Детокс-маска с зеленой глиной для жирной и комбинированной кожи La Mav отзывы

Детокс-маска с зеленой глиной для жирной и комбинированной кожи La Mav

Отлично справляется с задачей.

Дана 26 ноября, 2021 год
Делаю эту маску третий раз и радуюсь своей находке. Обожаю органику и часто посещаю косметические сайты, выискиваю новинки и интересные разработки. Вот эта масочка от La Mav сразу привлекла внимание, она для жирной кожи, создана на основе зеленой глины, имеет большое содержание органических компонентов. Регулирует выработку кожного сала, это я сразу заметила, после первого же применения, эффект матовости потрясающий. Сужает... Читать отзыв Делаю эту маску третий раз и радуюсь своей находке. Обожаю органику и часто посещаю косметические сайты, выискиваю новинки и интересные разработки. Вот эта масочка от La Mav сразу привлекла внимание, она для жирной кожи, создана на основе зеленой глины, имеет большое содержание органических компонентов. Регулирует выработку кожного сала, это я сразу заметила, после первого же применения, эффект матовости потрясающий. Сужает поры, это тоже плюс, потому что высыпания стали беспокоить гораздо меньше. И в целом, она успокаивает кожу, расслабляет, дает приятную бархатистость. Зачет масочке, отлично справляется с задачей.

С удовольствием пользуюсь.

Алла 17 ноября, 2021 год
Пока это самый лучший препарат из всего, что я пробовала для жирной кожи. Масочка великолепная. она не просто убирает блеск, матирует и сужает поры, она оказывает действие на выработку кожного жира, что заметно снижает высыпания, раздражения и прочие неприятности с жирной, проблемной кожей. Состав не просто натуральный, это чистая органика. С удовольствием пользуюсь и другим рекомендую.

Отличная маска!

Ирина 21 октября, 2021 год
Раньше не пользовалась масками для лица, купила эту масочку на пробу. Растительные компоненты, состав полезный, структура гелевая, кожа ее принимает с благодарностью. Смыла ее и порадовалась чистым порам, гладенькой коже и свежести. Даже цвет заиграл, личико бодренькое, эффект весьма оживляющий. Маску однозначно советую, для жирной кожи это то, что нужно.