День Рождения Деда Мороза - Елка в Крокусе отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 1079 просмотров

За пределами наглости

Мария 7 января, 2020 год
Добрый день! Наша семья осталась в полном негативе от этого мероприятия, "День рождения Деда Мороза" в Крокусе! Неинтересное представление даже для детей! Мерзкая реклама о приобретении подарков через неокрепшие детские умы (объявления в зале с просьбой забрать подарки, и тут же сноска на стоимость этих подарков). Естественно, дети бегут после за получением, т. е. если родители и дети хотят остаться... Читать отзыв Добрый день! Наша семья осталась в полном негативе от этого мероприятия, "День рождения Деда Мороза" в Крокусе! Неинтересное представление даже для детей! Мерзкая реклама о приобретении подарков через неокрепшие детские умы (объявления в зале с просьбой забрать подарки, и тут же сноска на стоимость этих подарков). Естественно, дети бегут после за получением, т. е. если родители и дети хотят остаться в хорошем настроении, то заплати за этот бездарный бестолковый подарок.
Это просто беспредел! Отношение к людям достойное базарной палатки, а не солидного заведения!
Самое ужасное и скучное шоу за такие деньги, какое я только видела: ни сюжета, единственная изюминка 2-х часового шоу- выбрасывание шаров с потолка! И все!
Крокус Холл, "День рождения Деда Мороза" - это позор!
Мерзкая схема развода родителей через детей!
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Развлечения для детей