Практичная красивая коляска - Отзывы о Детская коляска Tutis Aero

Отзыв написан 15 июля, 2018 год 239 просмотров
Покупала коляску в мае через интернет-магазин. Магазинчик так себе кончено, но о нем потом...
Выбирала из большого количества вариантов, по легкости, цене, маневренности. Дорогие коляски не рассматривала в принципе, т.к. не вижу смысла тратить больше 1 тыс долларов на коляску. На основных мамских сайтах все советуют либо бугу, сити мини, хартаны, стоке и подобное кисо, либо всякое польское... Одни дорогие, другие все одинаково тяжелые и скучные. Тутис увидела на улице. Вернее я знала, что есть такая марка, но не ожидала, что они сделали новую модель, вообще не похожую по стилю на их характерную продукцию. В общем удивилась, присмотрелась, начиталась отзывов всяких разных и заказала.
Коляска приехала с задержкой, т.к. сначала привезли не тот цвет. В итоге еще 2 дня ждала свой. То что я получила полностью меня удовлетворило. Коляска оказалась легкой. Вместе с люлькой, надо сказать немаленькой, и колесами весит 12 кило. Рама черная, складывается вполне компактно, по крайней мере по длине и ширине уж точно меньше чем польские. У рамы безопасный механизм складывания, не знаю насколько это важно, но видимо это хорошо. Ручка отделана кожей, вот это приятно, честно. Колеса цельные, не надувные, но я заведомо знала и хотела именно такие, нам еще дача предстояла. Очень легко подруливается, колеса ходят легко, без напряга и не становятся колом, как на некоторых колясках. Вообще можно рулить одним пальцем. Люлька большая, очень легкая, ощущение удивительное, не ожидаешь...на сайте пишут 2,9 кг. Капюшон удлиняется с помощью молний, внутри сетка. Удобно. Прогулочный блок примеряла, но пока не пользовалась. Тоже большой кстати, с матрасиком в комплекте. Бампер тоже отделан кожей, красиво, но не думаю, что практично, хотя время конечно покажет. Корзина открытая. Это мне не понравилось. Сейчас все делают закрытые, но это не критично, к тому же продается вставка в корзину на молнии, прикольно смотрится, стоит в районе 1500 рублей. Куплю себе. Вот что меня зацепило, так это ткани. Очень красивые. Подобраны прекрасно, выглядят очень богато. Вообще коляска в целом выглядит дороже своей цены. Я довольна как слон. Ездим уже два с лишним месяца, из них месяц на даче, прекрасная коляска.

Достоинства:
  1. Дизайн. Удобство. Цена.
Недостатки:

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru