Детская академия речи специализированный логопедический центр отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Хочу сказать спасибо!

Екатерина К. 4 февраля, 2018 год
Мое знакомство с этим центром началось 4 месяца назад и должна сказать, что за все это время я и мой сын видели только профессиональный подход к нашей проблеме (у нас ЗРР). Выражаю огромную благодарность нашему логопеду и нейропсихологу! Мы прошли полный курс Запуска речи и очень довольны результатами. Сейчас занимаемся 2 раза в неделю, и планируем еще раз пройти Запуск... Читать отзыв Мое знакомство с этим центром началось 4 месяца назад и должна сказать, что за все это время я и мой сын видели только профессиональный подход к нашей проблеме (у нас ЗРР). Выражаю огромную благодарность нашему логопеду и нейропсихологу! Мы прошли полный курс Запуска речи и очень довольны результатами. Сейчас занимаемся 2 раза в неделю, и планируем еще раз пройти Запуск речи. Уверена, результат не заставит себя ждать!
Гость 16 января, 2018 год
Хочу сказать огромное спасибо «Академии Речи», за профессионализм и программу «запуск речи».
Сын до 3,3 лет не говорил ни слова, занимались у разных дефектологов и логопедов в течении полугода, результата не было, появлялись отдельные слова и исчезали.
В 4,5 года прошли месячный курс запуск речи в «Академии Речи», уже через 2 недели начали появляться слова.
Сейчас прошло около 5 месяцев с момента... Читать отзыв
Сейчас прошло около 5 месяцев с момента посещения курса запуск речи, ребенок уже строить предложения из 3-4 слов, учит стихи. Огромное спасибо программе запуск речи и преподавателям Академии.
После запуска речи по настоящий момент посещаем Академию речи на индивидуальные занятия с нейропсихологом и логопедом - и очень довольны результатом.
С уважением,
Хусрав Додожонов