Детская коляска Tutis Aero отзывы

Полностью согласна.

Алина Опубликовано 15 марта, 2019 год
У тутис аэро самая удобная люлька на сегодняшний момент среди похожих колясок. Она очень просторная и сделана из какого-то специального материала, поэтому весит сравнительно очень мало. Я без особых проблем носила ее вместе с малышкой на второй этаж. У тутис аэро самая удобная люлька на сегодняшний момент среди похожих колясок. Она очень просторная и сделана из какого-то специального материала, поэтому весит сравнительно очень мало. Я без особых проблем носила ее вместе с малышкой на второй этаж.

Всё хорошо!

Юлия Опубликовано 13 марта, 2019 год
Да, Тутис Аэро – хорошая моделька. Я именно такой сейчас пользуюсь. Мне нравится, что у коляски есть бампер и крепкие ремни безопасности. Благодаря этому я полностью спокойна за ребенка потому, что знаю, что он не выпадет из коляски и всё будет хорошо. Да, Тутис Аэро – хорошая моделька. Я именно такой сейчас пользуюсь. Мне нравится, что у коляски есть бампер и крепкие ремни безопасности. Благодаря этому я полностью спокойна за ребенка потому, что знаю, что он не выпадет из коляски и всё будет хорошо.

Практичная красивая коляска

Дрья Опубликовано 15 июля, 2018 год
Покупала коляску в мае через интернет-магазин. Магазинчик так себе кончено, но о нем потом...
Выбирала из большого количества вариантов, по легкости, цене, маневренности. Дорогие коляски не рассматривала в принципе, т.к. не вижу смысла тратить больше 1 тыс долларов на коляску. На основных мамских сайтах все советуют либо бугу, сити мини, хартаны, стоке и подобное кисо, либо всякое польское... Одни дорогие, другие все одинаково тяжелые и скучные. Тутис увидела на улице. Вернее я знала, что есть такая марка, но не ожидала, что они сделали новую модель, вообще не похожую по стилю на их характерную продукцию. В общем удивилась, присмотрелась, начиталась отзывов всяких разных и заказала.
Коляска приехала с задержкой, т.к. сначала привезли не тот цвет. В итоге еще 2 дня ждала свой. То что я получила полностью меня удовлетворило. Коляска оказалась легкой. Вместе с люлькой, надо сказать немаленькой, и колесами весит 12 кило. Рама черная, складывается вполне компактно, по крайней мере по длине и ширине уж точно меньше чем польские. У рамы безопасный механизм складывания, не знаю насколько это важно, но видимо это хорошо. Ручка отделана кожей, вот это приятно, честно. Колеса цельные, не надувные, но я заведомо знала и хотела именно такие, нам еще дача предстояла. Очень легко подруливается, колеса ходят легко, без напряга и не становятся колом, как на некоторых колясках. Вообще можно рулить одним пальцем. Люлька большая, очень легкая, ощущение удивительное, не ожидаешь...на сайте пишут 2,9 кг. Капюшон удлиняется с помощью молний, внутри сетка. Удобно. Прогулочный блок примеряла, но пока не пользовалась. Тоже большой кстати, с матрасиком в комплекте. Бампер тоже отделан кожей, красиво, но не думаю, что практично, хотя время конечно покажет. Корзина открытая. Это мне не понравилось. Сейчас все делают закрытые, но это не критично, к тому же продается вставка в корзину на молнии, прикольно смотрится, стоит в районе 1500 рублей. Куплю себе. Вот что меня зацепило, так это ткани. Очень красивые. Подобраны прекрасно, выглядят очень богато. Вообще коляска в целом выглядит дороже своей цены. Я довольна как слон. Ездим уже два с лишним месяца, из них месяц на даче, прекрасная коляска.
Достоинства:
  1. Дизайн. Удобство. Цена.

Роскошная

Лапасанг Опубликовано 12 июля, 2018 год
Согласна с рекомендацией про Тутис Аеро. Мы смотрели много вариантов, в том числе всякие модные урбаны, хартаны, сити мини и т.д. Остановились на Аеро и только рады
Маневренная, за счет больших (по сравнению с другими) передних колес и за счет конструкции шарнира. Колеса резиновые, литые, значит не проколете на даче. Плюс с литыми колесами, она намного легче. Читали отзывы о проблемах с колесами, но это было давно и неправда, сейчас никаких проблем нет, устранили все косяки.
Люлька большая и теплая. Очень легкая, 3 кг. Таких на рынке ни у кого нет. Корзинка открытая, мы докупили чемодан фирменный, вставляется в корзину и получается закрытая корзинка. Его можно вытащить и ходить с ним как с портфелем.
Кожаная ручка у коляски, вообще красота. Смотрится роскошно и рукам приятно.
Рама складывается компактно. Правда мы складывали всего пару раз, когда перевозили. Если люлька, то надо снимать и складывать раму. Если сидунье, то его не надо снимать, так складывается.
Сиденье очень просторное и в длину и в ширину, с мягким вкладышем.
Коляска красивая. Ткани очень красивые и необычные. Коляска всем моим нравится. Ну и удобная она.
Достоинства:
  1. Дизайн. Хорошая маневренность. Легкая. Просторная люлька и сиденье.

Хорошая прогулка

Анна Опубликовано 2 июля, 2018 год
Покупали месяц назад. Тутис хотели давно, смотрели Tutis Mimi и другие из старой линейки, но они все двойки или тройки, прогулок нет. Поэтому прогулка Tutis Aero была то что надо. Во-первых новая модель, во-вторых все косяки, которые у нее могли быть, производитель уже устранил, в -третьих появились отзывы, которые можно изучить и не наступить на грабли и в-четвертых Тутис...  Читать отзыв Покупали месяц назад. Тутис хотели давно, смотрели Tutis Mimi и другие из старой линейки, но они все двойки или тройки, прогулок нет. Поэтому прогулка Tutis Aero была то что надо. Во-первых новая модель, во-вторых все косяки, которые у нее могли быть, производитель уже устранил, в -третьих появились отзывы, которые можно изучить и не наступить на грабли и в-четвертых Тутис есть Тутис, одна из самых популярных колясок на рынке, вряд ли десятки тысяч мамаш, покупавших коляски Тутис ошибаются.
В целом коляска хорошая. Есть небольшие огрехи, но они не связаны с коляской, скорее с моими каким-то личным отношением, например мне не очень кожаная ручка. Да, круто, красиво, но мне неудобно. Потом я ошиблась с выбором цвета. Ругаю себя, что сразу не подумала. Есть такие цвета, которые быстро надоедают, вот это мой случай. Ну а так, коляска жесткая, но это скорей преимущество для прогулки. Колеса не дребезжат, как я замечала в других колясках. Что в этой коляске классно, так это система складывания. Сидение не снимаешь, колеса тоже, просто сложил и поставил. Получается довольно компактно. Это удобно например для всяких поездок. Само сиденье широкое, ребенок не зажат, ничего не мешает, не трет, это важно. Я вопрос изучала и знала, что у ТУтис сидения широкие, еще и поэтому брали эту модель. Цена вполне оправданная, по крайней мере понимаешь за что ты платишь. Пока я довольна.
Достоинства:
  1. Новая модель. Хорошо складывается. Легкая. Широкое сидение

Удачно купили

Шарона Опубликовано 28 июня, 2018 год
Нам коляску привезли. Заказывали через онлайн в Литве, прямо в стране производства. Везли знакомые, с приключениями, но в итоге получилась небольшая переплата из-за габаритов. У нас зимы нет, поэтому не могу оценить правдивость ни плохих, ни хороших отзывов, но если честно, я склоняюсь к хорошим. Потому что коляска оказалась именно такой, какой я себе представляла. У нас коляски либо ...  Читать отзыв Нам коляску привезли. Заказывали через онлайн в Литве, прямо в стране производства. Везли знакомые, с приключениями, но в итоге получилась небольшая переплата из-за габаритов. У нас зимы нет, поэтому не могу оценить правдивость ни плохих, ни хороших отзывов, но если честно, я склоняюсь к хорошим. Потому что коляска оказалась именно такой, какой я себе представляла. У нас коляски либо очень дорогие по 1,5-2 тыс. баксов, либо вообще какие-то китайские калеки, на которые больно смотреть. Аеро это супер вариант классной европейской коляски по вменяемой цене. Люлька большая, это да, хотя дочка у нас маленькая и оценить все прелести большого объема я не могу. К тому же у нас всегда тепло и детей не кутают в 100 одежек. Но по поводу легкости, это да... И вправду легкая, я даже удивилась. Не ожидаешь, когда берешь в руки, что будет такой легкой. Очень понравилось как складывается рама. У меня машина малюсенькая, багажник вообще никакой, а рама помещается полностью. Правда больше ни для чего места не остается, но это и не важно. Катится коляска очень хорошо, мягко, несмотря на то, что у нее жесткие амортизаторы. Ручки классные, кожаные, руки вообще не потеют. Коляска мне нравится.
Достоинства:
  1. Легкая. Очень компактно складывается. Кожаные ручки. Крепкая.
Недостатки:
  1. Не нашла

Красотка

Зиля Опубликовано 20 мая, 2018 год
Детская коляска Tutis Aero - Красотка Покупали на зиму. Искали теплую и большую люльку. Так как все коляски с люлькой весят тонну, конечно искали что-нибудь полегче. Бюджет рассматривали 40-50 не больше. Tutis Aero отвечала всем пунктам, ее и купили.
Что скажу. Коляска оправдала свои 45 тыс. Во-первых это новинка. И не такая, как делают поляки, сменив цвет, а новинка-новинка. Все в ней сделано правильно. Рама, колеса, ручки. Люлька самое классное в этой коляске. Просторная, легкая, теплая. Что еще надо? Внутри люлька отделана специальным покрытием, которое в разы делает ее теплей, а если кто в лето берет, то этот материал не пропускает зной, в люльке создается микроклимат. В общем я подтверждаю, люлька - класс. Сидушка тоже большая. Мы правда еще мало на ней покатались, только пересели. Ткань красивая и не пачкается... Ну то есть пачкается конечно, но чистится легко, пятен не вижу. Едет легко. Жестковата на плохой дороге, поэтому я выбирала ровный асфальт. Если за коляской ухаживать, никаких проблем не возникнет. Плюс еще гарантия хорошая. Коляска классная.
Достоинства:
  1. Легкая,
  2. теплая,
  3. красивая.
Недостатки:
  1. Жестковата, но не критично

Детские коляски

Коляска Inglesina Quid