Десерт Kids Box Конфитрейд отзывы

Без игрушки

Гость 24 декабря, 2023 год
Здравствуйте.Купили в пятерочки два яйца kids box с бубой,до этого покупали всегда были ишрушки.В этот раз ,что то пошло не так(в одном яйце игрушка есть,в другом только ложка.Ребенок очень разочаровался,очень обидненько.Одна дочь с игрушкой,вторая в слезах (

Что внутри – всегда интрига

Катя 8 декабря, 2022 год
Вкусный десерт и для ребенка всегда интрига, кто же там попадется на этот раз =) В основном беру на праздники, и под елку уже взяла целую палетку с Бубой.

Собрали несколько коллекций

Стася 2 декабря, 2022 год
У нас уже большая коллекция фигурок из Кидз боксов, в них редко повторы попадаются. Фигурки интересные, симпатичные и довольно крупные как для такого формата. Сыну нравятся.

Хороший десерт

Даша 10 ноября, 2022 год
А я часто покупаю. Очень вкусная шоколадная масса, в меру сладкая. И во всех сериях, что у нас уже есть – клевые фигурки. Особенно нравится 44 котенка. И мультик этот дочка любит, и прикольные резиновые фигурки, надеваются на карандаш или ручку.

Очень нравится

Катя 7 ноября, 2022 год
У меня ребенок обожает эту шоколадную массу с печеньем. Удобная упаковка, тянешь за ярлычки и яйцо с первого раза открывается. Внутри плотная ложечка, которой удобно есть и симпатичная игрушечка. Собираем уже третью коллекцию. Повторки попадаются, но не так часто. Принцесс Дисней заказывала упаковкой на Wildberries, в коробке попались сразу все герои.

Мне десерт, а ребенку игрушка

Саша 4 ноября, 2022 год
Я сама сладкоежка, а ребенка больше интересует игрушка)) Всегда с радостью ждет нового любимого героя. В Кидc боксах много серий, есть все любимые мультики. Сейчас собираем Тачки. Все машинки классные, не нашли пока только Шланга)) Сын забирает фигурку, а я десерт. Вкусный. Мне нравится больше, чем нутелла))

Вкусный десерт по доступной цене

Анна 31 октября, 2022 год
Шоколадная масса вкусная, качественная упаковка, прикольные игрушки, доступная цена, почти всегда продается в любом гипере со скидкой.

Вкусно и неплохие игрушки

Вика 27 октября, 2022 год
По цене дешевле чем Киндер, а сам десерт вкуснее, больше коллекций и игрушки приятнее. Понятно, что они небольшие, формат такой, зато хорошо прорисованные.

Игрушки хорошо сделаны

Ирина 8 сентября, 2022 год
Периодически покупаю сыну Kids Box. Мне нравится, что у них не приторная шоколадная масса внутри, несладкие печеньки и игрушка. Любимая коллекция Вспыш и чудо-машинки. Машинки красивые, есть наклейки. Малой от них в восторге. Советую.

Кондитерские изделия

ЗАО БКК «Коломенский»