Красотка - Отзывы о Детская коляска Tutis Aero

Отзыв написан 20 мая, 2018 год 375 просмотров
Детская коляска Tutis Aero - Красотка Покупали на зиму. Искали теплую и большую люльку. Так как все коляски с люлькой весят тонну, конечно искали что-нибудь полегче. Бюджет рассматривали 40-50 не больше. Tutis Aero отвечала всем пунктам, ее и купили.
Что скажу. Коляска оправдала свои 45 тыс. Во-первых это новинка. И не такая, как делают поляки, сменив цвет, а новинка-новинка. Все в ней сделано правильно. Рама, колеса, ручки. Люлька самое классное в этой коляске. Просторная, легкая, теплая. Что еще надо? Внутри люлька отделана специальным покрытием, которое в разы делает ее теплей, а если кто в лето берет, то этот материал не пропускает зной, в люльке создается микроклимат. В общем я подтверждаю, люлька - класс. Сидушка тоже большая. Мы правда еще мало на ней покатались, только пересели. Ткань красивая и не пачкается... Ну то есть пачкается конечно, но чистится легко, пятен не вижу. Едет легко. Жестковата на плохой дороге, поэтому я выбирала ровный асфальт. Если за коляской ухаживать, никаких проблем не возникнет. Плюс еще гарантия хорошая. Коляска классная.

Достоинства:
  1. Легкая,
  2. теплая,
  3. красивая.
Недостатки:
  1. Жестковата, но не критично

Шарона 28 июня, 2018 год
Согласна с Зилей. Коляска классная. Правда снежных зим у нас не бывает, поэтому проверить как она ведет себя на снегу, мы не могли. Но в остальном поддерживаю. Цена кстати тоже хорошая.

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru