Коляска Lonex Parilla поразит вас проходимостью - Отзывы о Детская коляска 2 в 1 Lonex Parilla

Детская коляска 2 в 1 Lonex Parilla
Отзыв написан 22 сентября, 2019 год 120 просмотров
Не так давно я выбирала коляску 2 в 1 на зиму. В приоритете были классические проходимые колеса. Искала среди польских колясок. Lonex Parilla – это та коляска, которая сразила наповал. Вот, бывает, выбираю одежду и понимаю, что вот то, чего я хочу. Так было и с коляской. Обычно на классических колесах привыкла я видеть коляски в ретро стиле, а тут миленькая коляска – всесезонка, да еще и с интересными характеристиками.
Вот, собственно, виновница отзыва – коляска Lonex Parilla.
Детская коляска 2 в 1 Lonex Parilla - Коляска Lonex Parilla поразит вас проходимостью
Блок люльки можно использовать как колыбель, в нем спит дочка на балконе, если нам не удается погулять в обед. В коляске тепло. Люлька не продувается, внутри все обшито хлопком. Я одеваю дочь в конверт дополнительно на дневные прогулки, кап опускаю, чтобы ветер не задувал.
Последнее время с коляской гуляет наш папа, потому что я хожу на сессию в университет. От него нареканий по поводу коляски не слышу. Она складывается за 2 щелчка, занимает мало места в багажнике. По узкому коридору проезжает и в старый лифт входит. Шасси всего лишь 60 см. Ручку муж регулирует под себя, у нас с ним разный рост, но это не проблема для данной модели.

Ременная амортизация помогает укачивать малышку во время прогулок. Коляску можно раскачивать как при езде, так и во время длительных остановок.
Мне коляска нравится, она подходит для неочищенных дорог. Насыпи типа песка и грунта проезжает отлично. Когда льет дождь, не скользит.
Корзина от непогоды закрывается полностью. Покупки остаются сухими.
Амортизация в коляске определенно меня устраивает: тряски нет, ручка не люфтит. Едет бесшумно.
Если бы я выбирала коляску снова, то начала бы с колясок Lonex. Советую присмотреться. Продумано все до мелочей. Даже подстаканник у нас есть.

Отзывы о детских товарах