Детримакс Актив отзывы

Детримакс Актив

Весь зимний период принимаю Детримакс актив.

Оля суббота, 30 марта
Это отличная профилактика против вирусных заболеваний. Мой организм на этот витамин положительно реагирует. Флакон большой и удобный, 30 мл, хватает надолго. Состав натуральный, ничего лишнего.

Если витамин Д, то только Детримакс актив.

Ника 16 февраля, 2024 год
Перепробовала много разных вариантов , но лучше этого не нашла. Продумано все, от большого объема, до дозатора, которым удобно отмерять нужную дозировку. Хоть взрослым, хоть детям с 3х лет. У меня дома один флакон на всех)) И что не маловажно, витамин имеет натуральный состав. Уваивается отлично. Мы стали болеть реже. Я гораздо легче просыпаюсь по утрам и перестала раздражаться.... Читать отзыв Перепробовала много разных вариантов , но лучше этого не нашла. Продумано все, от большого объема, до дозатора, которым удобно отмерять нужную дозировку. Хоть взрослым, хоть детям с 3х лет. У меня дома один флакон на всех)) И что не маловажно, витамин имеет натуральный состав. Уваивается отлично. Мы стали болеть реже. Я гораздо легче просыпаюсь по утрам и перестала раздражаться. Я довольна.

Детримакс актив отлично подходит людям, которые поддерживают уровень витамина Д в крови.

Гость 26 декабря, 2023 год
Я после сильнейшего вируса переболел, лечился убойными дозировками витамина Д так же вместе с антибиотиками и противовирусными. Сейчас в норме, но бросать принимать витамин не собираюсь, больше болеть не хочется. Так что Детримакс актив то, что надо. Нравится большой экономичный флакон, мне его хватает надолго.

Детримакс актив начала принимать по рекомендации врача для укрепления иммунитета.

Мулаточкаа 26 октября, 2023 год
Витамин оказался приятный на вкус, с удобным дозатором. Флакон не надо трясти, хватает нажатия. Одно нажатие- одна капля. Конечно, иммунитет окреп не сразу, но через месяца 2 я чувствовала себя уже значительно лучше. На больничные ходить перестала) Прием продолжаю.

Заказала Детримакс актив на Озон.

Регина 25 сентября, 2023 год
Упаковка нормальная. Дозировка как раз профилактическая 500 мл. Принимать удобно, так как флакон имеет удобный дозатор с помпой. Состав у продукта отличный- в нём полностью отсутствуют красители, подсластители и ароматизаторы. А вот самочувствие, настроение значительно улучшились уже через неделю после приема. Сон стал лучше, я перестала нервничать по пустякам. Скоро начнется сезон орви надеюсь он обойдет меня стороной.

Дочери начала давать Детримакс актив по рекомендации педиатра для укрепления иммунитета.

Светик 18 июля, 2023 год
Да и растущему организму витамин Д точно лишним не будет. После месяца приема у ребенка прошла утомляемость, даже после занятий танцами она остается бодрой, и заметно окреп иммунитет, не сваливаемся теперь от каждого чиха. Удобно, что у Детримакс актив флакон большой и удобная помпа- дозатор. Утром капаю ребенку прямо в рот по 1 капле. Экономно, надолго хатает флакона.... Читать отзыв Да и растущему организму витамин Д точно лишним не будет. После месяца приема у ребенка прошла утомляемость, даже после занятий танцами она остается бодрой, и заметно окреп иммунитет, не сваливаемся теперь от каждого чиха. Удобно, что у Детримакс актив флакон большой и удобная помпа- дозатор. Утром капаю ребенку прямо в рот по 1 капле. Экономно, надолго хатает флакона. Пьем теперь каждый день круглый год, даже летом, так как от Солнца явно не добираем витамина Д.

Удобно принимать

Семечка 17 апреля, 2023 год
Первый жидкий витамин Д, который удобно принимать. А все потому что есть помпа-дозатор. Флакон большой, 30 мл. Состав натуральный. Принимаем его вместе с мужем курсами, пьем по утрам, по одной капли. На лето сделаем перерыв, в с сентября начнем опять. После приема чувствуется прилив энергии. И иммунитет Детримакс актив классно укрепляет, в этом году ни разу не болели.

результатом довольна

Энни 26 декабря, 2022 год
Иммунолог посоветовала принимать витамин Д, так как его дефицит приносил проблемы со здоровьем. Стала принимать Детримакс актив, по две капли в день. Чувствую себя хорошо, меньше сталкиваюсь с орви. Флакон большой с удобным дозатором, цена приемлемая. Побочных нет. В отпуск точно поеду с окрепшим иммунитетом, я правда и там не планирую прерывать принимать витамин д, чтобы продолжать поддержку... Читать отзыв Иммунолог посоветовала принимать витамин Д, так как его дефицит приносил проблемы со здоровьем. Стала принимать Детримакс актив, по две капли в день. Чувствую себя хорошо, меньше сталкиваюсь с орви. Флакон большой с удобным дозатором, цена приемлемая. Побочных нет. В отпуск точно поеду с окрепшим иммунитетом, я правда и там не планирую прерывать принимать витамин д, чтобы продолжать поддержку организму. Но уже полученным результатом довольна.

Витамин Д я пью на регулярной основе - даже на лето перерыв не делаю!

Лола 4 июля, 2022 год
Потому что, короткое оно лето и в помещении большую часть времени. Покупаю Детримакс актив. Нейтральный вкус,
удобная форма выпуска - капли с дозатором-помпой, эффект от приема: появляются силы, бодрость, я спокойно просыпаюсь по утрам. И самое главное, практически не болею!

Детримакс актив пропиваю обычно осенью.

Юленька 23 марта, 2022 год
Беру именно в жидкой форме, так как таблетки не люблю с детства. Чувствую себя бодрее и веселее, несмотря на хмурые зимние дни. Самое главное, отлично иммунитет укрепила витамином Д. Уже весна скоро, а я ни разу простудой не болела, ттт. К покупке рекомендую.

Отзыв о Детримакс актив

Марина 27 декабря, 2021 год
Витамин Д в чистом виде) Именно этот витамин нравится из за формы(масляный) и состава. Сомневающихся остаётся всё меньше и меньше из тех, кому рекомендовал этот витамин. Сам витамин работает так, что накапливается в организме постепенно, помогая. Т.е. если принимать Детримакс только 2 недели - вряд ли будет достигнут нужный эффект. По назначению врача у меня доза 1500 МЕ и принимать... Читать отзыв Витамин Д в чистом виде) Именно этот витамин нравится из за формы(масляный) и состава. Сомневающихся остаётся всё меньше и меньше из тех, кому рекомендовал этот витамин. Сам витамин работает так, что накапливается в организме постепенно, помогая. Т.е. если принимать Детримакс только 2 недели - вряд ли будет достигнут нужный эффект. По назначению врача у меня доза 1500 МЕ и принимать мне нужно было в течение 1,5 месяцев. Скажу так эффект был хороший, главное и показатель витамина Д повысился и мое самочувствие стало лучше.

Принимать витамины стоит.

Ника 19 декабря, 2021 год
Как бы скептики не отговаривали, утверждая, что достаточно есть фрукты и орехи, будьте уверены - этого не достаточно. Вот лучшее решение, это всё таки витамины. Отслеживаю своё состояние последний год: после трёх месяцев приёма Детримакс актив стабилизировался сон, усталости заметно меньше и самое главное - не болею. И меня никто теперь не убедит отказаться от витамина Д.

Препарат не работает

Виктор 28 октября, 2021 год
Фармацевт в аптеке впарил мне эту чушь под эгидой того что она отлично помогает восполнить недостаток витамина Д в организме. Я повелся и был крайне разочарован тем, что никакого эффекта этот препарат не дает. Просто деньги на ветер, хоть и не большие.

Пью Детримакс актив уже три месяца.

Нина 14 октября, 2021 год
Летом сдавала анализы, результат был плохой. Врач назначил мне капли Детримакс актив. Вчера получила повторные результаты, показатель стал 35 вместо 17. Точно работает, это видно не только по цифрам, но еще и по ощущениям. Я отлично себя чувствую, спокойно просыпаюсь по утрам и меньше чувствую усталость.

для поддержки иммунитета

Лаура 13 октября, 2021 год
Принимаю Детримакс Актив, чтобы вирусы обходили меня стороной. По болезни нет ни одного пропущеного дня на работе. Мне нравится,что это натуральный продукт, что удобный дозатор и цена доступная! То, что нужно для поддержки иммунитета.

Почему я пришла к витамину Д?

Нелли 27 сентября, 2021 год
По рекомендации врача после сдачи анализа крови. Обнаружился дефицит. Врач рекомендовала Детримакс Актив, витамин масляный, в каплях, удобный большой флакончик. При цене чуть более 300 рублей это один из доступных вариантов который меня устроил. Через 3 месяца уровень пришёл в норму, сейчас принимать продолжаю, но дозировку снизила. Рекомендую, отличный витамин D!

Рекомендую Детримакс

Вика 21 июля, 2021 год
Рекомендую именно Детримакс актив для укрепления иммунитета, так как : у препарата натуральный состав, хороший эффект и совсем не дорогая стоимость за такой объем (30 мл), плюс есть удобная помпа- дозатор. Для профилактики мне хватает 1-2 капли в день. Пью постоянно и всем подругам рекомендую для поддержки иммунитета в разгар пандемии!

Остановилась на каплях Детримакс актив

Юля 16 июня, 2021 год
Серьезно никогда не относилась к витамину D: думала зачем его пить, ведь питаюсь полноценно и на море каждый год отдыхаю. Пока не стала часто болеть, и анализ показал жуткий дефицит витамина D. Врач прописал Детримакс актив. На личном опыте убедилась, что Детримакс работает, после 4х недель приёма, я почувствовала себя существенно лучше, будто батарейки заменили. И, тьфу-тьфу... Читать отзыв Серьезно никогда не относилась к витамину D: думала зачем его пить, ведь питаюсь полноценно и на море каждый год отдыхаю. Пока не стала часто болеть, и анализ показал жуткий дефицит витамина D. Врач прописал Детримакс актив. На личном опыте убедилась, что Детримакс работает, после 4х недель приёма, я почувствовала себя существенно лучше, будто батарейки заменили. И, тьфу-тьфу болеть перестала. Сейчас продолжаю принимать, чтобы поддерживать уровень. Остановилась на каплях Детримакс актив, мне идеально подходят - и состав отличный без добавок и дозатор удобный, а флакона мне хватает надолго.

Детримакс актив в каплях мне нравится больше всего

Саша 17 мая, 2021 год
Детримакс актив, натуральный витамин Д в масле. Принимать или нет витамин Д каждый решает сам. Но кто хоть немного переживает о здоровье и иммунитете давно уже приняли своё решение и витамин Д всегда есть в наличии в аптечке. Детримакс актив в каплях мне нравится больше всего, так как в составе ничего лишнего - только витамин D и масло. А с... Читать отзыв Детримакс актив, натуральный витамин Д в масле. Принимать или нет витамин Д каждый решает сам. Но кто хоть немного переживает о здоровье и иммунитете давно уже приняли своё решение и витамин Д всегда есть в наличии в аптечке. Детримакс актив в каплях мне нравится больше всего, так как в составе ничего лишнего - только витамин D и масло. А с дозатором мне очень удобно его капать, одно нажатие и 500 единиц в ложке. Пью по 2 капли каждый день для поддержки иммунитета.

Очень нравится эффект

Вера 19 апреля, 2021 год
Долго не могла найти причину своей усталости. Прошла много врачей, сдала разные анализы, и анализ на витамин Д показал его нехватку. Норма от 30, у меня же всего 11. Врач назначила Детримакс актив. Пропила его курсом, показатель приблизился к норме. Сейчас продолжаю принимаю, но уже в профилактической дозировке. Сил стало много, стала высыпаться, забыла о простудах. Советую однозначно!

Подошел для всей семьи

Алина 13 марта, 2021 год
Детримакс- это витамин Д. Простой и в то же время эффективный витамин Д! Детримакс доступен по цене и есть в аптеках. Удобная форма в виде капель, флакон большой, и дозатор с помпой удобный. У нас семья большая: я, муж его принимаем, а сейчас еще и мама с бабушкой присоединились. Для поддержки иммунитета сейчас все пьем Детримакс.

Отличный препарат

Руслана 12 марта, 2021 год
Принимала Детримакс актив по назначению лечащего врача. Масляный раствор без вкуса и запаха, хорошая альтернатива, если не нравятся таблетки. Флакон большой, и очень удобная помпа. Детримакс очень понравился. Пока его принимала контролировала результаты в крови - до и после курса приема. Динамика очень порадовала, через 2 месяца анализ пришел в норму - уровень витамина Д поднялся... Читать отзыв Принимала Детримакс актив по назначению лечащего врача. Масляный раствор без вкуса и запаха, хорошая альтернатива, если не нравятся таблетки. Флакон большой, и очень удобная помпа. Детримакс очень понравился. Пока его принимала контролировала результаты в крови - до и после курса приема. Динамика очень порадовала, через 2 месяца анализ пришел в норму - уровень витамина Д поднялся до 35. По итогу самочувствие улучшилось, прошла сонливость. Теперь это мой любимый витамин, пью его каждый день.

Рекомендую

Марина 25 февраля, 2021 год
С витамином Д надо "дружить". Поняла это года два назад, как стал организм сбои давать: постоянная усталость, апатия, слабость, простуды. Врач назначил витамин Д. Принимала Детримакс в таблетках. В прошлом году появился Детримакс актив в продаже, перешла на него - масляный витамин еще больше понравился, так как помимо отличного состава у него есть дозатор! Самочувствие в норму пришло давно, но... Читать отзыв С витамином Д надо "дружить". Поняла это года два назад, как стал организм сбои давать: постоянная усталость, апатия, слабость, простуды. Врач назначил витамин Д. Принимала Детримакс в таблетках. В прошлом году появился Детримакс актив в продаже, перешла на него - масляный витамин еще больше понравился, так как помимо отличного состава у него есть дозатор! Самочувствие в норму пришло давно, но отказываться от витамина Д не собираюсь.Теперь беру тот Детримакс, который есть в наличии, и таблетки и капли мне подходят.

Детримакс актив наше с мужем спасение для укрепления иммунитета.

Алеся 19 декабря, 2020 год
Что только до этого не перепробовали. И только с этим препаратом стали чувствовать улучшения. Флакон с дозатором очень удобный! Вспоминаем аквадетрим, особенно когда его в бутыльке мало. Я лично намучилась, хватит. В Детримаксе помпа - одно нажатие и готово.

Из-за постоянной усталости, врач прописала Детримакс актив.

Снежана 26 ноября, 2020 год
После двух месяцев приема показатель витамин Д значительно подрос. Врач порекомендовала не бросать прием, а продолжать дальше, для профилактики, даже летом не прекращать. Прошла усталость. Я довольна. Сейчас вот еще для иммунитета польза от него!

Для меня Детримкс актив не "солнечный", а скорее "осенний" витамин.

гость 27 октября, 2020 год
Принимать его начинаю с сентября, означает всё, лето кончилось, пора помогать организму поддерживать иммунитет. Два года принимал в таблетках этот же витамин, сейчас перешёл на масляный вариант. Нравится удобный дозатор, в виде помпы, не надо трясти пузырёк, чтобы отсчитать капли, достаточно нажать на дозатор. Состав витамина чистейший, что радует.

мне понравился этот витамин д

Charla 2 октября, 2020 год
После карантина сдала анализ крови и у меня обнаружился дефицит витамина Д. Врач назначил Детримакс актив. На два месяца, а там контроль показателя. Европейское производство. Флакон 30 мл с дозатором. Купила его за 335 рублей, в аптеке ""Здоровье."" Цена с таким объемом вполне приемлемая. Очень порадовал дозатор, быстро и удобно. Раньше я пила витамин Д,... Читать отзыв После карантина сдала анализ крови и у меня обнаружился дефицит витамина Д. Врач назначил Детримакс актив. На два месяца, а там контроль показателя. Европейское производство. Флакон 30 мл с дозатором. Купила его за 335 рублей, в аптеке ""Здоровье."" Цена с таким объемом вполне приемлемая. Очень порадовал дозатор, быстро и удобно. Раньше я пила витамин Д, но таких удобных флаконов тогда еще не было.
Что я могу сказать о своем самочувствии после двух месяцев приема Детримакс актив? У меня наконец-то появились бодрость, силы, я не болею, держусь, хотя дети болели и не раз. Улучшилась кожа, перестали сыпаться волосы и слоиться ногти!
Детримакс Актив - мне понравился этот витамин д

Vitabeauty Hair, Skin & Nails
Vitabeauty Hair, Skin & Nails

Детримакс Актив цены в аптеках

• Ютека

• 215 руб. Детримакс бэби, раствор для приема внутрь, 30 мл, 1 шт.
    • 257 руб. Детримакс Витамин D3, 1000 МЕ, таблетки, 30 шт.
    • 410 руб. Детримакс Витамин D3, 2000 МЕ, таблетки, 60 шт.
    • 453 руб. Детримакс Актив, раствор для приема внутрь, 30 мл, 1 шт.
    • 500 руб. Детримакс Витамин D3, 1000 МЕ, таблетки, 60 шт.
    • 589 руб. Детримакс Витамин D3 Natural, 2000 МЕ, капсулы, 60 шт.
    • 600 руб. Детримакс Тетра, 4000 МЕ, таблетки, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 293 руб. ДЕТРИМАКС ВИТАМИН Д3 1000МЕ таб. N30 Грокам ГБЛ cп. з.о.о/Eagle Nutritionals,Inc.
    • 456 руб. ДЕТРИМАКС БЭБИ капли 200МЕ 30мл Curtis Health Caps Sp. z o.o
    • 593 руб. ДЕТРИМАКС 2000 таб. N60 Грокам ГБЛ cп. з.о.о
    • 598 руб. ДЕТРИМАКС АКТИВ капли 500МЕ 30мл Curtis Health Caps Sp. z o.o
    • 636 руб. ДЕТРИМАКС ВИТАМИН Д3 1000МЕ таб. N60 Грокам ГБЛ cп. з.о.о/Eagle Nutritionals,Inc.
    • 1041 руб. ДЕТРИМАКС ТЕТРА таб. покрытые пленочной оболочкой N60 Грокам ГБЛ cп. з.о.о
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2400 руб. ДЕТРИМАКС 1000 капс. №60