Рекомендую! - Отзывы о Детокс Центр Кафа в Феодосии

Детокс Центр Кафа в Феодосии
Отзыв написан 11 августа, 2022 год 4 просмотра
Благодарна врачам этого детокс-центра, а также всему персоналу, которые принимали участие в лечении моего гастрита, с которым я не один год мучилась. Никаких претензий к работе этого места у меня не возникло. Здесь я чувствовала себя уютно и спокойно, практически как дома. Здесь грамотный подход к пациентам, врачи доброжелательные, не было мною замечено ни хамства, ни грубости, что очень порадовало. Ко всему прочему сам центр современный, с хорошим ремонтом, новым оборудованием и комфортными условиями проживания.

Здравствуйте.

Благодарим за отзыв! Мы рады были Вам помочь. Желаем крепкого здоровья.

Медицинские центры: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208003 просмотра
Детокс Центр Кафа в Феодосии
Детокс центр Кафа - комплексный лечебно-реабилитационный стационар физиологической регуляционной медицины в Феодосии. Медицинский центр основан в 1994 году практикующими врачами как небольшое частное медицинское учреждение на 15-20 пациентов.
Наши контакты:
Телефоны: +79787690138, +79787728854