Детская клиника РЖД-Медицина на Часовой отзывы

С детьми здесь удобно

Татьяна 21 марта, 2024 год
Высококвалифицированные специалисты здесь, в этом я убедилась. Прекрасный кардиолог здесь. Сейчас еще у него наблюдаемся, результаты есть, за что врачу большое спасибо) По самой клинике отмечу, что чисто, уютно, все сделано для детей

Если что, то сразу сюда пойду

Инна 19 марта, 2024 год
Профессиональные и доброжелательные врачи и медсестры. Сдавали кровь из пальчика, дочка даже ничего не поняла, как медсестра уже все закончила.Да и в целом врачи у каких были все хорошие. Мамочкам рекомендую обращаться сюда

Осталась всем довольна

Мария 8 ноября, 2023 год
Высококвалифицированные специалисты здесь в этом я убедилась. Прекрасный кардиолог здесь. Сейчас еще у него наблюдаемся, результаты есть, за что врачу большое спасибо!!!! По самой клинике отмечу, что чисто, уютно, все сделано для детей.

Рекомендую!

Ксения 7 ноября, 2023 год
Профессиональные и доброжелательные врачи и медсестры. Сдавали кровь из пальчика, дочка даже ничего не поняла, как медсестра уже все закончила! Да и в целом врачи у каких были все хорошие! Мамочкам рекомендую обращаться сюда!

Очень грамотные специалисты

Кристина 10 июля, 2023 год
Вожу в эту поликлинику к лору и педиатру если плохое самочувствие. Лечение, которое выписывают врачи, всегда помогает скорейшему выздоровлению. Также врачи назначая лечение всегда интересуются, что из лекарств есть у меня дома, чтоб было не накладно. Если делаем анализы или УЗИ в этой клинике, то результаты приходят быстро.

Хорошая клиника

Вика 4 июля, 2023 год
Вежливый и грамотный персонал. Внимательные администраторы. В клинике чисто и уютно. Никаких ожиданий в очереди. Результаты анализов очень быстро получили и получили нужное лечение. Спасибо.

Высокий сервис

Катерина 30 июня, 2023 год
Все обслуживание понравилось в поликлинике! Ходили к детскому неврологу, все наши опасения оказались напрасны, дали хорошую рекомендацию. Все было ненавязчиво, и по существу. Большое спасибо.

Хорошая поликлиника

Дмитрий 26 июня, 2023 год
Ходили к дерматологу. Фамилии врача не запомнил. Отнеслась к моей дочке, как ко своей! Все рассказала, показала. Обрадовалась, что ставим все прививки по возрасту, видимо это сейчас не так часто? В общем впечатления о клинике только хорошие!

Клиника, где действительно лечат

Натали 20 июня, 2023 год
В общем поликлиника мне нравится. Хорошие, внимательные педиатры. В поликлинике хороший ремонт. Все чистенько. В кабинетах тепло. Врачи все внимательные, действительно хотят вылечить а не просто напичкать лекарствами

Хорошая детская клиника

Милла 14 июня, 2023 год
Хорошая поликлиника, сделан свежий ремонт, электронная очередь в регистратуре, игровые уголки для детей. Стараюсь записываться на дневное время, когда народу меньше. Обычно взять талончик к специалистам не проблема, особенно если заранее. Ходили сюда к ЛОРу, отличный врач, всегда правильные диагнозы, лечение помогает. Клинику очень советую.

Довольна услугами

Софья 6 июня, 2023 год
Я очень довольна услугами детской клиники. Врачи и медсестры были очень внимательны и заботливы. У них есть все необходимые оборудование и материалы для проведения всех необходимых процедур и обследований, не надо бегать по разным местам. Также, в клинике создана дружественная атмосфера, которая способствует быстрому выздоровлению.

Спасибо за внимательное отношение к маленьким пациентам

Юля 1 июня, 2023 год
Отношение к ребенку в этой клиники мне очень понравилось, я сама не очень люблю ходить по врачам, но тут просто была в восторге от врача. Я пришла с двумя детьми, врача нашла по отзывам, и сразу же попала к такому замечательному доктору, который провел осмотр и дал мне много рекомендаций, не только по лечению, но и по профилактике. А еще... Читать отзыв Отношение к ребенку в этой клиники мне очень понравилось, я сама не очень люблю ходить по врачам, но тут просто была в восторге от врача. Я пришла с двумя детьми, врача нашла по отзывам, и сразу же попала к такому замечательному доктору, который провел осмотр и дал мне много рекомендаций, не только по лечению, но и по профилактике. А еще он очень добрый и приятный человек, мне с ним даже поговорить было очень приятно.

Очень внимательные и аккуратные специалисты

Арина 31 мая, 2023 год
Мы постоянные клиенты этой детской клиники. У нас с мужем две дочки, старшей 4 года, а младшей всего годик. За все время не было ни одного случая чтоб нам не помогли! Очень внимательные врачи, которые всегда знают, что делать, делают все аккуратно.

Хороший педиатр

Марина 5 апреля, 2023 год
Я очень довольна работой педиатра из этой клиники. Посещаем Шарипову, практически, с рождения. Мне очень близок ее подход к назначению лечения. Антибиотики – крайняя мера. Все препараты только по анализам. Все прививки – только после осмотра и анализов. К ребенку подход нашла на первом приеме. Все приемы проходят без слез, у сына нет страха перед "халатом".

Центр понравился

Дарья 31 марта, 2023 год
Мне в целом центр понравился. Делала здесь справку в бассейн для дочки. Все быстро, удобно. В центре все приветливые по отношению к клиентам. Для детей интересно оформлено помещение, есть детский уголок, где можно занять ребенка, пока документы заполняешь. Центр чистый, аккуратный, для меня удобно расположен. Справку выдали. В бассейне приняли без проблем. Рекомендую.

Спасибо доктору!

Арина 30 марта, 2023 год
Врач Голыжникова Ольга Николаевна проконсультировала по всем интересующим вопросам. Назначила грамотное лечение и дала рекомендации по дальнейшему обследованию у профильных врачей.

Лучший педиатр

Ольга 21 марта, 2023 год
Мне кажется, для ребенка своего я самого лучшего педиатра! У Чиж Марины Владимировны лечение проходит быстро и без заморочек. Особых проблем со здоровьем у сына нет, так, сезонные простуды. Так вот благодаря рекомендациям врача, мы из свели к минимуму. Считаю, что она очень грамотный педиатр, с комплексным и индивидуальным подходом к болячкам и профилактике. На своих приемах всегда дает советы... Читать отзыв Мне кажется, для ребенка своего я самого лучшего педиатра! У Чиж Марины Владимировны лечение проходит быстро и без заморочек. Особых проблем со здоровьем у сына нет, так, сезонные простуды. Так вот благодаря рекомендациям врача, мы из свели к минимуму. Считаю, что она очень грамотный педиатр, с комплексным и индивидуальным подходом к болячкам и профилактике. На своих приемах всегда дает советы по профилактике. Мне нравится ее мысль о том, что многих болячек можно просто избежать, если взять за правила совершенно элементарное – увлажнять воздух, проветривать, влажная уборка и тд. Ее рекомендациям мы следуем, и они работают.

Неплохой центр

Дарья 20 марта, 2023 год
Делали здесь check-up "Здоровый новорожденный". За нормальные деньги прошли всю диагностику и врачей. Заключение получили на руки. Результаты анализов - через 2 дня, если я правильно помню. В принципе по времени вышло нормально. Центр неплохой, во-первых, немного народу, специалисты все на месте, приема не ждешь. Во-вторых, нет очередей, все по записи. В-третьих, цены, вышло не так уж и дорого,... Читать отзыв Делали здесь check-up "Здоровый новорожденный". За нормальные деньги прошли всю диагностику и врачей. Заключение получили на руки. Результаты анализов - через 2 дня, если я правильно помню. В принципе по времени вышло нормально. Центр неплохой, во-первых, немного народу, специалисты все на месте, приема не ждешь. Во-вторых, нет очередей, все по записи. В-третьих, цены, вышло не так уж и дорого, можно было найти и дешевле, но честно признаться, я не сравнивала список услуг, которые входят в check-up. Меня все устроило. Прошли все быстро, ребёнок не устал.

Все понравилось

Влада 17 марта, 2023 год
Перед поступлением в сад был мед осмотр, почти всех врачей прошли в поликлинике, остался детский гинеколог. Записалась к Алиевой Амине Ирбайхановне. Врача выбрала по отзывам. Проблем никаких она не нашла. Прием прошел спокойно. Дочка не испугалась, а для меня это было ключевым, т.к. я хочу сформировать у нее правильное отношение к женскому здоровью. Врач очень позитивная девушка, улыбчивая и тактичная.... Читать отзыв Перед поступлением в сад был мед осмотр, почти всех врачей прошли в поликлинике, остался детский гинеколог. Записалась к Алиевой Амине Ирбайхановне. Врача выбрала по отзывам. Проблем никаких она не нашла. Прием прошел спокойно. Дочка не испугалась, а для меня это было ключевым, т.к. я хочу сформировать у нее правильное отношение к женскому здоровью. Врач очень позитивная девушка, улыбчивая и тактичная. Нам все понравилось.

Тщательный подход к маленьким пациентам

Анастасия 16 марта, 2023 год
Давыдова Лариса Александровна очень помогла своей консультацией. Обращались к ней за расшифровки результатов НСГ. Делали на комиссии ребенку в 1 месяц в поликлинике. Я очень ждала этих результатов и хотя бы минимальных ответов от врача, т.к. НСГ - это не просто снимок, а очень важный метод диагностики, позволяющий выявить у ребенка различные пороки развития, а у нас была гипоксия... Читать отзыв Давыдова Лариса Александровна очень помогла своей консультацией. Обращались к ней за расшифровки результатов НСГ. Делали на комиссии ребенку в 1 месяц в поликлинике. Я очень ждала этих результатов и хотя бы минимальных ответов от врача, т.к. НСГ - это не просто снимок, а очень важный метод диагностики, позволяющий выявить у ребенка различные пороки развития, а у нас была гипоксия из-за обвития. Но в поликлиники я так ничего вразумительного и не добилась, из плюсов – бесплатная диагностика. Здесь же Лариса Александровна целиком и полностью объяснила, патологий не было выявлено. Помимо общих рекомендаций по питанию и сну, врач порекомендовала курс общего массажа с акцентом на шейно-воротниковую зону из-за признаков затрудненного венозного оттока. И только после этого контрольный НСГ на предмет необходимости терапии. Мне понравился вдумчивый подход врача. Невролога менять не буду. Рекомендации выполняем.

Спасибо за индивидуальный подход.

Дарья 15 марта, 2023 год
Сын в 2020 году пошел в детский сад и начал ловить все подряд болячки. Я понимаю, что дети в саду болеют часто, но мы на больничном сидели, практически, каждый месяц. Мне пришлось перейти на удаленку. Обращались в гос больницу – там все стандартно. Одно и тоже и при каждом чихе, даже без показаний назначают антибиотики. Мы поменяли там несколько... Читать отзыв Сын в 2020 году пошел в детский сад и начал ловить все подряд болячки. Я понимаю, что дети в саду болеют часто, но мы на больничном сидели, практически, каждый месяц. Мне пришлось перейти на удаленку. Обращались в гос больницу – там все стандартно. Одно и тоже и при каждом чихе, даже без показаний назначают антибиотики. Мы поменяли там несколько педиатров – подход остался тем же. Настоящей находкой стало обращение в РЖД – медицину, к Голыжниковой О. Н. Она качественный специалист. Я от нее получила исчерпывающую информацию, и по лечению, и по профилактике. За год обслуживания у нее сыну ни разу не назначали антибиотики и количество простуд сократилось, сын стал проще переносить болячки. Могу смело сказать, что у нас теперь СВОЙ педиатр. Спасибо за индивидуальный подход.

Спасибо Матроскину)

Лина 13 марта, 2023 год
Очень понравился детский лор Матроскин А. Г. Подход к ребенку нашел на раз-два, сын не плакал и даже не испугался. Весь прием в игровой форме прошел быстро, легко и информативно. Сын обычно ревет на приемах, врачей прям опасается, а здесь, нет, чувствовал себя комфортно. Но главное, врач назначил лечение, которое помогло.

Отличный доктор

Валерия 10 марта, 2023 год
Сегодня были на приеме у Соловьева В. Б. проходили с сыном ЭЭГ и мне нужен был именно невролог-эпилептолог, т.к. ситуация была не радужной. Результаты врач разъяснил, ситуация у сына не такая страшная, как мне описали до. Дозу назначенного ранее препарата врач снизил, по другим жалобам дал рекомендации. Консультацией я осталась очень довольна. Спасибо!

Хорошее отношение к детям

Евгения 26 декабря, 2022 год
Были на приеме у Ухиной Луизы Владимировны. Много отзывов о ней прочитала хороших. Мы с сыном были у нее в октябре этого года, удаляли папиллому на копчике. Она постоянно травмировалась одеждой. Я очень переживала, как от неё избавиться можно было, ведь ребёнок маленький - 1 год 3 месяца. Врач все сделала быстро и четко. Все моменты пояснила, на все вопросы... Читать отзыв Были на приеме у Ухиной Луизы Владимировны. Много отзывов о ней прочитала хороших. Мы с сыном были у нее в октябре этого года, удаляли папиллому на копчике. Она постоянно травмировалась одеждой. Я очень переживала, как от неё избавиться можно было, ведь ребёнок маленький - 1 год 3 месяца. Врач все сделала быстро и четко. Все моменты пояснила, на все вопросы ответила. Дала рекомендации, как и чем как обрабатывать ранку. Спасибо огромное. Все рекомендации помогли. Ранка быстро зажила. По цене вышло нормально.

Спасибо докторам клиники

Вика 23 декабря, 2022 год
В начале этого месяца посещали детского стоматолога Чупееву А. В. Выбирала из ближайших центров к дому по отзывам о враче. У дочке не выпали два передних нижних молочным зуба, а за ними полезли уже коренные вторым рядом. На прием нас записали быстро, по телефону. В клинике все чётко, в кабинет попали строго по времени, никаких очередей. Врач быстро нашла подход... Читать отзыв В начале этого месяца посещали детского стоматолога Чупееву А. В. Выбирала из ближайших центров к дому по отзывам о враче. У дочке не выпали два передних нижних молочным зуба, а за ними полезли уже коренные вторым рядом. На прием нас записали быстро, по телефону. В клинике все чётко, в кабинет попали строго по времени, никаких очередей. Врач быстро нашла подход к дочке и сделала все, чтобы ей не было страшно. Удаление обоих зубов прошло меньше чем за минуту, ребенок даже ахнуть не успела. Огромное спасибо за добро отношение. Зубы, естественно, под подушку для феи положили) Врач отличный, рекомендую!

Огромное спасибо косметологу

Эля 22 декабря, 2022 год
На приеме у лора Вершининой были на приеме с сыном 7 лет. У него всегда, с самого-самого детства, было горло слабое, а тут еще и какой-то не проходящий насморк появился. В этот раз справиться своими силами не смогли. Прежде чем обратиться сюда, я позвонила в несколько медицинских центров рядом с домом, и здесь была ближайшая свободная дата записи. Врач провела... Читать отзыв На приеме у лора Вершининой были на приеме с сыном 7 лет. У него всегда, с самого-самого детства, было горло слабое, а тут еще и какой-то не проходящий насморк появился. В этот раз справиться своими силами не смогли. Прежде чем обратиться сюда, я позвонила в несколько медицинских центров рядом с домом, и здесь была ближайшая свободная дата записи. Врач провела осмотр, собрала очень подробный анамнез (расспросила о симптомах и препаратах, которые использовали). Лечение нам было назначено. Все симптомы прошли через полторы недели. Врача рекомендую. К пациентам относится внимательно.

Лучшее обслуживание

Юля 21 декабря, 2022 год
Моего ребенка здесь наблюдают с рождения. Для меня это лучший выбор, довольна и врачами, и уровнем обслуживания.

Отзывчивые врачи, хорошее отношение

Валерия 14 декабря, 2022 год
Ребенок стоит на учете тут с рождения, за пять лет не выявила ни одной проблемы. Единственное с записью иногда проблемы, поэтому лучше записаться заранее.

Одна из лучших клиник для детей

Евгения 7 декабря, 2022 год
Когда заходишь в клинику, сразу видишь разницу между ней и обычной городской поликлиникой. Тебя тут рады видеть, ребенка твоего так же. Всегда все с искренней улыбкой и добрым отношением. Специалисты, у каких были, понравились абсолютно все. Посещали невролога, ЛОРа, окулиста. Хорошие врачи.

Клиника очень нравится

tatyana_vasileva9@bk.ru 31 октября, 2022 год
Отличная клиника, индивидуальный подход, умение общаться с детьми, добрый персонал, профессиональные врачи, и цены не кусаются.

Детские медицинские центры

СМ-Клиника