Советую к применению!!! - Отзывы о Дентамет гель

Отзыв написан 30 сентября, 2020 год 63 просмотра
«Дентамет» бюджетный аналог «Метрогилу Дента». Часто в качестве лечения ранок и воспаленных десен я использовала препарат «Метрогил Дента». Считаю, что по соотношению качества и количество в тюбике геля, препарат завышен по цене, но деваться было некуда, его советовали стоматологи и я пользовалась им. Свекровь как-то рассказала о чудодейственном стоматологическом геле «Дентамет», который почти в два раза дешевле метрогила. В весенний период, у меня стали сохнуть губы и появились трещинки, гигиеническая помада не помогала и я хотела снова взять «Метрогил Дента». Придя в аптеку, вспомнила совет свекрови и решила попробовать стоматологический гель «Дентамет». Заплатила я чуть больше ста рублей. Пришла домой и начала его использование, эффект облегчения наступил сразу после нанесения, зуд и жжение прошли. Прочитав инструкцию, на ночь нанесла дополнительно гель на десна. Могу сказать, по своему опыту, мне гель помог, и трещинки на губах заживил буквально в течение двух-трех дней и десна подлечил. Советую к применению. По крайней мере, попробовать и сделать для себя выводы, думаю, стоит. Все таки и побочек у него практически нет, подойдет большинству.

Лекарства: отзывы

Лекарства