Деда Мороза - Елка в Крокусе - Необычно и увлекательно. День Рождения Деда Мороза - Елка в Крокусе - Необычно и увлекательно. День Рождения Деда Мороза - Елка в Крокусе - Необычно и увлекательно. День Рождения Деда Мороза - Елка в Крокусе - Необычно и увлекательно.

Великолепное мероприятие

Elena 578 11 января, 2020 год
Великолепная организация мероприятия точно не оставит никого равнодушным. Понравилось абсолютно всё! Ребенок по нескольку раз в день пересматривает видеопоздравление, просто светится от счастья. Подарок достойный, тоже понравился. Но больше всех понравился конечно же сам Дедушка Мороз. Состав актеров подобрали отличный, декорации были супер!

Очень довольны праздником

Ольга 11 января, 2020 год
Хочу оставить отзыв о представлении к новому году в Крокус Сити холле. Очень интересно, ярко и запоминающееся. Рады что пришли сюда. Остались только самые хорошие воспоминания.

Я и дочки довольны)

Елена 11 января, 2020 год
Папа подарил мне и дочкам билеты на лучшие места, где в подарок дополнительная фотосессия с Дедом Морозом. Видно было так, будто мы на сцене. Очень интересно, даже сама втянулась. Замес из мультиков, сказок, старых мультиков (про планету врунов). Результат интересный. Оформление зала и парка аттракционов на уровне. Знаю стандарты Крокус Сити и уровень мероприятия соответствует. По большой удаче, когда звонила... Читать отзыв Папа подарил мне и дочкам билеты на лучшие места, где в подарок дополнительная фотосессия с Дедом Морозом. Видно было так, будто мы на сцене. Очень интересно, даже сама втянулась. Замес из мультиков, сказок, старых мультиков (про планету врунов). Результат интересный. Оформление зала и парка аттракционов на уровне. Знаю стандарты Крокус Сити и уровень мероприятия соответствует. По большой удаче, когда звонила уточнить про фотосессию, меня ориентировали на представление в Парке аттракционов и объяснили, в какое время подойти, чтобы застать полностью. Я и дочки очень довольны посещением этого Дня рождения деда Мороза!

Сын очень доволен!!

Ольга Линкина 9 января, 2020 год
Лично я осталась довольна тем, что в Крокусе серьёзно подошли к проведению новогоднего представления День рождения Деда Мороза, которое мы с сыном посетили. Зал был полон зрителей, все только и говорили о дирижабле, который летал над нами, плюс по бокам были большие экраны, на которых можно было наблюдать за шоу. Актёрам удалось довольно сильно зажечь публику, дети были в восторге... Читать отзыв Лично я осталась довольна тем, что в Крокусе серьёзно подошли к проведению новогоднего представления День рождения Деда Мороза, которое мы с сыном посетили. Зал был полон зрителей, все только и говорили о дирижабле, который летал над нами, плюс по бокам были большие экраны, на которых можно было наблюдать за шоу. Актёрам удалось довольно сильно зажечь публику, дети были в восторге от костюмов их любимых персонажей из мультфильмов. Не могу не упомянуть о том, что каждый ребёнок получил индивидуальное поздравление от Деда Мороза. Сын остался доволен, что побывал на таком представлении.

Новогодняя Ёлка

Инна 7 января, 2020 год
Были на этом шоу с мужем и сыном, довольны все! Постановка на самом высоком уровне, хоть кино снимай. Очень классные акробаты, фокусники, песни-танцы. Сын радовался любимым мультяшным героям. Актеры общаются с детьми, их много в зале. Сама сказка очень красивая. Впечатлений на год вперед хватит!

За пределами наглости

Мария 7 января, 2020 год
Добрый день! Наша семья осталась в полном негативе от этого мероприятия, "День рождения Деда Мороза" в Крокусе! Неинтересное представление даже для детей! Мерзкая реклама о приобретении подарков через неокрепшие детские умы (объявления в зале с просьбой забрать подарки, и тут же сноска на стоимость этих подарков). Естественно, дети бегут после за получением, т. е. если родители и дети хотят остаться... Читать отзыв Добрый день! Наша семья осталась в полном негативе от этого мероприятия, "День рождения Деда Мороза" в Крокусе! Неинтересное представление даже для детей! Мерзкая реклама о приобретении подарков через неокрепшие детские умы (объявления в зале с просьбой забрать подарки, и тут же сноска на стоимость этих подарков). Естественно, дети бегут после за получением, т. е. если родители и дети хотят остаться в хорошем настроении, то заплати за этот бездарный бестолковый подарок.
Это просто беспредел! Отношение к людям достойное базарной палатки, а не солидного заведения!
Самое ужасное и скучное шоу за такие деньги, какое я только видела: ни сюжета, единственная изюминка 2-х часового шоу- выбрасывание шаров с потолка! И все!
Крокус Холл, "День рождения Деда Мороза" - это позор!
Мерзкая схема развода родителей через детей!

Чудесное волшебное шоу

Kamilla 6 января, 2020 год
Чудесное волшебное шоу. По-настоящему сказочная атмосфера и эффекты. Добрая познавательная сказка, узнаваемые мультяшные герои, большая география представления - от дна океана до космоса. Красивые акробатические номера, иллюзии. Полное погружение. С детьми постоянно актеры взаимодействуют. Больше всего моей дочке понравился огромный дирижабль, на котором дед мороз летал прямо над зрительным залом. Очень рекомендую посетить!

Елка в Крокусе

Гость 1 января, 2020 год
До меня дошли слухи о том, что в Крокусе планируется новогоднее представление День рождения Деда Мороза. Без лишних раздумий купил пару билетов на шоу для себя и дочки. Зал был довольно большим, даже примерно сложно сказать, сколько здесь было людей. Актёры прекрасно ужились в свои роли, продемонстрировали персонажей, которых они играли, с лучшей стороны. Особого внимания требовал дирижабль, который постоянно... Читать отзыв До меня дошли слухи о том, что в Крокусе планируется новогоднее представление День рождения Деда Мороза. Без лишних раздумий купил пару билетов на шоу для себя и дочки. Зал был довольно большим, даже примерно сложно сказать, сколько здесь было людей. Актёры прекрасно ужились в свои роли, продемонстрировали персонажей, которых они играли, с лучшей стороны. Особого внимания требовал дирижабль, который постоянно парил над зрителями, создавая отличную атмосферу. Актёры всячески старались контактировать с детьми, махали им руками, даже прошлись между рядов, чтобы дети смогли потрогать их роскошные костюмы, которые так красиво светились. Отличное шоу.

Атмосфера сказочная

Мария 31 декабря, 2019 год
Хотела порадовать свою дочку перед новогодними праздниками, вот и купила два билета в Крокус на шоу День рождения Деда Мороза. Атмосфера здесь, конечно, была сказочная, это чувствовалось уже в холле, который был богато украшен. Представление зарядили всех присутствующих на нём хорошим настроением. Сюжет был отличный, актёры замечательно справились со своими ролями, привлекали к себе внимание их красивые костюмы. Хоть людей... Читать отзыв Хотела порадовать свою дочку перед новогодними праздниками, вот и купила два билета в Крокус на шоу День рождения Деда Мороза. Атмосфера здесь, конечно, была сказочная, это чувствовалось уже в холле, который был богато украшен. Представление зарядили всех присутствующих на нём хорошим настроением. Сюжет был отличный, актёры замечательно справились со своими ролями, привлекали к себе внимание их красивые костюмы. Хоть людей в зале было много, все чувствовали себя комфортно, тесно не было. Запомнился тот момент, когда с потолка стали сыпаться надувные предметы, все стали их ловить это было классно.

Чудесное Шоу

Инга 31 декабря, 2019 год
Шоу чудесное! И сама сказка, и то, как ее реализовали. Актеры отлично играют, в постановке есть любимые детьми мультгерои, много полезной информации через сказку подается - Дед Мороз спускается на дно океана и путешествует по разным планетам. Есть собаки Белка и Стрелка в сказке. :) Меня больше всего впечатлили акробатические номера и музыка. Сыну понравились падающие сверху воздушные шары и... Читать отзыв Шоу чудесное! И сама сказка, и то, как ее реализовали. Актеры отлично играют, в постановке есть любимые детьми мультгерои, много полезной информации через сказку подается - Дед Мороз спускается на дно океана и путешествует по разным планетам. Есть собаки Белка и Стрелка в сказке. :) Меня больше всего впечатлили акробатические номера и музыка. Сыну понравились падающие сверху воздушные шары и дирижабль, летающий над зрительным залом. Ну и подарочек, конечно.

Остались довольны

Людмила 29 декабря, 2019 год
Были вчера на этом шоу с детьми. Понравилось - не то слово! Представление просто завораживающее. Прекрасные акробатические номера, отличные актер! Для детей много радостей - от знакомых мультперсонажей до воздушных игрушек, падающих "с неба" прямо в зал. Сходите, не пожалеете!

Рекомендую

Галина 29 декабря, 2019 год
Рекомендую сходить на это шоу, оно скорее всего понравится не только детям, но и вам. В каждом из нас живет ребенок, в Деда Мороза я верить не начала, но новогодним настроением зарядилась сполна ! Негативных моментов почти нет, мне не понравился только рюкзак, в качестве подарка он точно не подойдет, там набор наклеек, значков, конфеты и светящиеся накладки на обувь.... Читать отзыв Рекомендую сходить на это шоу, оно скорее всего понравится не только детям, но и вам. В каждом из нас живет ребенок, в Деда Мороза я верить не начала, но новогодним настроением зарядилась сполна ! Негативных моментов почти нет, мне не понравился только рюкзак, в качестве подарка он точно не подойдет, там набор наклеек, значков, конфеты и светящиеся накладки на обувь. Так что купите ребенку основной подарок, а этот будет дополнительным. Само шоу яркое и зрелищное, по всему залу ходят аниматоры в костюмах. Очень качественный звук и вообще создается эффект погружения в сказку, дети еще долго будут под впечатлением.

Детям понравилось

Анна 29 декабря, 2019 год
К сожалению, редко выпадает возможность выбраться куда-то с детьми, так что как только я узнала о грядущем в Крокусе новогоднем представлении День рождения Деда Мороза, я оперативно купила нам билеты. Детям здесь понравилось. В холле стояла большая новогодняя ёлка, украшенная игрушками и мишурой. Само представление, как и ожидалось, произвело настоящий фурор, дети были в восторге, когда увидели так много своих... Читать отзыв К сожалению, редко выпадает возможность выбраться куда-то с детьми, так что как только я узнала о грядущем в Крокусе новогоднем представлении День рождения Деда Мороза, я оперативно купила нам билеты. Детям здесь понравилось. В холле стояла большая новогодняя ёлка, украшенная игрушками и мишурой. Само представление, как и ожидалось, произвело настоящий фурор, дети были в восторге, когда увидели так много своих любимых сказочных персонажей, радовались, когда актёры стали ходить между рядами. Хорошо придумали с тем, что каждый ребёнок смог получить видеообращение от Деда Мороза с поздравлением.

Чудесно провели время!

Ольга 28 декабря, 2019 год
Как же нам с дочерью было весело в Крокусе, когда мы решили на прошлой неделе посетить здесь новогоднее представление День рождения Деда Мороза. Все декорации здесь были идеально продуманы, чтобы создать максимальное ощущение сказки. Шоу было неподражаемы, сюжет у него интересный и оригинальный, актёры профессионально сыграли свои роли, даже пообещали по рядам, приветствуя детей. Мне особо запомнился тот восхитительный надувной... Читать отзыв Как же нам с дочерью было весело в Крокусе, когда мы решили на прошлой неделе посетить здесь новогоднее представление День рождения Деда Мороза. Все декорации здесь были идеально продуманы, чтобы создать максимальное ощущение сказки. Шоу было неподражаемы, сюжет у него интересный и оригинальный, актёры профессионально сыграли свои роли, даже пообещали по рядам, приветствуя детей. Мне особо запомнился тот восхитительный надувной дирижабль, который, кстати, прямо надо мной пролетел несколько раз, эти эмоции не передать словами. Это был настоящий праздник в преддверии Нового Года.

Шоу произвело на меня прекрасное впечатление

Ольга 28 декабря, 2019 год
Решила сводить дочку в Крокус на шоу День рождения Деда Мороза, который как раз планировали посетить многие её подружки. Я подобные мероприятия тоже люблю, так что я с радостью сюда пошла. Хоть это представление и было рассчитано на детей, взрослые здесь веселились наравне с ними, особенно тогда, когда с потолка посыпались надувные большие предметы, дочка поймала морского конька. Спектакль смотрелся... Читать отзыв Решила сводить дочку в Крокус на шоу День рождения Деда Мороза, который как раз планировали посетить многие её подружки. Я подобные мероприятия тоже люблю, так что я с радостью сюда пошла. Хоть это представление и было рассчитано на детей, взрослые здесь веселились наравне с ними, особенно тогда, когда с потолка посыпались надувные большие предметы, дочка поймала морского конька. Спектакль смотрелся на одном дыхании, идеально смогли совместить сказочных персонажей из разных мультфильмов. В общем, без доли сомнения могу заявить, что такое шоу произвело на меня прекрасное впечатление.

Отличное шоу!

борис 26 декабря, 2019 год
Как мне показалось, представление понравилось каждому присутствующему, новогоднее настроение было у всех! Обязательно посоветуем сходить на День Рождение Деда Мороза всем знакомым!

Понравилось

Олеся 26 декабря, 2019 год
Были в крокус Сити холле на шоу Деда Мороза. Очень понравилось. Сюжет представлени интересный, костюмы красивые, яркие. Были герои из мультиков что запомнилось детям. С удовольствием сходим в следующем году тоже.

Очень довольны

Светлана 26 декабря, 2019 год
Недавно заметила объявление о готовящемся празднике. Разумеется, сразу решила обзавестись билетами на это шоу, так как они быстро расходятся по рукам. В итоге новогоднее представление оказалось незабываемым. Мы с дочерью даже не заметили, как пролетело время за его просмотром. Вместе ловили падающие с потолка надувные предметы, восхищались, когда актёры пошли между рядами, чтобы поприветствовать детей и поздравить их с наступающими... Читать отзыв Недавно заметила объявление о готовящемся празднике. Разумеется, сразу решила обзавестись билетами на это шоу, так как они быстро расходятся по рукам. В итоге новогоднее представление оказалось незабываемым. Мы с дочерью даже не заметили, как пролетело время за его просмотром. Вместе ловили падающие с потолка надувные предметы, восхищались, когда актёры пошли между рядами, чтобы поприветствовать детей и поздравить их с наступающими праздниками. Костюмы у сказочных персонажей шикарные, до сих пор не могу их забыть. Благодаря двум большим экранам, которые располагались по бокам, все смогли в равной степени насладиться шоу.

Феерическое новогоднее шоу!

Lara20 25 декабря, 2019 год
Мы были на представлении с мужем и дочкой. Ей всего 3 года, и мы опасались, что устанет, начнет хныкать - представление долгое, а это ее первая "большая" елка. Но наша Маша просидела все время, открыв рот. :) Сказка чудесная! Шоу сразу захватывает своей атмосферой. Дочка была в восторге! Переживала за Снегурочку, сможет ли Дед Мороз ее найти (по сюжету сказки... Читать отзыв Мы были на представлении с мужем и дочкой. Ей всего 3 года, и мы опасались, что устанет, начнет хныкать - представление долгое, а это ее первая "большая" елка. Но наша Маша просидела все время, открыв рот. :) Сказка чудесная! Шоу сразу захватывает своей атмосферой. Дочка была в восторге! Переживала за Снегурочку, сможет ли Дед Мороз ее найти (по сюжету сказки ее похищает колдунья). Спецэффекты просто классные - веселые и неожиданные. Перед представлением показали доченьке персональное поздравление от Деда Мороза, которое полагается к каждому билету. Наша девочка верит, что Дед Мороз существует, и это было еще одно подтверждение - ну чудо же, что Дед Мороз прислал целый мультик и назвал ее несколько раз по имени. В общем, мы очень довольны.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 21 отзыва

Развлечения для детей