DETOX BEAUTY (Детокс бьюти) от леовит отзывы

Рекомендую, хороший результат

Азалия 23 марта, 2023 год
Подруга худела с данными кейсами и пела им дифирамбы. Ну и конечно же мне тоже захотелось попробовать , что да чудо такое расчудесное. Приобрела я данный кейс в аптеке. Приятно удивила цена , ранее я покупала подобные кейсы, но цена была намного выше. Питание вкусное , супы и смузи оригинальные , такие еще не пробовала в своей жизни. Иметься витаминный... Читать отзыв Подруга худела с данными кейсами и пела им дифирамбы. Ну и конечно же мне тоже захотелось попробовать , что да чудо такое расчудесное. Приобрела я данный кейс в аптеке. Приятно удивила цена , ранее я покупала подобные кейсы, но цена была намного выше. Питание вкусное , супы и смузи оригинальные , такие еще не пробовала в своей жизни. Иметься витаминный комплекс , а также кисели и чаи. По истечении 5 дней я была в восторге , я сбросила 5 кг. При этом не голодая и не утруждаясь. Рекомендую однозначно

Нравится этот детокс

Роксана 15 марта, 2023 год
Меню сытное , не пришлось голодать. Я добавила еще больше воды в свой рацион. Иметься все необходимое для питания на неделю. Удалось сбросить 2 кг за 5 дней. Купила еще супругу , очень хотел сбросить свой излишний вес.Наблюдая за мной очень доволен результатом. Спасибо производителю за качественную продукцию

Результат на высшем уровне!

Мария Ермакова 7 февраля, 2023 год
Изначальный вес был 122кг, 3 стадия ожирения. Начал есть батончики вместо сладкого, много их не съешь, очень сытные. Параллельно начал ходить в спортзал, спустя 3 месяца вешу уже 97кг! Дальше-больше.

Уменьшились прыщи на лице

Назлыгуль 2 февраля, 2023 год
с детства проблемы с желудком, была язва. Что не покушаю – то тошнит, то диарея, то еще что-то. Как-то пошла на прием к врачу-диетологу и он предложил попробовать мне овсянку детокс бьюти! Девочкииии, это лучшее, что я когда-либо пробовала. После нее в обед я могу поесть и ту пищу, которая мне нравится, это просто мой спаситель!!!
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный заряд энергией

Анастасия 2 февраля, 2023 год
спортом занимаюсь уже около семи лет, но когда появилась работа, сил на это все оказалось все меньше и меньше, возраст все таки) Тренер посоветовал мне перед тренировкой кушать детокс бьюти в виде батончиков. Отличный заряд энергией и витаминами на всю тренировку да и вообще на весь день!

Качество на высшем уровне

Никита 2 декабря, 2022 год
Недавно появились проблемы с моим пищеварением. Сходил к врачу, посоветовал какой-то смузи для детоксикации организма. Честно до последнего в это не верил, но всё же узнал в интернете и решил заказать попробовать может помочь. Пропил курс и организм полностью очистился этот напиток, поставил меня на ноги чувствую себя отлично.

Отличное качество.

Илья 24 ноября, 2022 год
Купил себе смузи с гранатом, шиповником и яблоком, как по мне отличная замена другим напиткам, думаю, что именно этот вкус самый приятный. Помогает тем, кто хочет избавиться от лишнего веса и привести себя в форму. Мне очень помогло, рекомендую каждому!

Татьяна 23 ноября, 2022 год
В своей жизни много различных каш перепробовала и все не так сильно понравились так как эта. По сравнению с другими подобными продуктами это как небо и земля. Вкус о котором я только и мечтала Тыквой и Облепихой является очень хорошим сочетанием на вкус одно удовольствие.

Женское здоровье

Постинор