Дермальные филеры Pluryal отзывы

Буду делать ещё

Валентина 15 марта, 2020 год
Очень советую booster как альтернативу (и более удачную) биоревитализации. Особенно у кого мелкие морщинки по лицу, или кожа не в тонусе. Бустер плюреаль, это такая смесь очень тонкого филлера и увлажнения, ее колют по всему лицу как био, так и работает, но еще и на заполнение и тонус. При сухой коже замечательная поддержка изнутри, я делала раз, осталась в восторге... Читать отзыв Очень советую booster как альтернативу (и более удачную) биоревитализации. Особенно у кого мелкие морщинки по лицу, или кожа не в тонусе. Бустер плюреаль, это такая смесь очень тонкого филлера и увлажнения, ее колют по всему лицу как био, так и работает, но еще и на заполнение и тонус. При сухой коже замечательная поддержка изнутри, я делала раз, осталась в восторге и буду делать еще.

Мой фаворит

Лилия 1 марта, 2020 год
Пока что эта марка у меня в фаворитах. Я пользуюсь средним по плотности плюреалем, он самый лучший для носогубной складки, не слишком густой, но и не жидкий, не течет, и не выпирает, именно то, что нужно для такого деликатного места. Два раза другие гели, потом два раза плюреаль, думаю остановиться на нем. Приятный по времени, мне хватает почти на год.... Читать отзыв Пока что эта марка у меня в фаворитах. Я пользуюсь средним по плотности плюреалем, он самый лучший для носогубной складки, не слишком густой, но и не жидкий, не течет, и не выпирает, именно то, что нужно для такого деликатного места. Два раза другие гели, потом два раза плюреаль, думаю остановиться на нем. Приятный по времени, мне хватает почти на год. Цена приемлемая. Сразу расфасован в шприц с иголкой, игла очень тонкая и следы от уколов проходят в момент.