Хороший и удобный сервис. - Отзывы о Деньги Вперед

Отзыв написан 29 октября, 2020 год 129 просмотров
Сотрудничаем с «Деньги Вперед» 5 месяцев, на этом рубеже уже можно сказать, что сервис полностью соответствует нашим запросам.
У нас 3 ресторана в сети, бизнес пока небольшой, поэтому все новые субподряды ищем очень тщательно, оцениваем затраты и риски. Изначально довольно долго вели переговоры, коллеги подбирали удобные нам схемы сотрудничества, пошли навстречу по ряду принципиальных вопросов. Но запустились довольно быстро - интеграция как таковая длилась всего 3 дня, лишней нагрузки бухгалтерия не получила, напротив - ей стало даже легче работать. Хочу отметить также четкую работу с бумагами - ни разу не возникло спорных моментов между нашими бухгалтериями.
Также особо хочу отметить лояльность ребят из «Деньги Вперед» в период пандемии. Не стали загибать пальцы, когда бизнес пошатнулся, спокойно обсудили и оформили отсрочку выплат с нашей стороны, чтобы сотрудники спокойно могли и дальше выводить свои зарплаты. Хотя ресторанная сфера сильно пострадала, у нас были крупные денежные проблемы. Пришлось доставку из дополнительного сервиса делать основным, что не могло не сказаться на персонале. Но, по факту, мои работники на себе нестабильности почти не ощутили - как получали зп вовремя и выводили её из расчета отработанного - так это и продолжалось.
Это действительно взрослый подход к партнерским отношениям. Надеюсь, и дальше все продолжится на уровне!

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы