DesignStore.ru отзывы

5 отзывов / 2461 просмотр

Классный выбор. Оригинальные люстры.

Анюта 30 мая, 2020 год
Купила люстру Odeon Light Stolla 4664/4, необычная, красивая, давно такую хотела. Привез мне ее курьер на следующий день после заказа, на мой взгляд быстро.Люстра соответствует картинке и описанию. Комплект полный. Буду заказывать здесьснова меня все устроило.
Достоинства:
  1. Быстро доставили. Оригинальная люстра.
Недостатки:
  1. Не было.

Понравился магазин.

Юля 25 апреля, 2020 год
Я долго искала бра не могла подобрать. Хотелось, чтобы несильно освещало и подсветка Lumion Binaretu 3602/6WL по моему мнению идеально подошла. Заказала, доставили быстро, подключил муж. Я довольна покупкой.
Достоинства:
  1. Большой выбор, доставили моментально после заказа.
Недостатки:
  1. Нет.

Доступные цены.

Катерина 22 марта, 2020 год
Покупала светильники в новую квартиру. Брала не только потолочные но и настенные, выбор которых ни чуть не меньше. Всю покупку три люстры и четыре бра доставили мне на следующий день. Товар описанию соответствует. Устанавливали мастера магазина, добротно сделали, молодцы.
Достоинства:
  1. Люстры радуют, освещения хватает.
Недостатки:
  1. Нет.

Большой шру-рум.

Захар 9 февраля, 2020 год
Хотелось посмотреть в живую, выбранную на сайте люстру, так как были сомнения насчет яркости и габаритов. Приехал днем, шоу-рум очень большой, люстру которую я приметил была в зале. Распросил о ней продавца, консультацию получил подробную. Тут же оплатил и оформил доставку и установку. Привезли собрави все ок.
Достоинства:
  1. Можно перед покупкой посмотреть товар.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Бесплатная доставка.

Наталья 30 декабря, 2019 год
Нашла этот магазин совершенно случайно. Искала большую шикарную люстру для загородного дома. Присматривала в гостиную площадью 35 кв.м. Нашла, в designstore.ru есть такая люстра по отличной цене. Сразу оформила заказ. Менеджер связался со мной договорились о доставке за МКАД. Кстати доставка была совсем бесплатная, при получении оплатила только за саму люстру.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, так как стоимость люстры более 10000 руб.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Интернет-магазины

Интернет-магазин "СтритДоорс"