Мероприятие оригинальное и необычное. - Отзывы о День Рождения Деда Мороза - Елка в Крокусе

Отзыв написан 3 февраля, 2020 год 68 просмотров
Увидела, что на это шоу ходила даже Пелагея с дочкой и решила сходить тоже. Море впечатлений у меня и у моей четырехлетней дочери Полины. В среду народу было много, но не толчея. Пришли пораньше, тусили у аттракционов и сходили на представление там. Красивые костюмы, для ребенка много необычного и познавательного. Спектакль «День Рождения Деда Мороза» зрелищный и со смыслом. Есть трогательные моменты о любви и долге, о любви мамы к ребенку, поучительные вещи о настоящем и фейковом. Сказка не стандартная. Действие на разных планетах, в разные эпохи и много спецэффектов. Яркие, хорошо воспринимающиеся издалека костюмы и декорации. Дирижабль, летающие воздушные игрушки – все здорово. Детей заворожило. 15 ряд, но видно сцену без затруднений. Звук громкий, но сделано профессионально и без навязчивого шума, чем Крокус и славится. Про комфортность большого зала говорить излишне. На плазму не смотрела почти, но вроде все четко. Жаль, не знали до 1 января о таком представлении – сходили бы раньше и ровно 1 января воспользовались бы дополнительным подарком в виде виртуального поздравления Деда Мороза. Разумеется, мы и так им воспользовались, но позже. Билет взяла с подарком и конфетами. Подарок практичный – рюкзачок, диски (главное!), значки, открытка-самоделка. Жаль, что раньше не знала, уже в прошлом году ребенка привела бы.
Достоинства:
  1. Оригинальная постановка, прекрасная праздничная атмосфера, хороший звук и прекрасные актеры. Все понравилось.
Недостатки:
  1. В целом минусов не увидела.

Развлечения для детей: отзывы

Отзывы в разделе Развлечения для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Развлечения для детей

Развлечения для детей

ТРЦ Columbus