Деньги Вперед отзывы

Отзывы и мнения

Пригодилось, когда было нужно

Виктория Корнякова пятница, 26 ноября
Не скажу, что мне каждый день позарез деньги нужны. Но для крупных покупок самое то, два раза уже пригождалось приложение. Ребенку планшет новый купила и мужу телефон в подарок. Удобно, что ждать не надо

Нужно взаймы - займи у себя)

Борис П. 4 августа, 2021 год
Хоть жить в колективе стало можно. Раньше хоть в глаза людям не смотри. Ну не могу я дать в займы, что теперь удавится? Теперь нет этих вопросов. Всем все понятно. Нужно взаймы - занимай у себя))

Удобный сервис

Виктор 15 июня, 2021 год
На собрании предложили подключить нам Деньги вперед. Некоторые только заинтересовались. Я в т.ч. Подключили примерно через 3 недели. Сразу поставил приложение. Прикольно. Деньги снимал только раз, ради интереса. Не думаю, что буду прям постоянно снимать, но круто что всегда можно снять, а не просить до аванса деньги у знакомых.

Очень выручают)

Савельева Екатерина 30 апреля, 2021 год
Очень обрадовалась, когда узнала, что переходим на “Деньги Вперед”! У знакомых на работе уже ввели такую систему оплату, они очень хвалили - т.к. действительно опции “подзанять” очень не хватает периодически до з/п. У меня в этом приложении личный кабинет, где вся информация есть. Сейчас уже вижу сумму за 10 отработанных дней)). Это так успокаивает - знать, что у тебя... Читать отзыв Очень обрадовалась, когда узнала, что переходим на “Деньги Вперед”! У знакомых на работе уже ввели такую систему оплату, они очень хвалили - т.к. действительно опции “подзанять” очень не хватает периодически до з/п. У меня в этом приложении личный кабинет, где вся информация есть. Сейчас уже вижу сумму за 10 отработанных дней)). Это так успокаивает - знать, что у тебя всегда есть в кармане деньги!

Отличное приложение

Владислав 26 февраля, 2021 год
В приложении всё видно - сколько можно снять, сколько ты заработал, когда и за что пришли деньги. Выводим на карту обычную банковскую, приходят очень быстро. Недостатков особых не вижу пока, а вот то что перестало колбасить от того, что закончатся деньги вдруг - это да. И отдельный респект разработчикам - за зарплатный лист. Наконец-то все видят - сколько и за... Читать отзыв В приложении всё видно - сколько можно снять, сколько ты заработал, когда и за что пришли деньги. Выводим на карту обычную банковскую, приходят очень быстро. Недостатков особых не вижу пока, а вот то что перестало колбасить от того, что закончатся деньги вдруг - это да. И отдельный респект разработчикам - за зарплатный лист. Наконец-то все видят - сколько и за что они получили, где тут отпуск, где пропуск, где больничный и почему именно эта цифра, а не какая-то другая.

Качественный сервис.

Саша 11 января, 2021 год
Начальство предложило нам “Деньги Вперед” в мае, когда все уже были на нервах. Особо долгих задержек не было, но обстановка накалялась. Разговоры про переход начались в мае, а перешли мы с июльских зарплат. Вы целом, привыкли очень быстро. Суть простая: деньги приходят не раз в месяц на карточку (у нас смешанная форма оплаты, оклад+сверхурочные+процент с продажи), а начисляются постепенно. То... Читать отзыв Начальство предложило нам “Деньги Вперед” в мае, когда все уже были на нервах. Особо долгих задержек не было, но обстановка накалялась. Разговоры про переход начались в мае, а перешли мы с июльских зарплат. Вы целом, привыкли очень быстро. Суть простая: деньги приходят не раз в месяц на карточку (у нас смешанная форма оплаты, оклад+сверхурочные+процент с продажи), а начисляются постепенно. То есть ты заходишь каждый день в приложение и видишь, как сумма увеличивается. Сказать честно, это реально сильно успокаивает, ты видишь, что не в пустую работаешь, понимаешь, откуда какая копейка взялась - листы выплат тоже прямо в приложении. Выводим на карты, приходит быстро. Из минусов - комиссия за платный функционал приложения 50 рублей, но, сказать по правде, это мелочи за собственное спокойствие..

Хороший и удобный сервис.

Дмитрий 29 октября, 2020 год
Сотрудничаем с «Деньги Вперед» 5 месяцев, на этом рубеже уже можно сказать, что сервис полностью соответствует нашим запросам.
У нас 3 ресторана в сети, бизнес пока небольшой, поэтому все новые субподряды ищем очень тщательно, оцениваем затраты и риски. Изначально довольно долго вели переговоры, коллеги подбирали удобные нам схемы сотрудничества, пошли навстречу по ряду принципиальных вопросов. Но запустились довольно быстро - интеграция как таковая длилась всего 3 дня, лишней нагрузки бухгалтерия не получила, напротив - ей стало даже легче работать. Хочу отметить также четкую работу с бумагами - ни разу не возникло спорных моментов между нашими бухгалтериями.
Также особо хочу отметить лояльность ребят из «Деньги Вперед» в период пандемии. Не стали загибать пальцы, когда бизнес пошатнулся, спокойно обсудили и оформили отсрочку выплат с нашей стороны, чтобы сотрудники спокойно могли и дальше выводить свои зарплаты. Хотя ресторанная сфера сильно пострадала, у нас были крупные денежные проблемы. Пришлось доставку из дополнительного сервиса делать основным, что не могло не сказаться на персонале. Но, по факту, мои работники на себе нестабильности почти не ощутили - как получали зп вовремя и выводили её из расчета отработанного - так это и продолжалось.
Это действительно взрослый подход к партнерским отношениям. Надеюсь, и дальше все продолжится на уровне!

Бизнес и финансы

IQ credit кредитный брокер