ДетейлингАрт Курск отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отличное качество обслуживания

Юрий 4 февраля, 2024 год
Почитал отзывы о Детейлинг Арт 46, решил поехать попробовать сделать химчистку сидений. Остался очень доволен, ребята сделали даже больше, чем я просил и за адекватную цену. Ребята профессионалы своего дела, обращаться буду только к ним теперь. Всем рекомендую Детейлинг Арт 46.

Всем рекомендую!

Дмитрий 10 июля, 2020 год
Сколько раз я уже обращался в ДетейлингАрт46, даже не посчитаю. Уже приезжаю к ним, как к друзьям. По услугам из разряда компьютерной диагностики авто даже сами подъехать могут, что значительно экономит время. Самые ответственные, доброжелательные и адекватные ребята в городе, которые предоставляют очень качественные детейлинг услуги, по хорошей стоимости. Всем рекомендую! Не пожалеете точно!

Химчистка автомобиля

Владимир 24 июня, 2020 год
По рекомендации товарищей поехал в детейлингарт46 на химчистку автомобиля. Итог поразил. Отчистили даже то, на что я вообще уже не рассчитывал. Огромное спасибо всей команде. Вы действительно профессионалы своего дела! Сто процентов теперь буду обращаться только к вам по любым вопросам с авто.

Всем доволен!

Сергей 8 мая, 2020 год
Не так давно был в ДетейлингАрт, решил обновить внешний вид автомобиля и заодно обезопасить его. Химчистка, полировка, полировка фар и панелей в салоне, полировка всех стекол вплоть до приборки и конечно, финалом – поклейка бронепленки. Что я могу сказать? Да ничего! Все настолько высококлассно, что даже если бы хотел придраться – не смог бы. Вообще именно в ДетейлингАрт я впервые.... Читать отзыв Не так давно был в ДетейлингАрт, решил обновить внешний вид автомобиля и заодно обезопасить его. Химчистка, полировка, полировка фар и панелей в салоне, полировка всех стекол вплоть до приборки и конечно, финалом – поклейка бронепленки. Что я могу сказать? Да ничего! Все настолько высококлассно, что даже если бы хотел придраться – не смог бы. Вообще именно в ДетейлингАрт я впервые. Но качество сервиса (а выдали даже сервисную книжку о проделанных работах) просто выше всех похвал!

Лучшие в городе!

Мария 14 апреля, 2020 год
Очень давно знакомы с ДетейлингАрт. У нас в Курске это единственная студия с наилучшим качеством и адекватной ценой. К тому же, команда в данной студии – люди с золотыми руками. После длительных разъездных командировок у мужа автомобиль выглядел очень непрезентабельно. Так вот, ребята ее отмыли, внутри сделали химчистку и полировку, наклеили бронепленку и вернули нам совершенно новый по внешнему... Читать отзыв Очень давно знакомы с ДетейлингАрт. У нас в Курске это единственная студия с наилучшим качеством и адекватной ценой. К тому же, команда в данной студии – люди с золотыми руками. После длительных разъездных командировок у мужа автомобиль выглядел очень непрезентабельно. Так вот, ребята ее отмыли, внутри сделали химчистку и полировку, наклеили бронепленку и вернули нам совершенно новый по внешнему виду автомобиль. В итоге муж вернулся из очередной командировки – все супер и самое главное - теперь спокойны, если и прилетит что-то в машину, то удар будет по пленке, а не по автомобилю.

Качественно, быстро, адекватно по цене.

Антон 6 марта, 2020 год
Я доверяю в нашем городе только детейлингарт46. Неоднократно привозил им свой автомобиль, всегда все делали быстро и максимально качественно. Даже элементарная мойка авто – у них в тысячу раз качественнее, чем в остальных центрах. Грязь после мойки не прилипает – это больше отсылка к качеству воска, который они используют. Воск держится 5 моек стабильно, когда у других товарищей после 2-3... Читать отзыв Я доверяю в нашем городе только детейлингарт46. Неоднократно привозил им свой автомобиль, всегда все делали быстро и максимально качественно. Даже элементарная мойка авто – у них в тысячу раз качественнее, чем в остальных центрах. Грязь после мойки не прилипает – это больше отсылка к качеству воска, который они используют. Воск держится 5 моек стабильно, когда у других товарищей после 2-3 мойки уже воска не остается. В общем, сам являюсь постоянным клиентом и рекомендую к посещению! Качественно, быстро, адекватно по цене.

Разное

blablacar.ru