ДЕТРИМАКС® ВИТАМИН Д3 отзывы

54 отзыва / 16941 просмотр

Прибавил сил и энергии

Света Масляникова 25 июля, 2018 год
В какой-то момент (когда младшему сыну исполнилось полгода), я поняла что не могу вылезти из бесконечной усталости. Вялость была во всем теле, еле заставляла себя вставать по утрам и делать дела. Короче говоря, все силы как будто разом куда-то испарились. Начала жаловаться знакомым мамочкам на это все, посоветовали пропить витаминки, чтобы как-то помочь организму набраться сил - по этой части... Читать отзыв В какой-то момент (когда младшему сыну исполнилось полгода), я поняла что не могу вылезти из бесконечной усталости. Вялость была во всем теле, еле заставляла себя вставать по утрам и делать дела. Короче говоря, все силы как будто разом куда-то испарились. Начала жаловаться знакомым мамочкам на это все, посоветовали пропить витаминки, чтобы как-то помочь организму набраться сил - по этой части лучше всего справляется витамин Д. В аптеке порекомендовали новый на тот момент Детримакс, так что именно его я и принимала в течение месяца.
Состояние действительно стало получше уже к концу второй недели - вставать по утрам стало легко, усталость потихоньку начала сходить на нет, да и в принципе шустрее стала справляться с делами по хозяйству) сил стало больше на двух карапузов. Теперь думаю и мужу купить витаминки

Помог укрепить здоровье

Марина Биченова 18 июля, 2018 год
Я всю жизнь пренебрегала приемов витаминов, так как считала, что существенной пользы они принести не могут. Видимо, сказался негативный опыт приема витамина С, который совершенно никак не повлиял на мой иммунитет, а ведь все статьи кричат обратное. В итоге как-то в разговоре с подругой речь зашла о витаминах и она сказала, что два раза в год пропивает витамин Д, благодаря... Читать отзыв Я всю жизнь пренебрегала приемов витаминов, так как считала, что существенной пользы они принести не могут. Видимо, сказался негативный опыт приема витамина С, который совершенно никак не повлиял на мой иммунитет, а ведь все статьи кричат обратное. В итоге как-то в разговоре с подругой речь зашла о витаминах и она сказала, что два раза в год пропивает витамин Д, благодаря чему стала реже болеть, да и самочувствие стало лучше. Я решила, что хуже не будет и купила на пробу препарат Детримакс. Спектр действия у него довольно обширный, меня же в первую очередь интересовало именно повышение иммунитета. Принимаю его месяца полтора, по 1 таблетке в день. Честно говоря, почти сразу заметила улучшения. Начались дождливые дни, я попала под ливень и не начала хлюпать носом, как это регулярно со мной случалось. Кроме того, бодрость моя даже в серые дни никуда не делась. Закончив прием, могу сказать, что Детримакс - оч хорошее открытие за последнее время

Помог

Милена 29 августа, 2018 год
Месяца три назад случились у меня проблемы с щитовидкой. Оказалось, что причиной проблемы стала нехватка витамина Д. Поэтому по назначению эндокринолога стала пить витамин Д3. Назначил двухмесячный прием Детримакса, поэтому как раз взяла большую пачку. После окончания приема сдала анализы, показатели начали приходить в норму. В моем случае препарат доказал свою эффективность, так что могу смело рекомендовать

Очень помог

Анастасия 13 августа, 2018 год
Гинеколог диагностировал у меня такую неприятную болячку как эндометриоз. Оказалось, что он мог быть вызван дефицитом витамина Д, поэтому мне в срочном порядке назначили его прием. Принимала Детримакс месяц, в результате оказалось, что проблема постепенно уходит. Так что советую следить за уровнем витамина Д регулярно, чтобы не попасть в такую ситуацию

Хорошее средство для иммунитета и от суставных болей

Антон Потапов 29 июня, 2018 год

ДЕТРИМАКС® ВИТАМИН Д3 - Хорошее средство для иммунитета и от суставных болей
Отец давно мучался с болями в спине и шейно плечевом отделе, Естественно к врачу его не загнать, все дача, огород. на которой он видимо все эти болячки и приобрел. Слышал, что витамин Д3 имеет хороший эффект против суставных болей и ревматизме, и имеют общеукрепляющий эффект. Купил ему витамины Детримакс. В аннотации к нему, была расписана его широкая эффективность, хотя я не всегда склонен доверять тем лекарствам, которые имеют широкий спектр действия. Ну в общем, как говорит отец, эффект есть и еще какой. Раньше одно ведро с трудом тоскал, теперь два и без проблем. И боли ушли, и чувствовать себя стал намного лучше. Уже и сам задумался о приеме, чисто для профилактики и для укрепления иммунитета. Удобно то, что суточная норма самого витамина в одной таблетке.
ДЕТРИМАКС® ВИТАМИН Д3 - Хорошее средство для иммунитета и от суставных болей
Достоинства:
  1. накопительный эффект, поддержание иммунитета, хорошее средство против болей в спине, шее, суставах
Недостатки:

Детримакс помогает противостоять простуде

Алёна 23 августа, 2018 год
Весь последний год я постоянно болела, стоило только вылечиться, как через несколько недель меня накрывало очередной волной простуды. Уже сходила к иммунологу, который сказал перестать постоянно лечиться химией и попробовать попить витамин Д, потому что зачастую все проблемы появляются из-за его нехватки. Долго я думать не стала, купила в аптеке Детримакс и пила его в течение месяца. Не поверите, но... Читать отзыв Весь последний год я постоянно болела, стоило только вылечиться, как через несколько недель меня накрывало очередной волной простуды. Уже сходила к иммунологу, который сказал перестать постоянно лечиться химией и попробовать попить витамин Д, потому что зачастую все проблемы появляются из-за его нехватки. Долго я думать не стала, купила в аптеке Детримакс и пила его в течение месяца. Не поверите, но вот уже два месяца прошло с момента, как я завершила его пить и я действительно не болею! Причем даже вставать по утрам стало проще, нет ощущения разбитости и вечной усталости

Отличный препарат

Ульяна 21 августа, 2018 год
Я давно взяла себе за правило периодически пропивать курсом витамины - я стараюсь следить за своим здоровьем и иммунитетом в том числе. Не так давно решила повторить курс витамина Д3 - из нового в аптеке посоветовали Детримакс, ну я и решила попробовать что-то новое.
Если раньше я пила витамин Д в каплях, то такой формат в таблетках мне понравился намного больше - да и пить нужно всего лишь раз в день. Иногда в суматохе я могла и пропустить прием витаминов, а с Детримаксом все просто - выпила одну таблетку утром и побежала по своим делам. А так - Детримакс на ура выполняет свою функцию. Сил прибавилось, да и само по себе самочувствие улучшилось, так что теперь буду брать исключительно Детримакс)

Содержит опасный ,краситель Диоксид Титатана см состав.

Ирэна 22 апреля, 2019 год
Диоксид титана - это такое вещество, при производстве которого всегда образуется некоторое количество наночастиц, - объясняет кандидат физ.-мат. наук, сотрудник ФГУП Всероссийского института авиационных материалов Станислав Кондрашов. - Их может быть больше или меньше, от них можно совсем избавиться, но это требует усилий».

Встретиться с такими наночастицами можно в массе продуктов - конфетах (особенно драже), жевательной резинке, молочных продуктах, газировках, в том числе в сухих смесях для их приготовления, в майонезе, переработанном мясе, быстрых завтраках и, по сути, во многих продуктах белого цвета. Так, в крабовых палочках китайские учёные нашли большое количество наночастиц. По злой иронии судьбы, дети получают опасных частиц особенно много - в составе всяких драже, жевательной резинки и газировок. Итальянские учёные показали в исследованиях, что детям достаётся наночастиц больше, чем подросткам или взрослым.

«Кроме продуктов диоксид титана ещё применяют в качестве отбеливателя в зубных пастах, в оболочках таблеток и капсулах с лекарством, в солнцезащитной косметике и некоторых средствах гигиены. В исследованиях установлено, что наночастицы этого вещества усваиваются организмом через кожу, лёгкие и частично через пищеварительный тракт, - рассказывает известный биогеронтолог, профессор, член-корреспондент РАН Алексей Москалёв. - В эксперименте на мышах показана потенциальная небезопасность наночастиц диоксида титана для печени, почек и мозга, селезёнки, сердца и лёгких. При инъекции этого вещества частицы проникали во все эти органы, накапливались в них и вызывали негативные эффекты, в частности, выделение свободных радикалов и развитие воспаления. Кроме того, наночастицы диоксида титана нарушают состав кишечной микрофлоры. Также недавно опубликовано пилотное (предварительное) исследование на пациентах, которое свидетельствует о возможном повышенном риске сахарного диабета 2-го типа при систематическом использовании отбеливающих зубных паст. Международное агентство по исследованию рака рассматривает наночастицы диоксида титана как возможные канцерогены для человека, а Национальный институт безопасности и гигиены труда США (всё это головные организации в сфере онкологии) классифицирует их как канцерогенные вещества. Официально даже рекомендуется избегать солнцезащитных спреев и порошков с этими наночастицами, поскольку их легко случайно вдохнуть, а они усваиваются через лёгкие.

Кроме того, наночастицы диоксида титана нарушают проницаемость слизистой кишечника, в результате через неё могут проникать в кровь токсичные вещества и возбудители инфекций, для которых она в норме непроницаема. Подобным же образом в экспериментах у животных нарушался так называемый гемато-энцефалический барьер, защищающий мозг от проникновения из крови вредных веществ, вирусов и других микроорганизмов. Увеличение проницаемости этих двух барьеров является, на мой взгляд, ключевым механизмом старения организма и центральной нервной системы».

БАД.. и только.

Karelo4ka 15 ноября, 2019 год
У меня пару раз в жизни были проблемы с волосами - это после первых родов и вторых. Как подменили! До этого густые и здоровые, но, видно, беременность и роды все силы забрали - я даже и на гормоны сдавала - все ок. На витамин д оказался анализ очень плохим - насоветовали мне купить Детримакс. Купила, принимала больше двух месяцев, ситуация... Читать отзыв У меня пару раз в жизни были проблемы с волосами - это после первых родов и вторых. Как подменили! До этого густые и здоровые, но, видно, беременность и роды все силы забрали - я даже и на гормоны сдавала - все ок. На витамин д оказался анализ очень плохим - насоветовали мне купить Детримакс. Купила, принимала больше двух месяцев, ситуация не изменилась. Анализ показал что вит Д на прежнем низком уровне, врач спросил что пила, говорю мол вот Детримакс, посмеялся с меня. Сказал, кто же БАДами лечится, тут лечебный препарат необходим. Отправил в аптеку за Аквадетримом. Тут я уже через две недели почувствовала изменения, сама стала как то бодрее, волос начал сиять, через месяц сдала анализы, нагнала норму. Вторые роды - ситуация один в один, но уже знала, чем лечить хотя бы... Сейчас все нормализовалось.

Витамин

Гость 8 октября, 2018 год
Купила витамин. Пропила. Результата никакого. Заболела простудой, так, что никогда в жизни не болела. Стало пошаливать сердце.Считаю, что не соответствует инструкции.

помогает

Наташа 25 февраля, 2019 год
Нам, жителям Санкт-Петербурга о солнце приходится только мечтать. Я пью витамин D (Детримаксом). Принимаю его курсами. Через месяц после начала приема, чувствую прилив сил и бодрости. А еще забыла о рините, который беспокоил меня года 2 точно! Иммунитет стал намного лучше.

Во время беременности я часто болела орви.

Каролинка 13 марта, 2019 год
Сильно переживала за ребенка, но ттт дочка родилась здоровой. После родов понимала, что иммунитет ослаблен, а болеть при маленькой крохе совсем нельзя. Поэтому решила укрепить иммунитет. Обратилась к врачу за помощью. Практически все анализы были как у космонавта, кроме одного. Понижен уровень витамина D. Пришлось повышать. Хорошо помог Детримакс. Показатель повысил, иммунитет укрепил, да и общее состояние улучшил.... Читать отзыв Сильно переживала за ребенка, но ттт дочка родилась здоровой. После родов понимала, что иммунитет ослаблен, а болеть при маленькой крохе совсем нельзя. Поэтому решила укрепить иммунитет. Обратилась к врачу за помощью. Практически все анализы были как у космонавта, кроме одного. Понижен уровень витамина D. Пришлось повышать. Хорошо помог Детримакс. Показатель повысил, иммунитет укрепил, да и общее состояние улучшил. Вялость прошла. Даже если не досыпаю, то все равно бодрой днем себя чувствую. Рекомендую.

значительно лучше

Людмила 19 августа, 2019 год
Нехватка витамина D может привести к печальным последствиям. Я вот даже предположить раньше не могла, что этот витамин так важен для организма. Моя хроническая усталость последний год и головные боли были именно из-за проблем с этим витамином. Когда прошла обследование и сдала анализы, выяснилось, что показатель упал вдвое ниже нормы. Пропила Детримакс курсом и теперь чувствую себя значительно лучше. Никакой... Читать отзыв Нехватка витамина D может привести к печальным последствиям. Я вот даже предположить раньше не могла, что этот витамин так важен для организма. Моя хроническая усталость последний год и головные боли были именно из-за проблем с этим витамином. Когда прошла обследование и сдала анализы, выяснилось, что показатель упал вдвое ниже нормы. Пропила Детримакс курсом и теперь чувствую себя значительно лучше. Никакой усталости.

улучшения есть

Лара 7 ноября, 2019 год
Полгода назад почувствовала себя плохо: стала нервной, раздражительной, часто хотелось спать, в выходные могла проспать до обеда, сил не было никаких. Пошла к врачу, сдала кровь на обширный анализ. Все в норме, кроме показателя витамина Д. Он оказался ниже нормы. Прописали мне Детримакс по 1 таблетке в день. Принимаю его уже два месяца. Что могу сказать.. стала спокойной, уравновешенной, появились... Читать отзыв Полгода назад почувствовала себя плохо: стала нервной, раздражительной, часто хотелось спать, в выходные могла проспать до обеда, сил не было никаких. Пошла к врачу, сдала кровь на обширный анализ. Все в норме, кроме показателя витамина Д. Он оказался ниже нормы. Прописали мне Детримакс по 1 таблетке в день. Принимаю его уже два месяца. Что могу сказать.. стала спокойной, уравновешенной, появились силы, бодрость. По выходным теперь просыпаюсь самое позднее в 9 утра! Улучшения есть и я этому рада.

грипп мне не страшен

Сабина 14 марта, 2019 год
Раньше считала, что витамин D нужен только детям и людям, которые живут на севере. Теперь же знаю, что витамин D необходим всем. Особенно если вы часто болеете простудными заболеваниями, то рекомендую пропить курс Детримакса. Меня он год назад поставил на ноги. Теперь ни какие эпидемии гриппа мне не страшны!

Для иммунитета без витамина Д никуда.

яблочко 27 февраля, 2019 год
Детримакс отлично компенсирует нехватку этого витамина. Накапливается в организме, что ещё одним плюсом. У меня концентрация витамина в крови была всегда низкой, полгода курсами пью Детримакс и анализы в норме. Главное - с врачом определить необходимую норму.

помог мне он

Максим 29 марта, 2019 год
Детримакс принимать начал для восполнения дефицита Д в организме, врач посоветовал. Оказалось - он ещё и повышает энергетический потенциал организма. Уставать стал значительно меньше, тренировки даются легче, чему очень рад.

отличный препарат

Снежана 10 апреля, 2019 год
Мама настояла на детримаксе. Спасибо ей за это. Зимой один раз только переболела, в достаточно лёгкой форме, силы всегда есть на что то новое, утомляемость значительно ниже, чем у коллег.

я теперь себя чувствую прекрасно

Наташа 4 июня, 2019 год
Постоянная усталость, сонливость, апатия. Списывала на зиму: темно, холодно. Ждала весну, но и она не принесла улучшений. Муж настоял, чтобы сходила к врачу. Анализ крови показал очень низкое содержание витамина Д. Прописали Детримакс в таблетках. Сейчас конец мая, пропила месяц, самочувствие значительно лучше. Витамин помог. Усталость ушла, утром просыпаюсь не по будильнику, а сама, с хорошим настроением.)

детримакс отличный

Дана 13 мая, 2019 год
Как можно пропить детримакс и заболеть простудой? Скорее всего не пропили даже курса, ну или это был очень сильный вирус.

Беру другой, о чем не жалею

Мила 8 февраля, 2020 год
По совету врача взяла это средство, чтобы избавиться от депрессии, которую как раз спровоцировал дефицит витамина Д. О бо, лучше бы я и дальше хандрила - пошла жуткая сыпь((( благо взяла потом минисан витамин Д3, с которым настроение начало в норму приходить, а главное никакой побочки.

отличный витамин

Дана 18 марта, 2020 год
Сколько не говорила мама - принимай витамин Д, я не воспринимала эти слова всерьёз. Молодой организм справлялся до тех пор, пока я не забеременела. Вот тут и начались проблемы - сыпаться волос, раздражительность, усталость. Месяц применения Детримакс привёл всё в норму и малыш развивается активнее. Прости мама, что не слушала тебя!

Детримакс - один из любимых витаминов.

гость 28 октября, 2020 год
Витамин группы Д, необходимый для организма не только зимой. Солнца не хватает всегда. И если у вас плохое настроение от плохой погоды - скорее всего у вас нехватка именно этого витамина. Поддерживайте всегда в норме уровень витамина Д в крови и будете радоваться даже унылой, дождливой погоде, находя в ней свои плюсы. Детримакс с этой задачей справляется замечательно. И хорошая... Читать отзыв Витамин группы Д, необходимый для организма не только зимой. Солнца не хватает всегда. И если у вас плохое настроение от плохой погоды - скорее всего у вас нехватка именно этого витамина. Поддерживайте всегда в норме уровень витамина Д в крови и будете радоваться даже унылой, дождливой погоде, находя в ней свои плюсы. Детримакс с этой задачей справляется замечательно. И хорошая поддержка для иммунитета!

чувствую себя лучше

Анна 25 ноября, 2020 год
Запомните своё состояние сейчас, можете записать себя на камеру, как себя чувствуете. Потом пропейте пару месяцев Детримакс и повторите эксперимент. Вы заметите разницу, я так делала и знаю о чём говорю. Будете чувствовать себя намного лучше и увереннее. Иммунитет укрепите.

Классный препарат

Даша 13 марта, 2021 год
В прошлом сентябре "посадила" себя и мужа на Детримакс. С тех пор регулярно его пьем в профилактических дозах. Какие же изменения мы заметили? За все время приема препарата мы ни разу не заболели, один раз правда у мужа был насморк, дня 2 и всё. Заметили оба, что стали спокойно просыпаться по утрам и высыпаться. Появилась бодрость, силы. Если раньше... Читать отзыв В прошлом сентябре "посадила" себя и мужа на Детримакс. С тех пор регулярно его пьем в профилактических дозах. Какие же изменения мы заметили? За все время приема препарата мы ни разу не заболели, один раз правда у мужа был насморк, дня 2 и всё. Заметили оба, что стали спокойно просыпаться по утрам и высыпаться. Появилась бодрость, силы. Если раньше ждали выходных, чтобы выспаться, то теперь стараемся проводить их более продуктивно.

дозировка актуальна

bree 22 декабря, 2020 год
Детримакс хоть и появился в дозировке 2000МЕ совсем недавно, но популярен очень. В связи с пандемией такая дозировка актуальна. Иммунитет справляется думаю именно благодаря ему.

Рекомендую

Диана 24 марта, 2022 год
Для меня витамин Д - это прочные кости и регулярный месячный цикл. В норму всё пришло после шести месяцев приёма этого витамина (стоит учесть, что иногда всё же я забывала принимать "волшебную таблеточку" и из за этого процесс накопления длился значительно дольше) Потм положила Детримакс на полку с ключами - и привычка принимать каждый день всё же выработалась.

Часто вижу вопрос: Дружите ли вы с витамином Д?

Нелли 25 октября, 2021 год
Это как? Я принимаю его на постоянной основе, этот витамин необходим для поддержки иммунитета. Ведь никого не интересует вопрос: дружите ли вы с зубной щёткой, т.к. достаточно глупо даже звучит. Я стабильно покупаю детримакс и так забочусь о своем здоровье. Потому что, если не будет нормального показателя витамина Д, я легко заболею и тут еще и ковид до кучи. Эффект... Читать отзыв Это как? Я принимаю его на постоянной основе, этот витамин необходим для поддержки иммунитета. Ведь никого не интересует вопрос: дружите ли вы с зубной щёткой, т.к. достаточно глупо даже звучит. Я стабильно покупаю детримакс и так забочусь о своем здоровье. Потому что, если не будет нормального показателя витамина Д, я легко заболею и тут еще и ковид до кучи. Эффект хороший от Детримакса вижу, рекомендую.

Детримакс начала принимать этой осенью.

Вика 18 декабря, 2020 год
Спустя три недели почувствовала прилив сил, улучшилось общее состояние и настроение). Если честно не ожидала такого быстрого эффекта) Пью по таблетке утром каждый день. Сейчас витамин Д особенно нужен для поддержки иммунитета. Скоро пойду сдавать анализ на показатель Витамина Д, так как прием препарата имеет накопительный эффект и нужно его уровень контролировать. Всем здоровья!

Сейчас из каждого утюга звучит рекомендация беречься и принимать витамин Д.

Нина 23 сентября, 2021 год
Прям гордость берёт за себя, потому что принимаю этот витамин лет семь уже. Пропиваю курсами, зимой дозировку увеличиваю, летом уменьшаю, но не бросаю приём. После двух лет приёма простуды перестали цепляться совсем. Препараты периодически меняла, подбирая самый удобный. Последние три года покупаю стабильно Детримакс. Это действительно удобно, когда можно не отсчитывать капли, не переживать, что в них есть спирт или... Читать отзыв Прям гордость берёт за себя, потому что принимаю этот витамин лет семь уже. Пропиваю курсами, зимой дозировку увеличиваю, летом уменьшаю, но не бросаю приём. После двух лет приёма простуды перестали цепляться совсем. Препараты периодически меняла, подбирая самый удобный. Последние три года покупаю стабильно Детримакс. Это действительно удобно, когда можно не отсчитывать капли, не переживать, что в них есть спирт или из - за чего то другого. Тут точная дозировка и хороший состав.

Разное

MariDeBoshir